https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, как чувственно, прекрасно, сладко и жарко!!!... И как красиво!!!!!!!!
Чудесно!!!! Давно не встречала так красиво и талантливо написанную чувственную сцену!!! Великолепно!!!! Нет слов!!!))) Одни эмоции!!!...
Вы очень-очень талантливый автор!!!! Можно чувствовать, видеть подобную сцену внутри себя, но не найти слов выразить это настолько прекрасно словами!!!
Вы сделали это изумительно, Полина!!!!!
Одна фраза героев просто перетекает в другую, каждое движение их душ и тел— естественное продолжение предыдущего, и такое богатое воплощение всего этого "на бумаге"... Ни одного лишнего слова, ни грамма пошлости.... Красиво и волнующе!!! Экстаз единения смысла и формы!! И каждое слово кажется единственно верным в повествовании....
Виртуозное владение словом!!!
БРАВО!!!!! Я в восхищении!!!
Невероятное сближение душ и тел, как же красиво написано, романтично, легко и нежно.
Спасибо за вкуснячий кусик, еще хочется)
Спасибо!!!!
Муррррр)))))) Вкусно....))))))
Полина, спасибо))))
Королю это не понравится
Спасибо! Так красиво))
Спасибо !!! Пусть уже спадет проклятие . Очень хочеться , что бы оно было снято .
Спасибо.Интересное будет утро у супругов.Снято проклятие или нет?
Спасибо.Интересное будет утро у супругов.Снято проклятие или нет?
Красиво, здорово! Прочитала и пришла сново перечитать)))) , ой муж мой ДЕРЖИСЬ сегодня я иду!!
Спасибо большое!
Очень-очень!..
Спасибо!
Раз завязал глаза значит боится ее потерять.Спасибо за продолжение
Пойду-ка, перечитаю сначала, а гг Дитер узнает, что Мерион, собственно и не совсем Мерион?
И еще, мачеху планируете проучить? В аннотации написано, что гг вернется доиой, а как же Дитер?
Ух ты, как горячо и нежно! Дракон и Роза ))))
Большущее спасибо!
Это было так...страстно, мощно! Вау просто!
А гг просто молодец, вот молодчина просто!
Спасибо))
С нетерпением жду завтра)
Вау! Как прекрасно! Чувственно, страстно, нежно- вобщем великолепно!
Как все нежно, воздушно... Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Наконец и Дитеру привалило счастье)))
чудесная прода . Мэрион полюбила Дттерп теперь с негоспадет проклятие????
Большое спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена