Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2017, 20:27:56

Ах, как чувственно, прекрасно, сладко и жарко!!!... И как красиво!!!!!!!!
Чудесно!!!! Давно не встречала так красиво и талантливо написанную чувственную сцену!!! Великолепно!!!! Нет слов!!!))) Одни эмоции!!!...
Вы очень-очень талантливый автор!!!! Можно чувствовать, видеть подобную сцену внутри себя, но не найти слов выразить это настолько прекрасно словами!!!
Вы сделали это изумительно, Полина!!!!!
Одна фраза героев просто перетекает в другую, каждое движение их душ и тел— естественное продолжение предыдущего, и такое богатое воплощение всего этого "на бумаге"... Ни одного лишнего слова, ни грамма пошлости.... Красиво и волнующе!!! Экстаз единения смысла и формы!! И каждое слово кажется единственно верным в повествовании....
Виртуозное владение словом!!!
БРАВО!!!!! Я в восхищении!!!

avatar
30.03.2017, 21:29:24

Невероятное сближение душ и тел, как же красиво написано, романтично, легко и нежно.
Спасибо за вкуснячий кусик, еще хочется)

avatar
30.03.2017, 21:31:01

Муррррр)))))) Вкусно....))))))
Полина, спасибо))))

Королю это не понравится

avatar
30.03.2017, 21:13:37

Спасибо! Так красиво))

avatar
30.03.2017, 20:51:43

Спасибо !!! Пусть уже спадет проклятие . Очень хочеться , что бы оно было снято .

Спасибо.Интересное будет утро у супругов.Снято проклятие или нет?

Спасибо.Интересное будет утро у супругов.Снято проклятие или нет?

avatar
30.03.2017, 20:34:04

Красиво, здорово! Прочитала и пришла сново перечитать)))) , ой муж мой ДЕРЖИСЬ сегодня я иду!!
Спасибо большое!

avatar
30.03.2017, 20:37:28

Очень-очень!..
Спасибо!

Раз завязал глаза значит боится ее потерять.Спасибо за продолжение

avatar
30.03.2017, 20:16:14

Пойду-ка, перечитаю сначала, а гг Дитер узнает, что Мерион, собственно и не совсем Мерион?
И еще, мачеху планируете проучить? В аннотации написано, что гг вернется доиой, а как же Дитер?

avatar
30.03.2017, 20:03:25

Ух ты, как горячо и нежно! Дракон и Роза ))))
Большущее спасибо!

Это было так...страстно, мощно! Вау просто!
А гг просто молодец, вот молодчина просто!
Спасибо))
С нетерпением жду завтра)

avatar
30.03.2017, 19:53:04

Вау! Как прекрасно! Чувственно, страстно, нежно- вобщем великолепно!

avatar
30.03.2017, 19:48:50

Как все нежно, воздушно... Спасибо

avatar
30.03.2017, 19:42:50

Спасибо за продолжение!!! Наконец и Дитеру привалило счастье)))

чудесная прода . Мэрион полюбила Дттерп теперь с негоспадет проклятие????

avatar
30.03.2017, 19:39:10

Большое спасибо! Очень интересно!