https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6620 в Попаданцы в другие миры
#13674 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
И? Все же они ещё не так близки , чтобы понимать друг друга с полуслова или взгляда. Волнуюсь спасибо
Успела, теперь можно выдохнуть
Молодчина вышла из положения вовремя!!!!!Спасибо большое!!!!
Надеюсь, Маша все правильно раздала
Волнуюсь...хоть бы не перепутала бокалы и у неё всё получилось. Интересно, успеет она рассказать мужу о подслушанном разговоре до того, как случится что- нибудь ужасное? И о предложении короля.
Спасибо. Иногда помогают самые глупые умения)). Как бы ее не обвинили в отравлении посла... А Дитер кажется ничего не понял
Это совершенное издевательство!!!на самом интересном месте!!!аааа...(((((что же...дальше то...(((
Книга супер. Спасибо автору. Только кто станет травить Василиска? Его по идее яды не берут. А отправляться воевать не изучив слабые и сильные стороны? Как бы героиня не просчиталась в каком бокале яд.
Спасибо, книга замечательная
какая умница!!!!!!!!!!!
молодец, ух, вот бы посол сам и вляпался
Спасибо! Похоже он заметил в каком бокале серьга.
Очень интересно....я в восторге!!! Спасибо)))
Спасибо!!!
Спасибо. Победа видимо, что Маша успела поменять бокалы, а какое поражение ждет... Напряжно
Надеюсь, яд и правда был в бокале василиска. И все получится как надо
Это хорошо, что из неё наперсточник получился. Вроде ж на генерала ядв не действуют?
Спасибо)))
Ох Мэрион- храбрая девочка! А если бы перепутала? Посмотрим как после будет выкручиваться! Спасибо огромное за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена