Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6620 в Попаданцы в другие миры
#13674 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2017, 02:28:00

И? Все же они ещё не так близки , чтобы понимать друг друга с полуслова или взгляда. Волнуюсь спасибо

Успела, теперь можно выдохнуть

avatar
28.03.2017, 05:22:25

Молодчина вышла из положения вовремя!!!!!Спасибо большое!!!!

Надеюсь, Маша все правильно раздала

avatar
27.03.2017, 23:50:13

Волнуюсь...хоть бы не перепутала бокалы и у неё всё получилось. Интересно, успеет она рассказать мужу о подслушанном разговоре до того, как случится что- нибудь ужасное? И о предложении короля.

avatar
27.03.2017, 23:55:12

Спасибо. Иногда помогают самые глупые умения)). Как бы ее не обвинили в отравлении посла... А Дитер кажется ничего не понял

Это совершенное издевательство!!!на самом интересном месте!!!аааа...(((((что же...дальше то...(((

Книга супер. Спасибо автору. Только кто станет травить Василиска? Его по идее яды не берут. А отправляться воевать не изучив слабые и сильные стороны? Как бы героиня не просчиталась в каком бокале яд.

Спасибо, книга замечательная

avatar
27.03.2017, 23:26:53

какая умница!!!!!!!!!!!

avatar
27.03.2017, 21:52:40

молодец, ух, вот бы посол сам и вляпался

avatar
27.03.2017, 23:15:45

Спасибо! Похоже он заметил в каком бокале серьга.

Очень интересно....я в восторге!!! Спасибо)))

avatar
27.03.2017, 22:57:14

Спасибо. Победа видимо, что Маша успела поменять бокалы, а какое поражение ждет... Напряжно

Надеюсь, яд и правда был в бокале василиска. И все получится как надо

avatar
27.03.2017, 22:43:00

Это хорошо, что из неё наперсточник получился. Вроде ж на генерала ядв не действуют?

avatar
27.03.2017, 21:59:58

Спасибо)))

avatar
27.03.2017, 22:01:49

Ох Мэрион- храбрая девочка! А если бы перепутала? Посмотрим как после будет выкручиваться! Спасибо огромное за продолжение!!!