https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6614 в Попаданцы в другие миры
#13674 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлава называется вкус победы, вкус поражения, страашнооо
Великолепная прода . спасибо!
А наши девочки не дурочки. теперь генерала в охапку и окучивать....
Спасибо большое
Таак, если Дитер не проглотит сережку, то нас ожидает поцелуй ;) Ну и дохлый посол и разгневанная королева, но самы они виноваты ;)
Прочитала в комментариях,что прода завтра.Чтож,потерпим!
Спасибо! Очень остроумно!
Спасибо
Спасибо!
Ох.. Надеюсь она все правильно сделала... Спасибо за продолжение!
умница девочка))
Спасибо. Выпьет посол или выльет?)))
Выкрутилась, молодчинка))
Спасибо!
Был ваш, стал наш, и нечего тут. Какой генерал молодец, он очень уверен в себе и твердый в своих решениях.Настоящий военачальник и политик. Уважаю таких мужчин, Дитер очень серьезный противник.Так что, послу надо быть очень осторожным. Масятка меня порадовала своей находчивостью.И оказывается Дитер тоже в похожую играл. Там ничего сложного, просто ловкость рук и отвлечение игроков своей болтовней. Ну все, можно выдохнуть и расслабиться, отвела от мужа беду.
Спасибо за проду, как всегда приличный и интересный кусок!
Беру свои слова назад! Король не душка! Он козел!!!
МОЛОДЕЦ! Надеюсь, все получится . И генерал оценит.
Подлил вина или не успел? Спасибо
А не визовет ли єто новий конфликт??
На самом интересном месте
Спасибо! Ай да молодец! Главное не перепутать самой. Жду результата игры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена