Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6614 в Попаданцы в другие миры
#13674 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2017, 22:19:36

Клава называется вкус победы, вкус поражения, страашнооо

avatar
27.03.2017, 21:42:40

Великолепная прода . спасибо!

avatar
27.03.2017, 21:23:34

А наши девочки не дурочки. теперь генерала в охапку и окучивать....

Спасибо большое

avatar
27.03.2017, 20:46:30

Таак, если Дитер не проглотит сережку, то нас ожидает поцелуй ;) Ну и дохлый посол и разгневанная королева, но самы они виноваты ;)

avatar
27.03.2017, 20:38:38

Прочитала в комментариях,что прода завтра.Чтож,потерпим!

avatar
27.03.2017, 20:55:39

Спасибо! Очень остроумно!

avatar
27.03.2017, 20:45:25

Ох.. Надеюсь она все правильно сделала... Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2017, 20:45:39

умница девочка))

avatar
27.03.2017, 20:42:59

Спасибо. Выпьет посол или выльет?)))

Выкрутилась, молодчинка))
Спасибо!

avatar
27.03.2017, 20:38:10

Был ваш, стал наш, и нечего тут. Какой генерал молодец, он очень уверен в себе и твердый в своих решениях.Настоящий военачальник и политик. Уважаю таких мужчин, Дитер очень серьезный противник.Так что, послу надо быть очень осторожным. Масятка меня порадовала своей находчивостью.И оказывается Дитер тоже в похожую играл. Там ничего сложного, просто ловкость рук и отвлечение игроков своей болтовней. Ну все, можно выдохнуть и расслабиться, отвела от мужа беду.
Спасибо за проду, как всегда приличный и интересный кусок!

avatar
27.03.2017, 20:07:54

Беру свои слова назад! Король не душка! Он козел!!!

МОЛОДЕЦ! Надеюсь, все получится . И генерал оценит.

Подлил вина или не успел? Спасибо

avatar
27.03.2017, 20:29:43

А не визовет ли єто новий конфликт??

avatar
27.03.2017, 20:28:59

На самом интересном месте

avatar
27.03.2017, 20:15:32

Спасибо! Ай да молодец! Главное не перепутать самой. Жду результата игры.