Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292763

Текущий рейтинг:
#6621 в Попаданцы в другие миры
#13600 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 20:15:56

После такой поездки только реверанс.

Надеюсь бал пройдет без происшествий.Какая честь --королева встречает.......Мне нравится ,как налаживаются отношения между супругами.Спасибо.

avatar
21.03.2017, 20:09:35

Какая красивая фантазия! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
21.03.2017, 19:25:23

Ну ничего себе какой генерал хозяйственник! Уважуха, видать с детства не разбалован раскидываться добром то. Такая корова нужна самому, все Маша, берем такого кадра себе.
Мне понравился фентэзийный полет, ошеломисимо просто.Карету-тыкву видела, карету-желудь не, не видела. Да и "кони" зубастые не подкачали. Йуууу-ху-хуууу!
Дитер предупредителен и вежлив, и ручку подал и ремни застегнул и водички предложил.Лапочка просто. Черт, боюсь как бы не сглазили глазья завидющие)

avatar
21.03.2017, 20:06:08

Прочитала на одном дыхании!Автор,проду!Просим,просим!!!

Книга очень нравится! Но нельзя ли чуть реже использовать слово "пичужка"?

avatar
21.03.2017, 19:52:41

Жаркого бала!!!! Ждем))))

Невозможно оторваться, отличное произведение!!! С нетерпением жду очередную проду:)))

avatar
21.03.2017, 19:42:19

Молодец Дитер, ценные советы даёт своей супруге, потому что от подобного великолепия можно дара речи лишиться. Но Маша тоже молодец, не растерялась, она девица современная, хваткая. Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2017, 19:32:57

Спасибо)))

avatar
21.03.2017, 19:43:15

Спасибо!

avatar
21.03.2017, 19:00:20

Эх, и как Машуня справится с реверансами, танцами, придворными и покушением. Ну ничего, герцог-то рядом.
Большое спасибо!

Ой! А реверансам-то мы обучены?
Да, семейка была ещё та. И радует, что Дитер погнался не за богатством, а фактически заступился за разорённые земли. Представляю, как его боготворят обычные труженики...
Спасибо!

avatar
21.03.2017, 18:50:12

Рада за обоих :)!!! Предвкушаю бал :)!!! Спасибо!

и вот бал...что ждет ее на балу,как он пройдет.спасибо.

avatar
21.03.2017, 18:39:41

Спасибо большое!!!

А её мачеха тоже здесь, подавится своим ядом. Спасибо

спасибо. я очень рада что между мэрион и дитрихом возникают чувства.