https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6621 в Попаданцы в другие миры
#13600 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
У них уже взаимная симпатия. Спасибо
Спасибо! У них во всю шуры-муры, и уже спорят на желания. Интересно кто выиграет в споре? Кто и что будет делать для своей победы. Но еще там бал впереди, король и мачеха
Спасибо большое!!!
жду продолжения))) очень интересно. Хочу еще....
Спасибо. Бал! Бал! Бал! А такая зверушка поиграется - а новая ручка не вырастет. Лучше уж пусть они привыкнут)))
PS: Там у Вас в части 8.-1., когда приблизилась охота, героиня "стащила фартук с головы", наверное, Вы хотели написать "стащила фартук через голову"?..)))
Спасибо !
Спасибо большое! Очень интересно как пройдёт бал?
Вроде все налаживается, главное чтобы на балу не приревновал)
Спасибо. На балу они будут самой красивой парой.
Спасибо,
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
Очень нравится Ваш стиль, слог, читаю с удовольствием. Жалко, что мало, но ничего, тем приятнее встреча с книгой.
спасибо жду завтра с нетерпением
Приятный слог изложения, легко читается. Спасибо
О! Дитер похоже сам начинает влюбляться в нашу героиню. Наверняка уже мечтает поскорее очутиться в отведённых им покоях, чтобы соблазнить свою пичужку. Мне нравится как он её называет. Очень нежно и не избито.
Эх, и почему бы не выполнить желание такого мужчины. Глядишь, и проклятие спадет совсем. Да, молодо-зелено...)))
Спасибо))))
Читаю и наслаждаюсь)) отдыхаю от рабочего сложного дня. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена