Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292763

Текущий рейтинг:
#6621 в Попаданцы в другие миры
#13600 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 09:38:33

Спасибо!

У них уже взаимная симпатия. Спасибо

avatar
20.03.2017, 22:47:34

Спасибо! У них во всю шуры-муры, и уже спорят на желания. Интересно кто выиграет в споре? Кто и что будет делать для своей победы. Но еще там бал впереди, король и мачеха

avatar
21.03.2017, 00:41:07

Спасибо большое!!!

avatar
21.03.2017, 00:52:56

жду продолжения))) очень интересно. Хочу еще....

avatar
21.03.2017, 01:54:08

Спасибо. Бал! Бал! Бал! А такая зверушка поиграется - а новая ручка не вырастет. Лучше уж пусть они привыкнут)))

avatar
21.03.2017, 02:00:38

PS: Там у Вас в части 8.-1., когда приблизилась охота, героиня "стащила фартук с головы", наверное, Вы хотели написать "стащила фартук через голову"?..)))

avatar
21.03.2017, 02:03:15

Спасибо !

avatar
21.03.2017, 02:07:57

Спасибо большое! Очень интересно как пройдёт бал?

Вроде все налаживается, главное чтобы на балу не приревновал)

Спасибо. На балу они будут самой красивой парой.

avatar
21.03.2017, 07:09:48

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!

avatar
21.03.2017, 00:11:48

Очень нравится Ваш стиль, слог, читаю с удовольствием. Жалко, что мало, но ничего, тем приятнее встреча с книгой.

спасибо жду завтра с нетерпением

avatar
20.03.2017, 23:30:41

Приятный слог изложения, легко читается. Спасибо

О! Дитер похоже сам начинает влюбляться в нашу героиню. Наверняка уже мечтает поскорее очутиться в отведённых им покоях, чтобы соблазнить свою пичужку. Мне нравится как он её называет. Очень нежно и не избито.

Эх, и почему бы не выполнить желание такого мужчины. Глядишь, и проклятие спадет совсем. Да, молодо-зелено...)))

avatar
20.03.2017, 22:32:21

Спасибо))))

avatar
20.03.2017, 22:22:01

Читаю и наслаждаюсь)) отдыхаю от рабочего сложного дня. Спасибо))