Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292763

Текущий рейтинг:
#6635 в Попаданцы в другие миры
#13639 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С завершением книги. Спасибо. Прочла на одном дыхании.

Огромное спасибо!☺

avatar
21.04.2017, 19:09:30

Спасибо за книгу) Позитивная и добрая...

avatar
21.04.2017, 19:00:39

Мимими)))))спасибо! Изощренная мстя)))

avatar
21.04.2017, 18:02:34

Вот королеву сразу казнить нееее нуууужно! Сначала плетей у того же столба, ну а потом по-справедливости, кхм, как-то так.
Автор, накал страстей ... по шкале стрессотерапии доктора Алиева равен 10 баллам)))
Спасибо. С нетерпением жду следующую проду!

avatar
21.04.2017, 13:52:38

Ох, и пощекотали нервишки! Знала, что всё будет хорошо, но всё равно, когда читала, всё внутри сжималось.
Спасибо большое!

avatar
21.04.2017, 13:41:36

Спасибо огромное за проду!
Как жаль Машу и Дитера за их мучения!!! Надеюсь король прочухался, наведёт порядок!

Какой экшон!! Накал страстей. Кто прилетел?! Где что?? Что золотая нить между зеркалом и Дитером, почему Маша ударилась??

avatar
21.04.2017, 12:44:03

Спасибо за проду!
Все интереснее и интереснее!
Жду с нетерпением продолжение!

avatar
21.04.2017, 17:08:04

Ах, какая вкусная книга! Автор, обожаю вас))
Пожалуйста, скажите что все будет хорошо) герои мне уже снятся))))

avatar
21.04.2017, 13:21:52

Проснулси?теперь разберётся,а то королева скоро и короля казнит.Спасибо.

avatar
21.04.2017, 12:22:08

Спасибо за произведение! Очень интересная и волнительная история! Вот прям заволновалась за героев

avatar
21.04.2017, 13:21:14

Автор,прода просто потрясающая,только... Жаль,ччто мало.

Такой волнительный момент!!!Жду продолжения!

avatar
21.04.2017, 15:59:52

Спасибо большое!

avatar
21.04.2017, 10:36:13

Спасибо за проду!

avatar
21.04.2017, 10:23:55

Спасибо! Произведение бросает то в жар, то в холод.

avatar
21.04.2017, 08:02:04

Спасибо! Надеюсь, все выяснится и королеву сошлют подальше, под хорошей охраной. И будем надеяться, что проклятье наконец снимут

Наконец он проснулся спящая красавица надеюсь все дурман проветрилась и от королевы у него нет под ченения...