Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292764

Текущий рейтинг:
#6652 в Попаданцы в другие миры
#13687 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2017, 00:07:24

Он там спасителя не закаменил ненароком? или себя?)
спасибо!

avatar
21.04.2017, 00:59:12

Вот же ***а королева, извините за выражения, но других слов просто нет, чтоб её так отстегали плетями, а потом казнили!!!!! Сволочь!!!! Спасибо за проду, с нетерпением буду ждать продолжение!!!

avatar
21.04.2017, 00:09:19

Опять приказ короля?

avatar
21.04.2017, 03:33:29

Только не говорите что он превратился в камень я этого не переживу. Спасибо и пожалуйста быстрее проду

avatar
21.04.2017, 01:33:43

Спасибо! Чтож-дальше-?

Спасибо. Надеюсь на чудо

Доброе время суток всем!!! Я впервые читаю произведения "по кусочкам" и иногда кажется что лопну от невозможности узнать продолжение прямо сейчас)). И с произведением повезло (или не повезло) уж очень интересное и захватывающие, Спасибо Автор)))

неужели король успел,и их отпустят,а за измену саму королеву выпорют,пусть почувствует как это на себе.спасибо,очень интересно,что же будет дальше.жду продолжение с нетерпением.

Вот же с***а королева. Жду,жду проду.

И кто это такой опоздавший?

avatar
20.04.2017, 23:35:23

Охо! Вот это напряжение! Браво! и спасибочки)))

avatar
20.04.2017, 22:56:24

Книга ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Теперь умру от любопытства, что дальше! Ждём проды! Спасибо! !!!!

avatar
20.04.2017, 23:00:37

Ай-ай, что вытворяет королева, дорвалась до власти и устраивает показушное унижение и казнь. Жалко Машу, а Дитера и того жальче.Ну и механизм пыточный, как у инквизиции для ведьм.Подняли, опустили, зеркало еще привлекла для казни, вот же продуманная женщина.Стаж не пропьешь как говорится.И наконец Макс прилетел.Чую, королеве щас жопонька будет.Убить не убьет, но власть и своеволие отнимет наверняка.Хвала Дракону, успели вмешаться силы добра)))

avatar
20.04.2017, 23:05:49

Искусала губы, пока читала, разве можно нас заставлять так переживать!

avatar
20.04.2017, 23:10:59

Спасибо!

avatar
20.04.2017, 21:09:52

Ааааа!!! Ну зачем я начала читать не законченную книгу?!((( Это ж нервов никаких не напасешься((

avatar
20.04.2017, 21:10:26

Спасибо огромное за продолжения я не читала -собирала) )) королева стерва))))

Жуть-жуть-жуть)...никаких сил не хватит дождаться продолжения(...быстрей бы уже все было хорошо...а королеву...ух...на кусочки - не жалко(((

avatar
20.04.2017, 21:38:31

Вот это да!!!! В таком напряжении читала и переживала)))) Буду ждать с нетерпением продолжения.