https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6652 в Попаданцы в другие миры
#13687 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн там спасителя не закаменил ненароком? или себя?)
спасибо!
Вот же ***а королева, извините за выражения, но других слов просто нет, чтоб её так отстегали плетями, а потом казнили!!!!! Сволочь!!!! Спасибо за проду, с нетерпением буду ждать продолжение!!!
Опять приказ короля?
Только не говорите что он превратился в камень я этого не переживу. Спасибо и пожалуйста быстрее проду
Спасибо! Чтож-дальше-?
Спасибо. Надеюсь на чудо
Доброе время суток всем!!! Я впервые читаю произведения "по кусочкам" и иногда кажется что лопну от невозможности узнать продолжение прямо сейчас)). И с произведением повезло (или не повезло) уж очень интересное и захватывающие, Спасибо Автор)))
неужели король успел,и их отпустят,а за измену саму королеву выпорют,пусть почувствует как это на себе.спасибо,очень интересно,что же будет дальше.жду продолжение с нетерпением.
Вот же с***а королева. Жду,жду проду.
И кто это такой опоздавший?
Охо! Вот это напряжение! Браво! и спасибочки)))
Спасибо!!!
Книга ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Теперь умру от любопытства, что дальше! Ждём проды! Спасибо! !!!!
Ай-ай, что вытворяет королева, дорвалась до власти и устраивает показушное унижение и казнь. Жалко Машу, а Дитера и того жальче.Ну и механизм пыточный, как у инквизиции для ведьм.Подняли, опустили, зеркало еще привлекла для казни, вот же продуманная женщина.Стаж не пропьешь как говорится.И наконец Макс прилетел.Чую, королеве щас жопонька будет.Убить не убьет, но власть и своеволие отнимет наверняка.Хвала Дракону, успели вмешаться силы добра)))
Искусала губы, пока читала, разве можно нас заставлять так переживать!
Спасибо!
Ааааа!!! Ну зачем я начала читать не законченную книгу?!((( Это ж нервов никаких не напасешься((
Спасибо огромное за продолжения я не читала -собирала) )) королева стерва))))
Жуть-жуть-жуть)...никаких сил не хватит дождаться продолжения(...быстрей бы уже все было хорошо...а королеву...ух...на кусочки - не жалко(((
Вот это да!!!! В таком напряжении читала и переживала)))) Буду ждать с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена