Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10449 3292790

Текущий рейтинг:
#6706 в Попаданцы в другие миры
#13821 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2017, 23:12:37

Спасибо! Так кулон признал и принял, теперь еще теплом поддерживает. И немного боевого духа появилось. Правильно поплакать и ночью в подушку можно. а днем бороться и всех врагов переиграть

Мало что может сделать в такой ситуации обычная молодая женщина. Ну не ниндзя же она. И ни разу не шпион.

avatar
08.04.2017, 11:33:59

))) куда там королевской семье до человека, выросшего в другом мире, знакомого с шпионажем, детективом и интригой по многочисленной литературе и фильмам. фантазия не дотянет ))) spasibki!

avatar
08.04.2017, 12:36:01

Наша пичужка молодец не теряет голову. Надеюсь ей удастся найти доказательсва и снять проклятие. Буду ждать продолжения. Дерзайте автор и пусть муза поможет вам.

avatar
07.04.2017, 23:41:11

Вот она простая русская душа! И коня на скаку остановит и василиска с тюрьмы вытащит, не забыв в придворных интригах поковыряться, еще мимоходом подружку замуж пристроит.... Спасибо за продолжение))

avatar
08.04.2017, 00:54:51

Служанка просто прелесть. Важный персонаж! Сколько она ее поддерживает и говорит важных вещей много)) Как же в итоге они выкрутятся и освободят василиска)))) Ох, интересненько))

avatar
08.04.2017, 00:36:37

Спасибо!

avatar
08.04.2017, 01:52:23

Спасибо за проду.)))
Вот только какая то патока у вас, Полиночка, в последней главе получилась. Современная девушка Маша не в меру рыдает и решительность её куда то подевалась. Как то характер у нее круто поменялся.
Извините если что не так. Обидеть не хочу.)))

avatar
08.04.2017, 01:25:00

Спасибо большое!!!

avatar
08.04.2017, 04:51:14

Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2017, 07:39:51

Молодец, не опустила руки, и кулон интересный:)

А почему все думают, что проклятье должна снять его жена, если полного написанного текста никто не видел? Наследница славного, но обедневшего рода, которая полюбит всем сердцем вполне может быть дочь Дитера, и проклятие снимется когда она родится. Ведь только дети могут любить беззаветно и безоговорочно, а благодаря родственничкам род потерял большую часть своего состояния.

Наверно мышек так же как и посла , подкормили зельем . а Диттер думает , что она его не любит

avatar
07.04.2017, 22:58:27

Спасибо! Ой, не на то поле она вышла играть... Сожрут и не заметят. Надо заранее продумать пути бегства вместе с мужем. Боязно за них.

avatar
07.04.2017, 22:58:12

Спасибо.(интерес не ослабевает.)

avatar
07.04.2017, 22:14:53

Очень интересно! Спасибо!