https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6706 в Попаданцы в другие миры
#13821 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Так кулон признал и принял, теперь еще теплом поддерживает. И немного боевого духа появилось. Правильно поплакать и ночью в подушку можно. а днем бороться и всех врагов переиграть
Мало что может сделать в такой ситуации обычная молодая женщина. Ну не ниндзя же она. И ни разу не шпион.
))) куда там королевской семье до человека, выросшего в другом мире, знакомого с шпионажем, детективом и интригой по многочисленной литературе и фильмам. фантазия не дотянет ))) spasibki!
Наша пичужка молодец не теряет голову. Надеюсь ей удастся найти доказательсва и снять проклятие. Буду ждать продолжения. Дерзайте автор и пусть муза поможет вам.
Вот она простая русская душа! И коня на скаку остановит и василиска с тюрьмы вытащит, не забыв в придворных интригах поковыряться, еще мимоходом подружку замуж пристроит.... Спасибо за продолжение))
Спасибо !
Служанка просто прелесть. Важный персонаж! Сколько она ее поддерживает и говорит важных вещей много)) Как же в итоге они выкрутятся и освободят василиска)))) Ох, интересненько))
Спасибо!
Спасибо за проду.)))
Вот только какая то патока у вас, Полиночка, в последней главе получилась. Современная девушка Маша не в меру рыдает и решительность её куда то подевалась. Как то характер у нее круто поменялся.
Извините если что не так. Обидеть не хочу.)))
Спасибо большое!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Молодец, не опустила руки, и кулон интересный:)
А почему все думают, что проклятье должна снять его жена, если полного написанного текста никто не видел? Наследница славного, но обедневшего рода, которая полюбит всем сердцем вполне может быть дочь Дитера, и проклятие снимется когда она родится. Ведь только дети могут любить беззаветно и безоговорочно, а благодаря родственничкам род потерял большую часть своего состояния.
Наверно мышек так же как и посла , подкормили зельем . а Диттер думает , что она его не любит
Спасибо! Ой, не на то поле она вышла играть... Сожрут и не заметят. Надо заранее продумать пути бегства вместе с мужем. Боязно за них.
Спасибо.(интерес не ослабевает.)
Очень интересно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена