- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Почему ты не моя?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655937_97.jpg
Эксклюзив
Почему ты не моя?
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы
Рейтинг:
678
678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1385 в Служебный роман
#4003 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 15.01.2022
Аннотация к книге "Почему ты не моя?"
Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоразительно!! Как у ТАКОЙ сволочи, выросли ТАКИЕ хорошие дочери :(… Еще и ухаживать заставит :(… А маленькая женщина, маленькими шажками, лаской :)… Воспитала ОТЛИЧНЫХ ДОЧЕРЕЙ :)… Спасибо огромное!
Охохонюшки,Охохонюшки… :)… Как же хорошо, что у Юли есть ТАКОЙ вот РЫЦАРЬ ;)… Спасибо огромное!
Ну, хорошо, что всё так хорошо. Только бы Андрей им больше бы не попадался на пути
Милота!
Теперь сердце Юли будет спокойно, она ведь последнее время что-то предчувствовала и переживала за Киру. Максиму огромный респект, действительно потрясающий мужчина, не перестаю им восторгаться! Счастья им с Юлей надолго))
Кира. Она умеет удивлять)) Я рада, что она сумела прислушаться ко всем доводам и Макса и своего рассудка. Как бы то ни было, а она оказалась сейчас очень нужной для всех, оказав неоценимую помощь в подготовке к встрече Юли и Данечки, да и поймёт наконец, что также любима мамой, как и Дана и теперь уже и Даня))
Уверена, что ей нужно время, чтобы выдохнуть и двигаться дальше, учась строить свою собственную жизнь, а мама и Максим обязательно поддержат и помогут))
Тая, спасибо ❤️
Вот для кого-то Юля ас :(… И женщина-мечта. А для кого-то жена, дочки ничто :(… А вот любовница приоритет. Ей и квартирку и денЮжку. И это после того, как ИДИОТО побывал в шкуре лося :(… И родители у него, такие же :(… Внучку по боку :(… Как котят, на мусор :(… Получил муженёк свой бумеранг. Пусть пляшет Спасибо большое
Всё-таки доченька в Юлю пошла! Здорово!)))
какой же Максим чудесный,прекрасный муж ,настоящий мужик и хороший заботливый папаша для дочек своей любимой женушки.
И чего она мечется из крайности в крайность!
Спасибо! Интересное развитие событий. Желаю счастья тем кто этого заслуживает, а тот кто его профукал пусть теперь кусает локти
Легко пишите, приятно читать. Сюжет цепляет, интересно.
Кира, мелкая какашка хватит истерить! Спасибо Автору!!!
Андрей точно без царя в голове:(( Вместо того, чтобы наконец-то начать самостоятельно решать проблемы в жизни, он нашёл самый лёгкий способ, оставив дочь без крыши над головой:((
Это счастье, что у Юли есть такая поддержка и опора в лице Максима, иначе было бы непросто всё. Верю, что протянув Кире руку помощи, Максим только укрепил тыл в своём окружении на будущее) Кира, поняв, что Макс желает ей только добра, успокоится и возьмётся за ум. Думаю, всё должно наладиться)) Юля поймала свою птичку счастья!
Тая, спасибо ❤️
ВОТ ТАК и прожил, Андрюха, самые свои счастливые и беззаботные годы :(… ЗажОн ;(… И было ЭТО весело?? Так пойди и попляши :)… Спасибо огромное Тая
Печалька, что пробы не будет.
Что там опять, уверена что бывший накосорезил.
Максима и Юлю поздравляю с сынулей! Вон какого богатыря сотворили! :))
А что за сообщение стёр Максим?! Неужто Кира пропала? Андрей вообще с катушек слетел, если уже решил родную дочь в свои делишки втянуть??
Горбатого только могила исправит:((
Тая, спасибо ❤️
Таечка, с наступающим Новым годом и Рождеством Вас и Ваших близких! Желаю Вам семейного благополучия, здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях! ❤️❤️❤️
Максим супер-р-р-р! Автору спасибо, всех с наступающим!!!
Спасибо и с наступающими праздниками Вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена