Книга. "Почему ты не моя?" читать онлайн
Эксклюзив

Почему ты не моя?

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
678
1301 69309

Текущий рейтинг:
#1385 в Служебный роман
#4003 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.09.2021 — 15.01.2022


Аннотация к книге "Почему ты не моя?"

Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?


339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 09:27:49

Поразительно!! Как у ТАКОЙ сволочи, выросли ТАКИЕ хорошие дочери :(… Еще и ухаживать заставит :(… А маленькая женщина, маленькими шажками, лаской :)… Воспитала ОТЛИЧНЫХ ДОЧЕРЕЙ :)… Спасибо огромное!

avatar
13.01.2022, 20:59:27

Охохонюшки,Охохонюшки… :)… Как же хорошо, что у Юли есть ТАКОЙ вот РЫЦАРЬ ;)… Спасибо огромное!

avatar
12.01.2022, 13:56:38

Ну, хорошо, что всё так хорошо. Только бы Андрей им больше бы не попадался на пути

avatar
12.01.2022, 11:31:10

Милота!

avatar
12.01.2022, 10:18:18

Теперь сердце Юли будет спокойно, она ведь последнее время что-то предчувствовала и переживала за Киру. Максиму огромный респект, действительно потрясающий мужчина, не перестаю им восторгаться! Счастья им с Юлей надолго))
Кира. Она умеет удивлять)) Я рада, что она сумела прислушаться ко всем доводам и Макса и своего рассудка. Как бы то ни было, а она оказалась сейчас очень нужной для всех, оказав неоценимую помощь в подготовке к встрече Юли и Данечки, да и поймёт наконец, что также любима мамой, как и Дана и теперь уже и Даня))
Уверена, что ей нужно время, чтобы выдохнуть и двигаться дальше, учась строить свою собственную жизнь, а мама и Максим обязательно поддержат и помогут))
Тая, спасибо ❤️

avatar
12.01.2022, 00:16:39

Вот для кого-то Юля ас :(… И женщина-мечта. А для кого-то жена, дочки ничто :(… А вот любовница приоритет. Ей и квартирку и денЮжку. И это после того, как ИДИОТО побывал в шкуре лося :(… И родители у него, такие же :(… Внучку по боку :(… Как котят, на мусор :(… Получил муженёк свой бумеранг. Пусть пляшет Спасибо большое

avatar
09.01.2022, 11:31:58

Всё-таки доченька в Юлю пошла! Здорово!)))

avatar
09.01.2022, 07:54:51

какой же Максим чудесный,прекрасный муж ,настоящий мужик и хороший заботливый папаша для дочек своей любимой женушки.

avatar
09.01.2022, 01:54:52

И чего она мечется из крайности в крайность!

Спасибо! Интересное развитие событий. Желаю счастья тем кто этого заслуживает, а тот кто его профукал пусть теперь кусает локти

avatar
07.01.2022, 19:34:16

Легко пишите, приятно читать. Сюжет цепляет, интересно.

avatar
06.01.2022, 22:31:17

Кира, мелкая какашка хватит истерить! Спасибо Автору!!!

avatar
06.01.2022, 16:12:11

Андрей точно без царя в голове:(( Вместо того, чтобы наконец-то начать самостоятельно решать проблемы в жизни, он нашёл самый лёгкий способ, оставив дочь без крыши над головой:((
Это счастье, что у Юли есть такая поддержка и опора в лице Максима, иначе было бы непросто всё. Верю, что протянув Кире руку помощи, Максим только укрепил тыл в своём окружении на будущее) Кира, поняв, что Макс желает ей только добра, успокоится и возьмётся за ум. Думаю, всё должно наладиться)) Юля поймала свою птичку счастья!
Тая, спасибо ❤️

avatar
05.01.2022, 14:03:48

ВОТ ТАК и прожил, Андрюха, самые свои счастливые и беззаботные годы :(… ЗажОн ;(… И было ЭТО весело?? Так пойди и попляши :)… Спасибо огромное Тая

avatar
05.01.2022, 08:16:32

Печалька, что пробы не будет.

avatar
04.01.2022, 06:59:38

Что там опять, уверена что бывший накосорезил.

avatar
04.01.2022, 01:30:12

Максима и Юлю поздравляю с сынулей! Вон какого богатыря сотворили! :))
А что за сообщение стёр Максим?! Неужто Кира пропала? Андрей вообще с катушек слетел, если уже решил родную дочь в свои делишки втянуть??
Горбатого только могила исправит:((
Тая, спасибо ❤️

avatar
31.12.2021, 18:55:51

Таечка, с наступающим Новым годом и Рождеством Вас и Ваших близких! Желаю Вам семейного благополучия, здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях! ❤️❤️❤️

avatar
31.12.2021, 11:57:20

Максим супер-р-р-р! Автору спасибо, всех с наступающим!!!

Спасибо и с наступающими праздниками Вас!