- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Почему ты не моя?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655937_97.jpg
Эксклюзив
Почему ты не моя?
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы
Рейтинг:
678
678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1410 в Служебный роман
#4135 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 15.01.2022
Аннотация к книге "Почему ты не моя?"
Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Теперь пришла пора Максиму помочь Юле…
Андрей всегда был таким дерьмом?))) Вероятно, что да, еще и гулял - не муж, а просто недоразумение какое-то. Максим классный такой, позитивный, 10 лет Юля ему помогла, теперь надеюсь он ей с работой поможет и не только с работой)))) Спасибо за продолжение!
Вот это встреча! Чую будет нечто эпическое)))
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Картина Репина «Не ждали» ;(( Досталось Юле :((( И как бы горько не звучало, но это уже второй колокольный набат для неё, ведь к первому звонку, три года назад она не прислушалась. Идя на поводу у близких и «самых опытных знатоков», знающих, как ей лучше жить, она по сути наступила себе на горло. Ради детей и мужа, вот только стараний её не оценили. Ни муж - кобель, которого вытаскивала с того света, ни дочери эгоистки, выбравшие не поддержку матери в трудной ситуации, а комфорт и бабло:(( Мне безумно жаль Юльку, ибо что такое предательство близкого человека знаю не понаслышке…
Она большая молодец, что решила не умирать остаток жизни в этом вранье, а начать думать прежде всего о себе. Да, ушла в никуда, да без средств и крыши над головой, но ушла и ещё поборется. Мир не без добрых людей и её подруга тому подтверждение:)
Тая, спасибо огромное ❤️ Держу за Юлю кулачки;)
МММ МММ....вижу будет горячее...
С новинкой!
С новинкой!
С новиночкой! Удачи и лёгкого пера
С новинкой! Люблю истории про встречу через время))
Интересное начало.
С почином! Лёгкого пера и вдохновения!
С новинкой!))) Успехов книге!)))
Поздравляю с началом нового романа! Удачи и успехов в творчестве!
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения
С новинкой! Удачи, вдохновения и много читателей!
Поздравляю с новинкой!
вдохновения!
Таечка, с почином! Удачи, вдохновения и море поклонников Вашего таланта!❤️
С удовольствием начну читать;)
С новинкой, Коллега!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена