- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Почему ты не моя?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655937_97.jpg
Эксклюзив
Почему ты не моя?
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы
Рейтинг:
678
678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1387 в Служебный роман
#3996 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 15.01.2022
Аннотация к книге "Почему ты не моя?"
Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдрастуйте! Подскажите, пожалуйста, а продолжение с какой переодичностью будет?
Спасибо автору! Очень светлая и романтичная книга! Добавил в библиотеку
да он был влюблен и восхищаться не переставал а как увидел все вернулось обратно только на время уснуло вдохновение
Рчень интересно будет на это посмотреть))
Спасибо за продолжение! Да, интересно как же сейчас пойдёт взаимодействие….
Очень интересно
наконец то добралась то с удовольствием читала жду продолжение
да Максим смышленыи молодец вот жизнь токая не знаешь что в будущем будет то вдохновение
Просто чудо,надеюсь им судьба приготовила счастливое будущее!Спасибо Вам Тая за чудесные книги!Легкого Вам пера!
Вот это мужчина! Боже, какой он классный! :)))
Мне кажется, что он уже тогда неровно дышал к Юле, оттого и выполнял любую просьбу, чтобы каждый раз видеть улыбку на лице шикарной женщины;)) Думаю, что и семьи своей у него пока нет, потому что в душе уже долгое время живёт образ нашей Юли)
Тая, спасибо ❤️ Влюбляюсь в Макса всё больше;)
Достойная встреча,вот и рука помощи.Максим по ходу очень порядочный и харизматичный мужчина. спасибо жду продолжения
Герой просто милашка)
Хорошая встреча из прошлого. Макс приятный молодой человек. Но наверняка будут сложности:)
Даааа вот так начало.... как же оно мне знакомо.....
Хм, интересный персонаж Максим))) Что же посмотрим дальше))
Ох, думала что Сава мой кумир, а тут похоже Максим с ходу пальму первенства себе забрал;)) Всё, я уже за Макса всеми лапками)
Тая, спасибо ❤
Читала продочку с широкой улыбкой на лице))) Тая, вам очень хорошо удается передавать харизму Макса)) От строчек просто исходит позитив и заряд положительных эмоций!!! Спасибо!
вдохновение и удачи новинке
Вот это знакомство))) А муж похоже и тогда не очень много уделял внимание героини
Ого, а вот это очень интересно! Что-то мне подсказывает, что Максим не забыл Юлю, потому и очень обрадовался, увидев её резюме. Похоже, что та практика оставила след в его душе:) Осталось только узнать, так ли хорош Максим, как показался?! :))
Что касается Юли, то работа ей нужна, безусловно, а значит можно уже выдохнуть, хотя бы на хлеб с маслом она себе заработает…
Тая, спасибо ❤️ Жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена