Книга. "Почему ты не моя?" читать онлайн
Эксклюзив

Почему ты не моя?

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
678
1301 69309

Текущий рейтинг:
#1387 в Служебный роман
#3996 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.09.2021 — 15.01.2022


Аннотация к книге "Почему ты не моя?"

Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?


339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 21:26:55

Здрастуйте! Подскажите, пожалуйста, а продолжение с какой переодичностью будет?

avatar
22.09.2021, 22:16:43

Спасибо автору! Очень светлая и романтичная книга! Добавил в библиотеку

avatar
17.09.2021, 21:16:20

да он был влюблен и восхищаться не переставал а как увидел все вернулось обратно только на время уснуло вдохновение

avatar
16.09.2021, 09:02:09

Рчень интересно будет на это посмотреть))

avatar
16.09.2021, 01:22:12

Спасибо за продолжение! Да, интересно как же сейчас пойдёт взаимодействие….

Очень интересно

avatar
14.09.2021, 19:52:48

наконец то добралась то с удовольствием читала жду продолжение

avatar
14.09.2021, 19:51:38

да Максим смышленыи молодец вот жизнь токая не знаешь что в будущем будет то вдохновение

Просто чудо,надеюсь им судьба приготовила счастливое будущее!Спасибо Вам Тая за чудесные книги!Легкого Вам пера!

Вот это мужчина! Боже, какой он классный! :)))
Мне кажется, что он уже тогда неровно дышал к Юле, оттого и выполнял любую просьбу, чтобы каждый раз видеть улыбку на лице шикарной женщины;)) Думаю, что и семьи своей у него пока нет, потому что в душе уже долгое время живёт образ нашей Юли)
Тая, спасибо ❤️ Влюбляюсь в Макса всё больше;)

Достойная встреча,вот и рука помощи.Максим по ходу очень порядочный и харизматичный мужчина. спасибо жду продолжения

avatar
11.09.2021, 09:11:47

Герой просто милашка)

avatar
10.09.2021, 17:14:03

Хорошая встреча из прошлого. Макс приятный молодой человек. Но наверняка будут сложности:)

avatar
10.09.2021, 09:30:08

Даааа вот так начало.... как же оно мне знакомо.....

avatar
09.09.2021, 15:13:13

Хм, интересный персонаж Максим))) Что же посмотрим дальше))

Ох, думала что Сава мой кумир, а тут похоже Максим с ходу пальму первенства себе забрал;)) Всё, я уже за Макса всеми лапками)
Тая, спасибо ❤

avatar
09.09.2021, 11:02:05

Читала продочку с широкой улыбкой на лице))) Тая, вам очень хорошо удается передавать харизму Макса)) От строчек просто исходит позитив и заряд положительных эмоций!!! Спасибо!

avatar
09.09.2021, 08:59:56

вдохновение и удачи новинке

avatar
09.09.2021, 08:11:19

Вот это знакомство))) А муж похоже и тогда не очень много уделял внимание героини

Ого, а вот это очень интересно! Что-то мне подсказывает, что Максим не забыл Юлю, потому и очень обрадовался, увидев её резюме. Похоже, что та практика оставила след в его душе:) Осталось только узнать, так ли хорош Максим, как показался?! :))
Что касается Юли, то работа ей нужна, безусловно, а значит можно уже выдохнуть, хотя бы на хлеб с маслом она себе заработает…
Тая, спасибо ❤️ Жду продолжения)