- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Почему ты не моя?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655937_97.jpg
Эксклюзив
Почему ты не моя?
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы
Рейтинг:
678
678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1390 в Служебный роман
#4006 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 15.01.2022
Аннотация к книге "Почему ты не моя?"
Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот действительно ...что же им помешало согреться????)))) Или что за гад помешал????)))))
Интересненько!
Большое спасибо!! Очень жду проду, так интересно!)
Спасибо большое ,Тая ,за поддержку женщин. Никто не ценит роль жены. Даже если она не пашет в офисе ,то обеспечивает тыл. А потом оказалось , что она пришла на всё готовое. Отдельно спасибо за описание мачихи как хорошего человека! У меня была мамСима ,а потом и я для Оксаны. Я у нее научилась ,что детей нужно ЛЮБИТЬ,а потом что - то требовать. Переживаю за ГГ ,это ведь может быть и не потом ,а злой муж ждёт под дверью...
Очень увлекательная история! Очень эмоционально! Спасибо!
И снова Макс спешит на помощь:)))
Вот и Юля уже чувствует контраст между теплом его руки и холодом без него;)) Максик, ты хоть как-то обозначься, чтоб Юляшка тебя понимать начала, а то ж она себе там надумает чего-нибудь, не переубедишь)
А бывший, конечно, идиот, причём клинический:((
Тая, спасибо ❤️
да бывшии козел такие люди только других винить могут а свои недостатки не видят слепы(((( вдохновение
Мы всегда за движуху)))) Сейчас и кран починит и душу подлатает)))) Спасибо за продолжение!!!
Ой, к гадалке не ходи, наша Дана что-то мутит, и даже допускаю, не без помощи Макса:))) Он сейчас будет согласен на любой кипиш, если там маячит Юлечка))))
Таечка, спасибо ❤️
Хорошо др прошло)) А Дана та ещё интриганка. Надеюсь, что её мысли движутся в одном направлении с Максимом
Ух, ещё и Дана что то задумала, надеюсь, они с Максимом будут действовать в одном направлении….
да нужно и быстрее ))) вдохновение
Наконец-то Максим решил перейти к активным действиям, молодчина!!! Мы его поддерживаем)))
Миша прав, если долго думать, можно легко упустить свой шанс быть к Юле поближе) Да и не думаю, что Макс выдержит долго находиться в статусе друга Юли;))
Так что Макс, дерзай! Смелость города берёт))
Тая, спасибо! ❤️ Жду активных действий:)))
ничего наладится все праздник в разгаре вдохновение
Папа конечно, молоток! И ведь всё продумал - сделал дочери «приятное», притащив на день рождения бывшую любовницу:((
А Дана умница! Свой праздник нужно отмечать только с самыми дорогими людьми, дарящими положительные эмоции:) Максим с Мишей быстро влились в компанию;))
Хотя мне думается, что Максу будет очень комфортно везде, если там будет Юля;))
А вот за Киру стыдно..
Тая, спасибо огромное ❤️
Дана просто чудо,Максик просто прелесть!Спасибо огромное,легкого Вам пера!
вот юля наша будет теперь счастлива точно
Неужели папаша приперся с любовницей... А Дана вся в маму
да и михаил чтото навязываться стало неужели он тоже решил приударить за нашем красавицеи вот макс ревновать станет точно вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена