Книга. "Почему ты не моя?" читать онлайн
Эксклюзив

Почему ты не моя?

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
678
1301 69309

Текущий рейтинг:
#1390 в Служебный роман
#4006 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.09.2021 — 15.01.2022


Аннотация к книге "Почему ты не моя?"

Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?


339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 10:31:54

Ну вот действительно ...что же им помешало согреться????)))) Или что за гад помешал????)))))

avatar
14.10.2021, 20:27:59

Интересненько!

avatar
14.10.2021, 19:28:02

Большое спасибо!! Очень жду проду, так интересно!)

avatar
14.10.2021, 13:09:04

Спасибо большое ,Тая ,за поддержку женщин. Никто не ценит роль жены. Даже если она не пашет в офисе ,то обеспечивает тыл. А потом оказалось , что она пришла на всё готовое. Отдельно спасибо за описание мачихи как хорошего человека! У меня была мамСима ,а потом и я для Оксаны. Я у нее научилась ,что детей нужно ЛЮБИТЬ,а потом что - то требовать. Переживаю за ГГ ,это ведь может быть и не потом ,а злой муж ждёт под дверью...

avatar
13.10.2021, 22:31:01

Очень увлекательная история! Очень эмоционально! Спасибо!

И снова Макс спешит на помощь:)))
Вот и Юля уже чувствует контраст между теплом его руки и холодом без него;)) Максик, ты хоть как-то обозначься, чтоб Юляшка тебя понимать начала, а то ж она себе там надумает чего-нибудь, не переубедишь)
А бывший, конечно, идиот, причём клинический:((
Тая, спасибо ❤️

avatar
13.10.2021, 21:11:11

да бывшии козел такие люди только других винить могут а свои недостатки не видят слепы(((( вдохновение

avatar
13.10.2021, 18:04:28

Мы всегда за движуху)))) Сейчас и кран починит и душу подлатает)))) Спасибо за продолжение!!!

Ой, к гадалке не ходи, наша Дана что-то мутит, и даже допускаю, не без помощи Макса:))) Он сейчас будет согласен на любой кипиш, если там маячит Юлечка))))
Таечка, спасибо ❤️

avatar
12.10.2021, 07:40:06

Хорошо др прошло)) А Дана та ещё интриганка. Надеюсь, что её мысли движутся в одном направлении с Максимом

avatar
12.10.2021, 06:09:11

Ух, ещё и Дана что то задумала, надеюсь, они с Максимом будут действовать в одном направлении….

avatar
10.10.2021, 18:54:02

да нужно и быстрее ))) вдохновение

avatar
09.10.2021, 10:21:13

Наконец-то Максим решил перейти к активным действиям, молодчина!!! Мы его поддерживаем)))

Миша прав, если долго думать, можно легко упустить свой шанс быть к Юле поближе) Да и не думаю, что Макс выдержит долго находиться в статусе друга Юли;))
Так что Макс, дерзай! Смелость города берёт))
Тая, спасибо! ❤️ Жду активных действий:)))

avatar
07.10.2021, 09:26:55

ничего наладится все праздник в разгаре вдохновение

Папа конечно, молоток! И ведь всё продумал - сделал дочери «приятное», притащив на день рождения бывшую любовницу:((
А Дана умница! Свой праздник нужно отмечать только с самыми дорогими людьми, дарящими положительные эмоции:) Максим с Мишей быстро влились в компанию;))
Хотя мне думается, что Максу будет очень комфортно везде, если там будет Юля;))
А вот за Киру стыдно..
Тая, спасибо огромное ❤️

Дана просто чудо,Максик просто прелесть!Спасибо огромное,легкого Вам пера!

avatar
04.10.2021, 09:07:00

вот юля наша будет теперь счастлива точно

avatar
04.10.2021, 14:48:55

Неужели папаша приперся с любовницей... А Дана вся в маму

avatar
04.10.2021, 09:05:34

да и михаил чтото навязываться стало неужели он тоже решил приударить за нашем красавицеи вот макс ревновать станет точно вдохновение