- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Почему ты не моя?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655937_97.jpg
Эксклюзив
Почему ты не моя?
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы
Рейтинг:
678
678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1406 в Служебный роман
#4064 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 15.01.2022
Аннотация к книге "Почему ты не моя?"
Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида молодец правильно пусть свыкнет что он все сделает для нее не то что бывшыи муж которым тряпка половая вдохновение
Красиво!!! А обложки мне нравятся обе
Совершенно крутая обложка! Мне очень нравится! Так же, как и события, происходящие внутри неё)) Заинтриговали, Тая!) Что ж дальше-то, а?
У меня ж сердечко через раз бьётся:))
Тая, нельзя так, чай не шешнадцать нам уже ;))
Обложечка миленькая! Всё круто! ❤️
Какая офигенная новая обложка!!! Что там опять приключилось? Интрига....
Что же там случилось? Интригуешь!
Какая красивая обложка!!!
правильно пока свободна а то опять улетит птичка вдохновение
Думаю, что Юле и Максу нужно опробовать новый диван))))
Нарадоваться не могу, какие молодцы, что хоть немного помогли Юле с бытом;))
Дана, лиска-Алиска, всеми способами толкает маму к Максу)) А он ни разу и не против ;))))
Тая, спасибо ❤
Вот говорят ,что КАКА - ТАКА любовь , ведь чай не ШИШНАДЦАДЬ...А приходит...
И чувствуешь ,что всё как в шестнадцать.
Думаю ,что так и Юля. Но будем надеяться на решительность Максима.
ага собственно и надо было раньше делать вдохновение
Правильно, новый диван лишним явно не будет:)) Дана всё сделала правильно, просто Юля не привыкла к таким подаркам, поэтому и пытается от всего откреститься. Считаю, зря. Она заслужила хоть немного комфорта хотя бы за то, что была преданной женой и хорошей мамой) Уверена, Макс в стороне стоять не будет;))
Тая, спасибо ❤️
Дана с Гришей приехали? Тут, похоже, Чипом и Дейлом, спешащими на помощь Гаечке, явно не обойдётся:)))
А Максик умничка! Рядом с Юлей
просто растворяется от удовольствия, котяра ;))
Таечка, спасибо ❤️
ничего ! Совместное преодоление трудностей сближает неимоверно! А им ещё у соседки снизу делать ремонт...Тот ещё треш... Так и будут вместе мужественно преодолевать трудности. Спасибо . Вдохновения.
ну вот опять сурпризы))))))лёгкого пера
Ох, какая непростая история! Но я люблю именно такие - со смыслом, с выбором и обретением счастья! Тая, благодарю! Я с Вами!
да спасение пришло)))) вдохновение
Надеюсь, что это хозяин квартиры, а не бывший идиот со своими претензиями:(( Эээх, прервали наших голубков на самом интересненьком :))))
Таечка, спасибо ❤
да интересно кто в такое пикантное время)))) вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена