Книга. "Почему ты не моя?" читать онлайн
Эксклюзив

Почему ты не моя?

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
678
1301 69310

Текущий рейтинг:
#1405 в Служебный роман
#4053 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.09.2021 — 15.01.2022


Аннотация к книге "Почему ты не моя?"

Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?


339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 10:24:10

да молодец правильно пусть свыкнет что он все сделает для нее не то что бывшыи муж которым тряпка половая вдохновение

avatar
21.10.2021, 14:48:16

Красиво!!! А обложки мне нравятся обе

Совершенно крутая обложка! Мне очень нравится! Так же, как и события, происходящие внутри неё)) Заинтриговали, Тая!) Что ж дальше-то, а?

У меня ж сердечко через раз бьётся:))
Тая, нельзя так, чай не шешнадцать нам уже ;))

Обложечка миленькая! Всё круто! ❤️

avatar
21.10.2021, 00:47:57

Какая офигенная новая обложка!!! Что там опять приключилось? Интрига....

avatar
20.10.2021, 20:05:48

Что же там случилось? Интригуешь!

avatar
20.10.2021, 19:45:48

Какая красивая обложка!!!

avatar
18.10.2021, 21:38:35

правильно пока свободна а то опять улетит птичка вдохновение

avatar
18.10.2021, 18:27:28

Думаю, что Юле и Максу нужно опробовать новый диван))))

Нарадоваться не могу, какие молодцы, что хоть немного помогли Юле с бытом;))
Дана, лиска-Алиска, всеми способами толкает маму к Максу)) А он ни разу и не против ;))))
Тая, спасибо ❤

avatar
18.10.2021, 19:14:55

Вот говорят ,что КАКА - ТАКА любовь , ведь чай не ШИШНАДЦАДЬ...А приходит...
И чувствуешь ,что всё как в шестнадцать.
Думаю ,что так и Юля. Но будем надеяться на решительность Максима.

avatar
17.10.2021, 23:14:05

ага собственно и надо было раньше делать вдохновение

Правильно, новый диван лишним явно не будет:)) Дана всё сделала правильно, просто Юля не привыкла к таким подаркам, поэтому и пытается от всего откреститься. Считаю, зря. Она заслужила хоть немного комфорта хотя бы за то, что была преданной женой и хорошей мамой) Уверена, Макс в стороне стоять не будет;))
Тая, спасибо ❤️

Дана с Гришей приехали? Тут, похоже, Чипом и Дейлом, спешащими на помощь Гаечке, явно не обойдётся:)))
А Максик умничка! Рядом с Юлей
просто растворяется от удовольствия, котяра ;))
Таечка, спасибо ❤️

avatar
16.10.2021, 20:31:25

ничего ! Совместное преодоление трудностей сближает неимоверно! А им ещё у соседки снизу делать ремонт...Тот ещё треш... Так и будут вместе мужественно преодолевать трудности. Спасибо . Вдохновения.

avatar
16.10.2021, 19:18:55

ну вот опять сурпризы))))))лёгкого пера

avatar
16.10.2021, 14:07:02

Ох, какая непростая история! Но я люблю именно такие - со смыслом, с выбором и обретением счастья! Тая, благодарю! Я с Вами!

avatar
15.10.2021, 23:32:36

да спасение пришло)))) вдохновение

Надеюсь, что это хозяин квартиры, а не бывший идиот со своими претензиями:(( Эээх, прервали наших голубков на самом интересненьком :))))
Таечка, спасибо ❤

avatar
15.10.2021, 09:55:20

да интересно кто в такое пикантное время)))) вдохновение