Книга. "Почему ты не моя?" читать онлайн
Эксклюзив

Почему ты не моя?

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
678
1301 69310

Текущий рейтинг:
#1399 в Служебный роман
#4035 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.09.2021 — 15.01.2022


Аннотация к книге "Почему ты не моя?"

Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?


339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 07:48:21

Какая же дочка эгоистка с двойными стандартами. Папе можно девушку любовницу молоденькую завести, даже в семью попытаться ввести. а мама должна одна быть, горькие слезы лить, и по их первому требованию бежать помогать, все дела разруливать!

avatar
02.11.2021, 07:05:19

Интересно, что же этой доце надо было от мамы? Папа подослал?

avatar
01.11.2021, 11:42:50

Ох и тараканы у Юли, сплошь мадагаскарские, отборные) Это ж надо так себе голову заморочить:)) Пора ей научиться, решать проблемы по мере их поступления. Да и выводы стоит делать лишь после откровенного разговора с Максимом, которого по сути ещё не было)
А Максим однажды действительно станет хорошим отцом для маленькой принцессы ;))
Тая, спасибо ❤️ Главное, что друзьям Юля понравилась, да и Ариша её приняла))

avatar
02.11.2021, 04:18:12

Я рада за Юлю, несмотря ни на что смогла достойно ответить дочери….а бывший муж не хилую работу там провёл….

avatar
01.11.2021, 14:00:40

Понятны ее сомнения. Разница в возрасте ощутимая, продолжая отношения, она все больше привыкает, влюбляется. Естественно, думает, а что потом? Ему нужна будет семья, дети. Она уже это проходила... Спасибо за проду!

avatar
01.11.2021, 11:28:14

Таечка, здравствуйте! Не пугайтесь, пожалуйста, просто пришлось создать новый аккаунт, а с ника «Ириша Анатольевна» невозможно отправлять комментарии :(( Надеюсь, Вы меня узнаете :))

avatar
01.11.2021, 09:52:00

да мв начали думать о будущем то)))) молодец вдохновение

avatar
01.11.2021, 03:26:35

Спасибо за продолжение! Тараны Юли не дремлют….Максиму нужно очень постараться….чтобы она просто жида и наслаждалась моментом с ним здесь и сейчас

avatar
31.10.2021, 15:53:34

он лентяи же всю работу юля делала то а он просто ел и еще изменял козел учись вдохновение

avatar
31.10.2021, 09:26:58

Даа... Начнутся проблеммы у мудака с фирмой и Юлю еще и обвинять будет!!! Есть же такие...

avatar
31.10.2021, 08:29:26

Да, уж! В наглости бывшего никто не сомневался, но до такой степени... Выгнал на улицу с "одним чемоданом", а теперь приедь, помоги, разгреби... С какой стати? Фирма твоя, вот и разбирайся сам!

avatar
31.10.2021, 04:49:49

Значит бывший слова "нет" - не понимает? Больше приличных слов нет, совсем!

Ну надо же, просто крутой перец! Приди, глянь, разгреби - а потом, дорогая, я тебя снова обложу трёхэтажным матом:( Ага, бежит, аж волосы назад! Не пошёл бы ты, Андрюша, в пешее эротическое путешествие к китайской горе Кху Ям?! ;))
Горжусь Юлей, просто умница! Макс, ты встретил потрясающую женщину)))
Тая, спасибо ❤️ Очень хочется, чтобы все Юлины негативные мысли, относительно их несовместимости с Максимом, рассеялись…

avatar
31.10.2021, 02:34:31

Спасибо за продолжение! Молодец, что не пошла на поводу у бывшего….пусть сам разруливает…

avatar
30.10.2021, 17:25:31

Уж, не быший ли муж наведается?

avatar
30.10.2021, 00:02:23

во уже и детки завел макс все юля готовся))))) вдохновение

avatar
30.10.2021, 00:54:44

мужинек бывший нарисуется не сотрешь...Видел наверное как в парке гуляли...Он же бывший ...Вот какое ему дело? Но надо ж гадостей наговорить?

avatar
28.10.2021, 10:00:34

да мама супер любому фору даст))) вдохновение

avatar
28.10.2021, 09:10:13

Максим ну просто прелесть....!!! Как же я люблю мужчин которые берут борозды в свои рууи!!!

Думаю, что Максим и Юлю отучит заморачиваться, потому что окутает любовью так, что другим мыслям хода не будет:)))