- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Почему ты не моя?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655937_97.jpg
Эксклюзив
Почему ты не моя?
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы
Рейтинг:
678
678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1404 в Служебный роман
#4050 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 15.01.2022
Аннотация к книге "Почему ты не моя?"
Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлька - ты королева! :))) Не уверена, что я выдержала бы нотации мамаши, респект тебе!
Даа, чего-чего, а пафоса у родительницы Камаз с прицепом, прям боярыня Морозова снизошла до холопки =((( И это женщина, которая должна стоять на страже интересов собственной дочери, на голубом глазу заявляет, что она должна помочь Андрюше на фирме и вернуться к нему??? А шнурки им обоим не погладить, а??? :(((
Правильно, Юль, пусть мама идёт лесом, а чаёк дома пошвыркает, ибо нефиг со своим уставом в чужой монастырь лезть ;(((
Думаю, Юля обрадует Макса неожиданным решением)))
Таечка, спасибо ❤️
Юля молодец! Не даёт собой манипулировать….взашей гнать всех таких советчиков, пусть сами рулят….
Юлька, молодчина!! Как только ей не повезло с маман и бывшим муженьком((( Зато с Максом повезло, он классный))
Мне так нравится, что Макс её не торопит и во всём поддерживает!
правильно нечего ждать а то украдут
вдохновение
Обожаю Макса - сразу берёт быка за рога :))) Да и правильно, чего ходить вокруг да около, взрослые люди ведь))
Думаю, что Юля с переездом пока повременит, тем более, что разговор с мамашей будет не из приятных:(( А это значит снова тревога, ненужные мысли и боязнь перемен(( Удастся ли Максу её переубедить?!
Тая, спасибо ❤️
А Максим его тоже наверное знает. Вместе же работали...Это я так поняла муж был номинальной величиной ,а формально Юля тащила.
Тая!!!!! Ну, что это опять?!!! Интрига за интригой! Главное, чтобы Белецкий не додумался приударить за Юлей!!!!
Если этот перс без претензий на нашу Юлю, то так уж и быть, пусть пьёт свой кофе и отваливает)) А если с претензией, то тут уж пусть обломается - Юля наша занята, и похоже насовсем;))
А офис как улей сплетников :(( Работали бы так, как сплетни разносят((
Максик, не волнуйся, Юля твоя!
Таечка, спасибо ❤️
да интересно интересно ревновать то начнет то макс вдохновение
Вот заинтриговали! Что это там за крендель к ней пришел? Что за важный клиент? Не иначе ревности начнутся:)))
Тая!!! Ну, что, точнее кто там?????
да пошли в гости то;)) вдохновение
Неужели Андрей?)
Ну и кто это там? Чего ожидать? Взбодрил нас Автор в понедельник с утреца!!!
М-м-м-м, вкусно. Спасибо
Хорошо, что от мамы убежали. Ее еще не хватало с моралями. Спасибо!
Дааа)))) утонули))))
Красиво!!! Не посылайте им много испытаний!!1Они такие хорошие!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена