- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Почему ты не моя?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655937_97.jpg
Эксклюзив
Почему ты не моя?
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы
Рейтинг:
678
678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1392 в Служебный роман
#4034 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 15.01.2022
Аннотация к книге "Почему ты не моя?"
Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиага скелетик)))) юля в шоке вдохновение
Спасибо, от души поставила звездочку
спасибо за главу) жду продолжения
Неужели Андрей надеется, что после того, что уже наворотил, вернёт расположение Юли и Даны?! Очень хочу, чтобы его пассия свинтила в закат как можно быстрее, а он, лишившись бизнеса, понял как всё-таки нужно жить по средствам. Боюсь, новый стиль жизни ему явно не понравится))
Кира просто мерзавка, а если так любит деньги, то пусть идёт работать. Труд, как известно, облагораживает!
Максик, а с кольцом ты прям себе подсобил - приблизил Юлин развод))
Хватай свою птичку и окольцовывай, пока она ещё плохо соображает, после твоих сумасшедших ласк:))
Таечка, спасибо ❤️
да ну и папаша ужас вдохновение
Спасибо Автору!
да ну ......куклы продать и ради чего то сам же отдых устроил придурок вдохновение
Бедная Дана!!! А Кира хитренькая. Значит поняла, что от папы сейчас толку 0 и решила потихоньку к маме под бочок.
Насчёт бывшего вот нисколько не удивлена
Чтоб жить на курорте нужны бОльшие деньги ,чем от продажи даже коллекционных кукол . Дальше пойдет фирма и дом?
Кукол дочери продал и повез любовницу отдыхать. Только вот любовница с ним на долго ли? Без его-то денег. И оснанется он один: без жены, без любовницы, без дочерей... И без бизнеса, который держался на Юле. Закон бумеранга...
Да, Андрей совсем без тормозов….не сказав дочери, продать ее коллекцию….и Кира далеко от папочки не ушла, тоже промолчала…. Надеюсь, Кира скоро тоже все таки поймёт, что мама ей не враг… и папочка далеко не так прост
Какой же урод этот бывший муж, слов просто нет. Ладно, с Юлей так мерзко поступил, но с детьми - это просто ублюдок...
Бесполезно)))
да поговорить стоит ето точно вдохновение
Какой классный Максим, просто подарок судьбы. Тая, спасибо за такого героя, просто балдею и отдыхаю с этой парочкой))) А то что не герой у других авторов, то кобель)))
А и не надо с Максимом спорить! Любить надо! Счастливой быть надо рядом с ним! Детишек родить ему!
Думаю, что Юля на него обидится, что с ней не посоветовавшись, с дочерью расплатился:) Спасибо за проду!
да но сколько ето ее отец едит на одых то и учебу заплатил бы козел вдохновение
Ася мудрая женщина!!! А вот Кира лишний раз показала пустоту своей души. Что же папочку на отдыхе не побеспокоила? Аж, зла не хватает!!!
Интересно,у Андрея проблемы на работе,договора гарят,а он отдыхает за границей,что то не понятно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена