- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Почему ты не моя?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655937_97.jpg
Эксклюзив
Почему ты не моя?
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы
Рейтинг:
678
678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1408 в Служебный роман
#4104 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 15.01.2022
Аннотация к книге "Почему ты не моя?"
Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не знаю, что сказать :((. С одной стороны, Макс поступил как настоящий мужчина, пытающийся уберечь любимую женщину от нервных встрясок. Но вот теперь вопрос, не войдёт ли это в привычку у Киры, клянчить деньги у мамы, точнее у Макса? Он хоть и объяснил ей Юлину ситуацию, но похоже, что весь разговор ушёл в пустоту:((
А Юля сейчас разволнуется, да ещё и обидится, что Макс сделал за её спиной:(
Знаете, меня не покидает ощущение, что Кире прямо настоятельно рекомендовали обратиться к Юле. Похоже, Андрей действительно забыл о своих обязанностях, либо свалил за бугор намеренно((
А у наших голубков назревает первый конфликт?!
Таечка, спасибо ❤️
Как она такого монстрика вырастила?
да интересно что стреслось вдохновение
да счасливы но родители еще остались знакомится пора вдохновение
Таак, и чего там Юлины тараканы себе напридумывали? Неужели она уже решила пожалеть о том, что переехала к Максу?! Юль, вот только не сходи с ума! Максим прав, когда говорит, что ни его и ни твоим родителям даже близко нет места в ваших отношениях. Только вы есть друг у друга и только вам решать, насколько открытыми они будут. Не гневи Бога, он одарил тебя таким сокровищем как Макс)) Позволь вам быть счастливыми и всё будет пучком! :))
Таечка, спасибо ❤️
здорово!) прочитала все одним махом!)
спасибо, Тая, за таких классных героев!)
Какой же Макс классный!!!
Метнулась и зря! Жду вечера дорогой Автор!
Обновление????
да макс только за чтоб рядом была Юля)))))
Прекрасно! Так и надо. Мама ещё. могла что то сказать ,если б действительно после развода Юля без работы села ей на шею...А так она даже не к ним пошла жить...
Как они подходят друг другу!!!!
Юля - умница!!! Давно пора всех "дорогих" родственников задвинуть не места! А то хорошо устроились на шее у неё! Особенно взбесила мать...
Ну и маман, мда...
Эту маму слушать - себя не уважать:) Пусть идет домой. Спасибо за проду!
ну мать ето бывший надоумил точно вдохновение
У матери Юли нарушены нравственные нормы и семейные ценности! Спасибо автору!
молодчина
Очень странная мама.....возвращайся....Куда? Он же уже представил всем (на день рождения дочери) другую женщину.Это же надо ,так не уважать дочь.
У самой была такая мама! Я никогда не делала ,по ее мнению ,то что должна. Я никому НИЧЕГО не должна! А кому должна - прощаю... Девочки ! Любите себя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена