Книга. "Почему ты не моя?" читать онлайн
Эксклюзив

Почему ты не моя?

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
678
1301 69310

Текущий рейтинг:
#1408 в Служебный роман
#4104 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.09.2021 — 15.01.2022


Аннотация к книге "Почему ты не моя?"

Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?


339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 01:54:47

Даже не знаю, что сказать :((. С одной стороны, Макс поступил как настоящий мужчина, пытающийся уберечь любимую женщину от нервных встрясок. Но вот теперь вопрос, не войдёт ли это в привычку у Киры, клянчить деньги у мамы, точнее у Макса? Он хоть и объяснил ей Юлину ситуацию, но похоже, что весь разговор ушёл в пустоту:((
А Юля сейчас разволнуется, да ещё и обидится, что Макс сделал за её спиной:(
Знаете, меня не покидает ощущение, что Кире прямо настоятельно рекомендовали обратиться к Юле. Похоже, Андрей действительно забыл о своих обязанностях, либо свалил за бугор намеренно((
А у наших голубков назревает первый конфликт?!
Таечка, спасибо ❤️

avatar
20.11.2021, 05:36:18

Как она такого монстрика вырастила?

avatar
19.11.2021, 13:29:03

да интересно что стреслось вдохновение

avatar
18.11.2021, 19:44:18

да счасливы но родители еще остались знакомится пора вдохновение

avatar
18.11.2021, 05:45:22

Таак, и чего там Юлины тараканы себе напридумывали? Неужели она уже решила пожалеть о том, что переехала к Максу?! Юль, вот только не сходи с ума! Максим прав, когда говорит, что ни его и ни твоим родителям даже близко нет места в ваших отношениях. Только вы есть друг у друга и только вам решать, насколько открытыми они будут. Не гневи Бога, он одарил тебя таким сокровищем как Макс)) Позволь вам быть счастливыми и всё будет пучком! :))
Таечка, спасибо ❤️

avatar
17.11.2021, 18:53:19

здорово!) прочитала все одним махом!)
спасибо, Тая, за таких классных героев!)

avatar
17.11.2021, 16:57:44

Какой же Макс классный!!!

avatar
17.11.2021, 11:54:02

Метнулась и зря! Жду вечера дорогой Автор!

avatar
15.11.2021, 17:27:08

Обновление????

avatar
15.11.2021, 17:36:28

да макс только за чтоб рядом была Юля)))))

avatar
15.11.2021, 13:24:52

Прекрасно! Так и надо. Мама ещё. могла что то сказать ,если б действительно после развода Юля без работы села ей на шею...А так она даже не к ним пошла жить...

avatar
15.11.2021, 08:35:41

Как они подходят друг другу!!!!

avatar
15.11.2021, 02:47:44

Юля - умница!!! Давно пора всех "дорогих" родственников задвинуть не места! А то хорошо устроились на шее у неё! Особенно взбесила мать...

avatar
14.11.2021, 15:23:47

Ну и маман, мда...

avatar
13.11.2021, 18:21:35

Эту маму слушать - себя не уважать:) Пусть идет домой. Спасибо за проду!

avatar
13.11.2021, 18:09:52

ну мать ето бывший надоумил точно вдохновение

avatar
13.11.2021, 13:20:35

У матери Юли нарушены нравственные нормы и семейные ценности! Спасибо автору!

avatar
13.11.2021, 12:14:16

молодчина

avatar
13.11.2021, 09:02:44

Очень странная мама.....возвращайся....Куда? Он же уже представил всем (на день рождения дочери) другую женщину.Это же надо ,так не уважать дочь.

avatar
13.11.2021, 06:34:08

У самой была такая мама! Я никогда не делала ,по ее мнению ,то что должна. Я никому НИЧЕГО не должна! А кому должна - прощаю... Девочки ! Любите себя!