Книга. "Почему ты не моя?" читать онлайн
Эксклюзив

Почему ты не моя?

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
678
1301 69310

Текущий рейтинг:
#1402 в Служебный роман
#4046 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.09.2021 — 15.01.2022


Аннотация к книге "Почему ты не моя?"

Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?


339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 08:51:22

Горячо...

avatar
06.11.2021, 09:39:15

Любимки мои, какие же они классные! :)) Им обоим настолько комфортно вместе, что даже звонки с неприятными новостями не выбивают из колеи. Спасибо Дане, что вовремя предупреждает о надвигающейся угрозе) Кира, конечно, мстительная дрянь. Ещё неизвестно, что она наплела о матери и какие слухи распространила:(((
И Максим абсолютно прав, что забирает Юлю к себе, пора и ей познакомиться с его берлогой, ей когда-то придётся превращать её в уютное гнёздышко ;)))
Таечка, спасибо ❤️

avatar
06.11.2021, 14:51:23

точно пошлите в гости очень интересно как живет вдохновение

avatar
05.11.2021, 09:12:37

Ураа! Максик, какой же ты умничка! :)))
Вот что значит, настоящий МУЖЧИНА!
А теперь нежно приручай свою козочку, чтобы даже и мысли больше не допускала, что тебе нужна другая… Она и только она, тем более, что сама призналась, что любит:))
Ммм, а теперь завтрак в постель и носить на руках своё сокровище;))
Таечка, спасибо за эмоции ❤️

avatar
05.11.2021, 12:32:03

хух я уже боялась но обошлось вдохновение

avatar
05.11.2021, 10:17:23

Как хорошо!!! Заставляете нас переживать!!!! Ну и теперь пора бывшему нарисоватся в фирме то непорядки работать некому !!!

avatar
04.11.2021, 19:18:49

вдохновение иногда разница в возрасте то не важна главное счастье не все козлы

avatar
05.11.2021, 06:20:07

))))) Успеет ли?)))

avatar
04.11.2021, 19:17:39

ну юля ты что собираешься максу отказать чтоли

avatar
05.11.2021, 05:47:38

А вот я верю Максиму! и тапками швыряться в Автора не намерена!

avatar
04.11.2021, 14:13:51

Максим, вот каким должен быть настоящий мужчина! и не важно сколько ему лет.... А другие, .... к сожалению, и к старости мужчинами не становятся...

avatar
04.11.2021, 11:44:03

Уууу, опять по кругу пошли. Юля, меньше думай! А просто радуйся моменту!!!

avatar
04.11.2021, 02:54:52

Ох, что-то по мне мурашки побежали:((
Вот нутром чую, что Юля решила порвать с Максимом:(( Уже напридумала себе всего, решив, что счастья недостойна:(((
Вот что натворила одна мелкая зараза, посчитавшая, что имеет право хозяйничать своими грязными лапами, в личной жизни матери;(((
Если Юля сейчас откажет Максу, на земле на два несчастных человека станет больше:((( Макс, ты не слушай её, она просто в раздрае сейчас…
Таечка, спасибо ❤️

avatar
02.11.2021, 04:21:42

Маленькая противная эгоистка! Все разговоры, что только о ней да о папочке:(( Видимо хреново без мамы, если их Высочество соизволило снизойти до посещения халупы родительницы((
И что за двойные стандарты? Или мать годится лишь для того, чтобы обрабатывать папу и дочь, не имея при этом даже права на личную жизнь? Хороша дочура, просто нет слов! И это родная дочь:(((
Предпочла бы на месте Юли лишь общение с Даной! А самое главное, чтобы сейчас, в запале, она не прогнала Максима, намекнув на невозможность отношений в силу возрастной разницы:(((
Таечка, спасибо ❤️

avatar
03.11.2021, 11:08:41

Значит, что у папаши молодая — это нормально,что он гулял в браке на лево и направо —тоже норма. А мама должна быть рабом на галерах? Хороша логика!

avatar
02.11.2021, 22:39:40

Ох , этой доци папиной да по одному месту так......

avatar
02.11.2021, 19:17:49

скотина взял и кире наговарил всякого и теперь виноватои оставил паскуда ничего прорвемся вдохновение

avatar
02.11.2021, 13:36:47

Странная дочка. Двойные стандарты. Папе можно гулять с молоденькими, а мама обязана за семью "бороться". Спасибо за проду!

avatar
02.11.2021, 08:52:01

Извените ,но тут совсем не в этом дело,что она папина. Я тоже папина. Когда была семья ,то для мамы была пустым местом,но при разводе я поняла ,что у папы можно жить как и раньше , даже может и лучше.А мама впала в депрессию ,а сестра ни к чему не приспособлена, потому что мамина любимица. Я осталась с мамой, но и с папой и мамСимой была в хороших отношениях. А Кира просто эгоистка. Ее не заботят ни чьи чувства, а только материальное благополучие. А оно скоро у папы пошатнется, вот мама вылезет из ямы.