- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Почему ты не моя?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655937_97.jpg
Эксклюзив
Почему ты не моя?
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы
Рейтинг:
678
678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1402 в Служебный роман
#4046 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 15.01.2022
Аннотация к книге "Почему ты не моя?"
Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячо...
Любимки мои, какие же они классные! :)) Им обоим настолько комфортно вместе, что даже звонки с неприятными новостями не выбивают из колеи. Спасибо Дане, что вовремя предупреждает о надвигающейся угрозе) Кира, конечно, мстительная дрянь. Ещё неизвестно, что она наплела о матери и какие слухи распространила:(((
И Максим абсолютно прав, что забирает Юлю к себе, пора и ей познакомиться с его берлогой, ей когда-то придётся превращать её в уютное гнёздышко ;)))
Таечка, спасибо ❤️
точно пошлите в гости очень интересно как живет вдохновение
Ураа! Максик, какой же ты умничка! :)))
Вот что значит, настоящий МУЖЧИНА!
А теперь нежно приручай свою козочку, чтобы даже и мысли больше не допускала, что тебе нужна другая… Она и только она, тем более, что сама призналась, что любит:))
Ммм, а теперь завтрак в постель и носить на руках своё сокровище;))
Таечка, спасибо за эмоции ❤️
хух я уже боялась но обошлось вдохновение
Как хорошо!!! Заставляете нас переживать!!!! Ну и теперь пора бывшему нарисоватся в фирме то непорядки работать некому !!!
вдохновение иногда разница в возрасте то не важна главное счастье не все козлы
))))) Успеет ли?)))
будет подписка?
ну юля ты что собираешься максу отказать чтоли
А вот я верю Максиму! и тапками швыряться в Автора не намерена!
Максим, вот каким должен быть настоящий мужчина! и не важно сколько ему лет.... А другие, .... к сожалению, и к старости мужчинами не становятся...
Уууу, опять по кругу пошли. Юля, меньше думай! А просто радуйся моменту!!!
Ох, что-то по мне мурашки побежали:((
Вот нутром чую, что Юля решила порвать с Максимом:(( Уже напридумала себе всего, решив, что счастья недостойна:(((
Вот что натворила одна мелкая зараза, посчитавшая, что имеет право хозяйничать своими грязными лапами, в личной жизни матери;(((
Если Юля сейчас откажет Максу, на земле на два несчастных человека станет больше:((( Макс, ты не слушай её, она просто в раздрае сейчас…
Таечка, спасибо ❤️
Маленькая противная эгоистка! Все разговоры, что только о ней да о папочке:(( Видимо хреново без мамы, если их Высочество соизволило снизойти до посещения халупы родительницы((
И что за двойные стандарты? Или мать годится лишь для того, чтобы обрабатывать папу и дочь, не имея при этом даже права на личную жизнь? Хороша дочура, просто нет слов! И это родная дочь:(((
Предпочла бы на месте Юли лишь общение с Даной! А самое главное, чтобы сейчас, в запале, она не прогнала Максима, намекнув на невозможность отношений в силу возрастной разницы:(((
Таечка, спасибо ❤️
Значит, что у папаши молодая — это нормально,что он гулял в браке на лево и направо —тоже норма. А мама должна быть рабом на галерах? Хороша логика!
Ох , этой доци папиной да по одному месту так......
скотина взял и кире наговарил всякого и теперь виноватои оставил паскуда ничего прорвемся вдохновение
Странная дочка. Двойные стандарты. Папе можно гулять с молоденькими, а мама обязана за семью "бороться". Спасибо за проду!
Извените ,но тут совсем не в этом дело,что она папина. Я тоже папина. Когда была семья ,то для мамы была пустым местом,но при разводе я поняла ,что у папы можно жить как и раньше , даже может и лучше.А мама впала в депрессию ,а сестра ни к чему не приспособлена, потому что мамина любимица. Я осталась с мамой, но и с папой и мамСимой была в хороших отношениях. А Кира просто эгоистка. Ее не заботят ни чьи чувства, а только материальное благополучие. А оно скоро у папы пошатнется, вот мама вылезет из ямы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена