- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Почему ты не моя?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655937_97.jpg
Эксклюзив
Почему ты не моя?
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы
Рейтинг:
678
678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1390 в Служебный роман
#4007 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 15.01.2022
Аннотация к книге "Почему ты не моя?"
Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?
Другие книги автора
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮху!!! Идем на днюху всей толпой!! Спасибо за продочку!
Ну Максимка, учудил :)) Забрал кольцо, тем самым он интуитивно Юлю ещё десять лет назад развёл, молодец ;))
А бывший не только изменял, так ещё и самодуром был с замашками абьюзера. Горючая смесь, однако:(
Но как всё-таки хорошо, что Юля освободилась из этих брачных оков, иначе дело могло закончиться очень печально:(
А пока идём на праздник и радуемся жизни)
Таечка, спасибо за проды ❤️
Как часто женщина терпит ради семьи!!! И все зря... Редко кто ценит
прям неприятный человек бывший муж. А Макс молодец!)
ну и зачем то забрал то муж то опять скандалить будет и сорится вдохновение
да интересно. ждем продолжение вдохновение
Дайте угадаю.. Поцеловал Макс нашу Юлечку десять лет назад?! :)))
За Юлю рада, хоть одна адекватная дочь, это не может не радовать. Умница, Дана))
А вот то, что у Максима переживания на лицо, наталкивает на приятные мысли - заболел он одним светлым чувством;)))
Таечка, спасибо за проды ❤️
Ну я рада что хоть одна дочь адекватная)
ето хорошо что хоть одна дочь поняла что к чему вдохновение
Ой хорошо хоть старшая поняла!!!
Одно хорошо что старшая дочь решительно поддерживает маму,ей сейчас так не обходима поддержка детей . спасибо жду продолжения
Хорошо, что хоть старшая дочь нормальной оказалась, хоть какая-то поддержка:) Спасибо за проду!
Рада, что Дана адекватная девочка)) Хотя, когда был рассказ из детства деаочек, то это ещё тогда чувствовалось. Спасибо ♥️
Спасибо Вам за продолжение))) Мне, кажется, что около двери стоит Дана.
Неужели муж... или дочка... Как же всетаки девочки плохо отнеслись к матери.. И почему она ушла а не он
Будем ждать,увмех бывают форс мажор, может муж пришел. спасибо жду продолжения
Может дочка? Очень на это надеюсь!
и кто интересно пришол))) вдохновение
Тая, с возвращением!!! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! Ну вот, и на Юлиной улице праздник, новый коллектив, новая работа….может и с дочерью отношения наладятся….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена