Книга. "Почему ты не моя?" читать онлайн
Эксклюзив

Почему ты не моя?

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше героя, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
678
1301 69310

Текущий рейтинг:
#1412 в Служебный роман
#4133 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.09.2021 — 15.01.2022


Аннотация к книге "Почему ты не моя?"

Юлия разводится с мужем после двадцати лет брака. Кажется, все, что ей нужно для счастья, — вернуть чувство самоуважения и наладить отношения с детьми. Но судьба дарит героине встречу с мужчиной из прошлого. Получится ли у них построить совместное будущее, если этот мужчина моложе?


339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 11:09:34

Юху!!! Идем на днюху всей толпой!! Спасибо за продочку!

Ну Максимка, учудил :)) Забрал кольцо, тем самым он интуитивно Юлю ещё десять лет назад развёл, молодец ;))
А бывший не только изменял, так ещё и самодуром был с замашками абьюзера. Горючая смесь, однако:(
Но как всё-таки хорошо, что Юля освободилась из этих брачных оков, иначе дело могло закончиться очень печально:(
А пока идём на праздник и радуемся жизни)
Таечка, спасибо за проды ❤️

avatar
01.10.2021, 21:10:29

Как часто женщина терпит ради семьи!!! И все зря... Редко кто ценит

avatar
01.10.2021, 10:00:11

прям неприятный человек бывший муж. А Макс молодец!)

avatar
01.10.2021, 06:52:10

ну и зачем то забрал то муж то опять скандалить будет и сорится вдохновение

avatar
30.09.2021, 09:57:57

да интересно. ждем продолжение вдохновение

Дайте угадаю.. Поцеловал Макс нашу Юлечку десять лет назад?! :)))
За Юлю рада, хоть одна адекватная дочь, это не может не радовать. Умница, Дана))
А вот то, что у Максима переживания на лицо, наталкивает на приятные мысли - заболел он одним светлым чувством;)))
Таечка, спасибо за проды ❤️

avatar
26.09.2021, 12:53:08

Ну я рада что хоть одна дочь адекватная)

avatar
24.09.2021, 20:28:15

ето хорошо что хоть одна дочь поняла что к чему вдохновение

avatar
24.09.2021, 16:20:53

Ой хорошо хоть старшая поняла!!!

Одно хорошо что старшая дочь решительно поддерживает маму,ей сейчас так не обходима поддержка детей . спасибо жду продолжения

avatar
24.09.2021, 10:51:36

Хорошо, что хоть старшая дочь нормальной оказалась, хоть какая-то поддержка:) Спасибо за проду!

avatar
24.09.2021, 07:41:15

Рада, что Дана адекватная девочка)) Хотя, когда был рассказ из детства деаочек, то это ещё тогда чувствовалось. Спасибо ♥️

avatar
23.09.2021, 09:03:43

Спасибо Вам за продолжение))) Мне, кажется, что около двери стоит Дана.

avatar
23.09.2021, 09:26:00

Неужели муж... или дочка... Как же всетаки девочки плохо отнеслись к матери.. И почему она ушла а не он

Будем ждать,увмех бывают форс мажор, может муж пришел. спасибо жду продолжения

avatar
23.09.2021, 16:22:12

Может дочка? Очень на это надеюсь!

avatar
23.09.2021, 13:47:51

и кто интересно пришол))) вдохновение

avatar
23.09.2021, 09:03:25

Тая, с возвращением!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.09.2021, 01:44:53

Спасибо за продолжение! Ну вот, и на Юлиной улице праздник, новый коллектив, новая работа….может и с дочерью отношения наладятся….