Книга. "Почему я?" читать онлайн

Почему я?

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, разные расы

Рейтинг:
155
486 19402

Текущий рейтинг:
#15379 в Попаданцы в другие миры
#36999 в Любовное фэнтези


Заморожена: 02 Янв 56 стр.

28.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Почему я?"

Почему я? Это тот вопрос, которым задаётся каждый хотя бы раз в своей жизни. Вот и я сейчас стою посреди какой-то поляны и на меня смотрят двоей парней, хотя может и мужчин. Определить точно сейчас не думаю, что смогу, так как это последнее, что меня в данную минуту волнует. И они мне говорят, что всё это время ждали меня. Много вопросов начало роиться в моей голове, но на главный вопрос я всё ещё жду ответ. Так почему же я?

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с защитой диплома.Продолжение на отлично. Удачи и вдохновения.

avatar
30.06.2020, 21:00:32

Очень за вас рада! ❤Всех благ!) А вот продочку буду ждать с нетерпением))

avatar
30.06.2020, 19:58:23

Поздравляю с защитой диплома! Прода очень нравится. Принц драконов ещё одна пара Ариши? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

Поздравляю с отличной защитой диплома!

avatar
29.06.2020, 23:41:36

Поздравляю с защитой диплома!
Спасибо за продолжение!

Очень интересная книга, спасибо за продолжение) надеюсь оно будет чаще)

Поздравляю с отличной защитой!Спасибо за продку,очень жду еще.

avatar
29.06.2020, 17:15:43

С защитой ))) и возвращением )))
Вдохновения, вкусняшек и лёгкого пера )))

avatar
25.06.2020, 08:32:58

Автор, когда прода?!?!?!?!?!!!?

avatar
25.06.2020, 12:29:08

Когда будет продолжение? Очень жду! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам.

avatar
12.06.2020, 21:46:12

Спасибо за творчество. Задумка хороша.
ИМХО (на истину в последней инстанции не претендую) и очень прошу не обижайся.
На мой взгляд Вашей истории не хватает описательной части, предысторий того или иного описанного события, и подробностей. Она больше похожа на краткий пересказ. Остается слишком много неясностей.

avatar
07.06.2020, 20:18:08

Спасибо что радуете нас в такой ответственный период!!!
История очень интересна, так что будем ждать как у вас будет возможность )))
Удачи с дипломом!!!
Вдохновения )))

avatar
04.06.2020, 23:32:17

Спасибо!

Спасибо за проду

avatar
28.05.2020, 10:25:13

Когда она собирается рассказать мужьям о дроу?

avatar
04.06.2020, 08:26:31

Спасибо большое

Спасибо за продолжение!

Интересно, жду проды

avatar
30.05.2020, 23:32:36

Очень интересно, а куда Вы пропали, Автор?

avatar
30.05.2020, 23:33:14

Мммм?