Книга. "Почему я?" читать онлайн

Почему я?

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, разные расы

Рейтинг:
155
486 19401

Текущий рейтинг:
#15377 в Попаданцы в другие миры
#36997 в Любовное фэнтези


Заморожена: 02 Янв 56 стр.

28.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Почему я?"

Почему я? Это тот вопрос, которым задаётся каждый хотя бы раз в своей жизни. Вот и я сейчас стою посреди какой-то поляны и на меня смотрят двоей парней, хотя может и мужчин. Определить точно сейчас не думаю, что смогу, так как это последнее, что меня в данную минуту волнует. И они мне говорят, что всё это время ждали меня. Много вопросов начало роиться в моей голове, но на главный вопрос я всё ещё жду ответ. Так почему же я?

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 22:51:03

Их решили отдать драконам?

avatar
28.05.2020, 06:29:03

Спасибо большое

avatar
25.05.2020, 19:36:12

Спасибо за интересную проду! Что же она там увидела? Не терпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! И удачи в написании диплома).

Спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2020, 11:36:52

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 01:46:23

Ая яй! Пока они без сознания их похитили? Или напали внезапно? Что случилось? Кто же подослал этих гадов? Или они сами? Неужели Кэла убьют? Не - не - не. Не согласна... Интересно это правда был Наг? Ох сколько вопросов!))). Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
15.05.2020, 16:20:34

Очень интересно и волнительно! Мужья начали приручать Аришу себе). Да ещё и каким способом. Ммм. Что же у них случилось? Почему нужно уходить? Не терпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
14.05.2020, 16:18:59

Почему? Что случилось?

Спасибо за продолжение!!

avatar
14.05.2020, 15:21:48

Спасибо большое

avatar
12.05.2020, 23:01:42

Спасибо за интересную проду. Такие мужчины милые... А как они к ней прижались))). И у Ариши родители появились. Да всё хорошо. И виновница будет наказана. Надеюсь в дальнейшем мы её не увидим и не услышим)). Надеюсь что у них и с ними ничего плохого не случится. Эх! Что же будет дальше? Не терпится узнать. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами чтобы была.

avatar
11.05.2020, 22:31:36

Я не знаю, когда будет новая глава, так как появились непредвиденные трудности. Заранее извиняюсь, что так получается. Ориентировочно глава может выйти в среду, четверг, но это не точно.

Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2020, 22:10:29

Спасибо большое

avatar
10.05.2020, 21:24:04

Интересно!
Какие приключения их ждут?

avatar
10.05.2020, 21:13:43

Эта продочка как бальзам на душу ))❤

Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2020, 00:38:53

Спасибо большое

avatar
09.05.2020, 23:47:54

Как интересно! О чём поговорили Ариша с мамой Лина что та пришла с красными глазами? Очень интересно узнать! Эх.. Император поступил справедливо. А вот чем решила помочь им императрица? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!