Книга. "Почему я?" читать онлайн

Почему я?

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, разные расы

Рейтинг:
155
486 19401

Текущий рейтинг:
#15377 в Попаданцы в другие миры
#36997 в Любовное фэнтези


Заморожена: 02 Янв 56 стр.

28.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Почему я?"

Почему я? Это тот вопрос, которым задаётся каждый хотя бы раз в своей жизни. Вот и я сейчас стою посреди какой-то поляны и на меня смотрят двоей парней, хотя может и мужчин. Определить точно сейчас не думаю, что смогу, так как это последнее, что меня в данную минуту волнует. И они мне говорят, что всё это время ждали меня. Много вопросов начало роиться в моей голове, но на главный вопрос я всё ещё жду ответ. Так почему же я?

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 15:03:52

Ура невесты больше нет. Надеюсь больше мы её не увидим. От таких слишком много проблем возникает. Если с каждым мужем будут такие ситуации, то выстроится целая толпа из "брошенок" чтобы отомстить Арише). Что же ещё императрица скажет Ари? Надеюсь ничего плохого. Эх! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

Интересное начало,жду продолжения!!

Скорее всего с бывшей невестой,ещё увидимся,и родители её будут бороться за место,за королевским столом.Им будет трудно смириться,что потеряли надежду,на королевский трон.Спасибо,удачи и вдохновения.

avatar
08.05.2020, 07:00:44

Спасибо большое

avatar
08.05.2020, 05:13:31

мне кажется, невеста ещё всплывёт на горизонте, такие планы ей обломали

avatar
07.05.2020, 22:54:18

Интересное начало ) достаточно динамичное, со своей долей тайн ))) мужей думаю будет по одному от королевств и империй )
Спасибо за Ваш труд ))) вдохновения )))))

avatar
07.05.2020, 23:01:00

Интересное начало. Мне нравится. Хорошо что Кэл жив. А вот зря Лин не рассказал про невесту. Хоть хорошо что предложил стать женой Арише до появления в замке. Надеюсь что она уже его женой считается? Похоже маман выбирала. И Лин отталкивал её от себя эту девушку. Надеюсь Ариша не будет рубить с плеча и розберется в ситуации спокойно. Надеюсь на лучшее. Бывшую невесту вон из замка))). Хорошо что Кэл рядом с Аришей. Поддержит. Хотя к нему тоже не лучше отнеслись. А мужей думаю будет примерно 10. Чтобы на каждом пальце было кольцо)). Да и что-то про разные рассы упоминалось. И сын где-то её ждёт. Надо найти побыстрей его. А то мучают ребёнка. Что же будет дальше? Не терпится узнать продолжение. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
07.05.2020, 22:50:04

Я ставлю на пятерых мужей , а то больше это как-то перебор , ну всмысле это же как можно тогда будет ходить с таким количеством колец . Хотя о чем это я? Спасибо автор)

avatar
07.05.2020, 21:54:16

Спасибо большое.невесту наверное мама выбирала

avatar
07.05.2020, 11:09:29

Здравствуйте Ксюша. У Вас интересная история получается. Единственное пожелание к Вам пишите текст без ошибок, очень неприятно на них смотреть. Ошибки мешают благоприятному восприятию написанного и вызывают недоумение - "Уважает ли автор свое произведение и своих читателей? Если нет уважения, тогда зачем писать историю и размещать её в общем доступе". Я желаю Вам вдохновения в творчестве и внимательности при его воплощении в жизнь!!!

avatar
07.05.2020, 07:33:14

и что же нам Автор такого ,, загадочного,, о родственниках будущих хочет рассказать?

avatar
07.05.2020, 09:13:52

очень интересно, жду продолжения. Вдохновения вам уважением автор.

avatar
07.05.2020, 09:56:23

Когда вы написали о « скилете в шкафу », я выпала в астрал . Прошу вас дорогой автор , пусть это не будет брошеная любовница или бывшая возлюбленная , а то меня от таких уже начинает воротить . Спасибо и Музу вдохновления ))❤

avatar
05.05.2020, 22:56:53

во сне проявился ещё один муж? И уже сын?

avatar
05.05.2020, 00:12:06

спасибо за котика и продолжение!!! Вдохновения вам .

avatar
04.05.2020, 22:24:48

ждём от мы продолжения???? Автор, заядлый читатель, если ему понравилось произведение, он же как наркоман.... нам надо каждый день и МНООООГО, МНОГО

Начало затянуло.Буду ждать продолжения.Удачи и вдохновения.

avatar
04.05.2020, 03:52:03

оставьте котика в живых пожалуйста!!!!! и успехов вам.

avatar
03.05.2020, 22:56:10

может оставим оборотня? друзья ведь, спасли девушку