https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588105472_89.png
#15377 в Попаданцы в другие миры
#36997 в Любовное фэнтези
28.04.2020 — ...
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра невесты больше нет. Надеюсь больше мы её не увидим. От таких слишком много проблем возникает. Если с каждым мужем будут такие ситуации, то выстроится целая толпа из "брошенок" чтобы отомстить Арише). Что же ещё императрица скажет Ари? Надеюсь ничего плохого. Эх! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Интересное начало,жду продолжения!!
Спасибо!
Скорее всего с бывшей невестой,ещё увидимся,и родители её будут бороться за место,за королевским столом.Им будет трудно смириться,что потеряли надежду,на королевский трон.Спасибо,удачи и вдохновения.
Спасибо большое
мне кажется, невеста ещё всплывёт на горизонте, такие планы ей обломали
Интересное начало ) достаточно динамичное, со своей долей тайн ))) мужей думаю будет по одному от королевств и империй )
Спасибо за Ваш труд ))) вдохновения )))))
Интересное начало. Мне нравится. Хорошо что Кэл жив. А вот зря Лин не рассказал про невесту. Хоть хорошо что предложил стать женой Арише до появления в замке. Надеюсь что она уже его женой считается? Похоже маман выбирала. И Лин отталкивал её от себя эту девушку. Надеюсь Ариша не будет рубить с плеча и розберется в ситуации спокойно. Надеюсь на лучшее. Бывшую невесту вон из замка))). Хорошо что Кэл рядом с Аришей. Поддержит. Хотя к нему тоже не лучше отнеслись. А мужей думаю будет примерно 10. Чтобы на каждом пальце было кольцо)). Да и что-то про разные рассы упоминалось. И сын где-то её ждёт. Надо найти побыстрей его. А то мучают ребёнка. Что же будет дальше? Не терпится узнать продолжение. Вдохновения Вам побольше желаю!
Я ставлю на пятерых мужей , а то больше это как-то перебор , ну всмысле это же как можно тогда будет ходить с таким количеством колец . Хотя о чем это я? Спасибо автор)
Спасибо большое.невесту наверное мама выбирала
Здравствуйте Ксюша. У Вас интересная история получается. Единственное пожелание к Вам пишите текст без ошибок, очень неприятно на них смотреть. Ошибки мешают благоприятному восприятию написанного и вызывают недоумение - "Уважает ли автор свое произведение и своих читателей? Если нет уважения, тогда зачем писать историю и размещать её в общем доступе". Я желаю Вам вдохновения в творчестве и внимательности при его воплощении в жизнь!!!
и что же нам Автор такого ,, загадочного,, о родственниках будущих хочет рассказать?
очень интересно, жду продолжения. Вдохновения вам уважением автор.
Когда вы написали о « скилете в шкафу », я выпала в астрал . Прошу вас дорогой автор , пусть это не будет брошеная любовница или бывшая возлюбленная , а то меня от таких уже начинает воротить . Спасибо и Музу вдохновления ))❤
во сне проявился ещё один муж? И уже сын?
спасибо за котика и продолжение!!! Вдохновения вам .
ждём от мы продолжения???? Автор, заядлый читатель, если ему понравилось произведение, он же как наркоман.... нам надо каждый день и МНООООГО, МНОГО
Начало затянуло.Буду ждать продолжения.Удачи и вдохновения.
оставьте котика в живых пожалуйста!!!!! и успехов вам.
может оставим оборотня? друзья ведь, спасли девушку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена