Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6874
17066 2132477

Текущий рейтинг:
#8 в Любовная фантастика
#27 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 17:09:55

Верю что Дан не обидит Арью, не сможет просто. Не смотря на подавители нашел в себе силы остановиться и выслушать. Шантаж конечно выглядит не очень красиво, брак в обмен на помощь, с другой строны он уже однажды думал что потерял свою Луну, и не может упустить шанс сделатт еë своей. 

avatar
20.07.2025, 16:58:06

🫣🫣🫣 огооо вот это поворот 😮😂 Господи ждем проду

И не забываем про братьев-альф....

avatar
20.07.2025, 15:59:20

Дан 🔥❤️ пошла жара !

avatar
20.07.2025, 15:40:25

Да он же её тупо развёл 🤦

avatar
20.07.2025, 15:51:30

Мм персик наконец то 

avatar
20.07.2025, 15:49:04

надеюсь Дан все таки не обидит Арию, она хоть и тупит, но не заслуживает плохого обращения

Как Кай, которому нужно отогреть сердце ❤️...

avatar
20.07.2025, 15:34:44

Ну вот и проснулось чудовище)))🔥 огненная глава 🔥

avatar
20.07.2025, 15:25:15

Оооооофигеть !!!! Что за прода огненная !!! Уууф )))

avatar
20.07.2025, 14:16:00

А пошел Дан в ж@пу!))) У меня приступы феминизма зашкаливают! В этом мире у омег прав как у птички!

avatar
20.07.2025, 15:22:38

Оу ееее, девачки вот это огнище 🤌

avatar
20.07.2025, 14:50:29

А вот и терпение....лопнуло)

avatar
20.07.2025, 15:01:04

О, да!! Да!!

Наконец то!!!

avatar
20.07.2025, 14:47:25

Опять двадцать пять. то не любовь. Кого любят, так не обращаются.

avatar
20.07.2025, 14:46:31

Вообще поведение Дена странно огресивное утитовае что один раз он её потерял, (странно что никто не стал разбираться в этом случае), девочка в прооолодь живёт, носит трепье, дома сморят всееее, зато бл,.. Братья, женихи все о ней беспокоются

avatar
20.07.2025, 14:46:26

Эх, Ария, ну ты же умная девочка, зачем ты осталась наедине с Тернером? Надо было под предлогом каким-нить выйти и бежать к братьям или тому же Дану... Тернер ее перехитрил. 
 

Ну всё,будет прикольно,если она снимет ему штанцы,а он ей скажет: Рисуй,как и хотела ты "

avatar
20.07.2025, 14:30:39

Ну так себе начало интимной жизни....я ещё понимаю, если б возбудил её и потом член в рот, а так.... хочет не жениться, а крест на них поставить((((

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️