Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6874
17065 2132685

Текущий рейтинг:
#9 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 16:10:12

Ну надеюсь не помрёт Тёрне ребёнка воспитывать надо м за ум браться также. Ну и его омега должна поумнеть  как никак.

avatar
23.09.2025, 16:08:48

Спасибо. Не ожидала что книга окажется интересной. Надеюсь про братьев тоже напишут и они встретят своих омег. Тернер Надеюсь поймёт свои ошибки и все тоже будет хорошо у него как никак вроде ребёнок должен у него быть, а это ответственность  .

avatar
22.09.2025, 23:43:18

А ведь чую, что Тернер еще доставит проблем. Хоть бы не помер там. 

avatar
23.09.2025, 00:02:09

Тернер все же верен себе ты не имеешь права, как ты могла так быстро посмотреть на другого, ты МОЯ. Серьёзно это Мериан то не имеет права, после стольких унижений, "выставленной на показ, а теперь беременной любовницы", отношению как к грязи, разрешению на отключение аппаратов жизнедеятельности? Быстро блин... Интересно Тернер в принципе не поймёт никогда что потерял Мериан, окончательно?

avatar
23.09.2025, 07:55:18

Спасибо!
Думаю, скоро в гости к Дану и Арии заявится Гвен - ведь Бронте куда круче Тернеров... Что там дом 4 этажа... Нельзя же зазнаваться и забывать родную мать и сестру!...)))

avatar
23.09.2025, 05:59:15

Благодарю!!!

avatar
23.09.2025, 05:32:43

Екатерина спасибо вам огромное) вы каждый день ввкладываете в ваших книгах новые главы. это так приятно! читать одно удовольствие) Лёгкого вам пера

avatar
23.09.2025, 04:23:15

Какая то странная любовь у Тернера, он же так превозносил Шерон, тут появилась преображенная Мериан и крыша у него полетела. Даже ребенок уже не нужен . 

avatar
23.09.2025, 04:10:48

Да Тернер ты упустил свою жарптицу. Издевательства мирно не заканчиваются. Долго ты издевался и насмехался над Мериам вот и пришла расплата. Близок локоток да не укусишь. Оставайся со своей Шерон ведь ты ее так любил, защищал, оберегал и возносил. Куда же все делось? Оставь в покое Арию. Пусть она строит свою жизнь а ты расхлебывай свою.

avatar
23.09.2025, 01:33:55

Ну вот что бы ни говорил автор, описан трус. Трус Тернер. Иначе почему он разборки устраивает все время с девушкой, а не с мужчинами? К Дану даже не подошел. А подловил, когда девушка останется одна, беззащитная.

avatar
23.09.2025, 00:34:01

Подскажите, пожалуйста, это однотомник?

avatar
21.09.2025, 23:33:55

А еще знаете, что вспомнила. На Арии же нет еще метки Дана? Если кто ее пригласит на танцев разве не может у другого альфы появится метка жажды?

счмтаю надо ставить метку срочна:)))

Так тернеру и надо! Давно напрашивался.

avatar
22.09.2025, 23:39:10

Очень надеюсь что он не помер. 

Пусть Тернер слюною захлебнётся.

avatar
22.09.2025, 11:12:04

Благодарю!!!

avatar
21.09.2025, 16:44:06

Екатерина, подскажите пожалуйста, что с продами в «Мой ад» ? Так хочется прочесть, но так медленно 😢

avatar
21.09.2025, 12:22:38

Интересно придут ли Шерон с тернером, Ария же отдала номер тернера Шерон, а если и придут хочу, чтобы слюнями Джеймс залился, видя какую невесту упустил 

 

 

avatar
20.09.2025, 23:11:42

Красиво! А комнату с рисовательным он ей еще не показал? 

avatar
21.09.2025, 11:39:32

Ах, какая прекрасная прода!

Осталось дать всем последний бой и быть счастливыми!

Спасибо!