Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6882
17115 2141487

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#33 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 15:39:51

В какой книги встречается Леман и Сильви подскажите пожалуйста?

avatar
24.04.2025, 15:39:51

В какой книги встречается Леман и Сильви подскажите пожалуйста?

avatar
24.04.2025, 15:39:51

В какой книги встречается Леман и Сильви подскажите пожалуйста?

avatar
24.04.2025, 15:39:35

В какой книги встречается Леман и Сильви подскажите пожалуйста?

avatar
24.04.2025, 15:39:33

В какой книги встречается Леман и Сильви подскажите пожалуйста?

avatar
24.04.2025, 15:33:07

Спасибо Екатерина, что так часто выкладываете проды! Ну очень интересно, прямо с нетерпением жду продолжения! И так хочется, чтобы Мериан публично опрокинула Тернера! Чтобы знал говнюк, как больно бывает другим

avatar
24.04.2025, 15:18:49

Здравствуйте! Очень хочется породы побольшееее))

avatar
24.04.2025, 14:34:44

ураааа. спасибо Екатерина, продолжайте пожалуйста нас так радовать

avatar
24.04.2025, 14:16:53

Вот правда, хочешь пробудить чувства - начни игнорить. То Тернер со своей омегой издевался и гнобил Мэриан, а тут она ему фак показывает, а он к ней еще больше липнуть начинает. Определился бы сначала, а то по ходу дела Шэрон ему не особо то и нужна. Если б он ее любил, то на другую бы не смотрел. 

avatar
24.04.2025, 14:07:08

Ещё одна прода! Спасибо огромное!!

Тернер вообще отталкивающий персонаж для меня сейчас!
Радовались бы с Шерон, что к ним никто больше не лезет, так они сами достали ГГ!
Очень интересная книга!!!
Автору большое спасибо!!!

avatar
24.04.2025, 12:10:12

Очень интересно.  Может Дан это её истина пара. И ему плохо потому что он узнал что она умерла , а сейчас его к ней потянуло но он же не знает что это она в другом теле.  И возможно он начнёт к ней тянутся 

спасибо, Катя! очень интересно, я рада, что одногрупники встретили ее нормально, напряглась вместе с героиней, что начнется "никчемная омега" бу бу... а ребята то отличные:)

avatar
24.04.2025, 13:13:00

Как прекрасно открыть сайт и увидеть это волшебство 🥰спасибо за продолжение. Я правда думала, что там будет Дан и очень его ждала! 

avatar
24.04.2025, 12:55:37

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.04.2025, 12:55:23

Катя , вы откровенно заигрываете с нами 🥲 через  проду то Тернер, то Дан фигурируют. Дайте уже нам окончательный ответ, чтобы моя надежда на то, что Тернеру обломится Мериан/Ария окончательно сдохла 😂  пощадите мою психику😂а самое главное ,что мне хочется  именно  этот тандем: Ария в теле Мериан и в паре с Джеймсом 😅😅Я себя вроде уже убедила, что гг Дан. Тк у Арии сильный интерес и даже какая-то влюблённость в него, точнее в его внешность, плюс тот отвратительный интимный момент говорит о том, что именно Дан первый прикоснулся таким образом к главной героине. Что уже отметает их братские взаимоотношения. 

Но сегодня вот эта фраза : никогда к нему не подойду, а также эта слепая уверенность Тернера в том, что Мериан пытается произвести на него впечатление, прям снова подлили масла в огонь 🔥 😂 

avatar
24.04.2025, 12:11:22

Блин, блин, вот писала уже)
мне кажется, что ГГ это Тернер. Говнюк такой

avatar
24.04.2025, 12:43:17

Как трудно сдерживать свои порывы, когда ты в чужом теле..

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
24.04.2025, 12:36:15

ох,мне нравится Мериан.она отправит Тернера в утиль!!!а своих любимых Альф соберёт в месте,ещё и невест подберёт каждому!!! ну и про себя не забудет

avatar
24.04.2025, 12:24:57

Благодарю!!!