Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6881
17115 2140032

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#34 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 10:29:21

Ну неет, почему и эта книга стала платным ":(

avatar
22.04.2025, 09:17:24

С подпиской,  приобрела.))) 

Дорогой автор, пожалуйста не скокращайте рассказ. Ведь для достойной книги недостаточно одного тома. С удовольствием прочитаю и второй и третий том. 
Именно детали и диалоги помогают вникнуть в мир книги и цепляют. А здесь такой прекрасный сюжет который достоин спокойного, подробного повествования. 

avatar
22.04.2025, 10:16:16

Щекотливая ситуация 🤚😊

видимо все таки гг Д...))) очень интересно что же будет дальше.. с подпиской Вас!!!

avatar
22.04.2025, 09:57:05

Круть!!!! Что то Даник наш молчит... По любому всю эту шумиху увидел, и все осознал))) ахахахаха

avatar
22.04.2025, 09:52:39

Как же я балдею от этой девочки!!!! Она такая .... !!!!

avatar
22.04.2025, 09:50:47

уже первые части стали платными

avatar
22.04.2025, 09:44:09

Поздравляю с подпиской,Катерина. Как и всегда книга очень интересная,интригующая. Хочется читать и читать.

avatar
22.04.2025, 09:29:01

Какая же Ария/Мериан умничка, что не стала скрывать от Вудро истинное положение дел — ни в семье, ни с женихом и его неадекватной любовницей с ее мамой. Возможно, Вудро даже решит приставить к ней кого-то для охраны — и это было бы очень кстати.

Самое главное — я надеюсь, ему придёт в голову мысль устроить "показательную казнь" Тернеру и всем, кто причинил Арии/Мериан боль, считая её слабой омегой, ведь Ария/Мериан уже вызвала немалый резонас, а такая казнь только прибавила бы ей "любви народа". Теперь, когда Ария/Мериан стала знаменитостью и находится под пристальным вниманием, хочется верить, что навредить ей больше не удастся. С подпиской!

avatar
22.04.2025, 09:05:55

Поздравляю С Подпиской! Давай Ария раскатай их всех!найди себе достойного Альфу и поменяй мир!❤️

avatar
22.04.2025, 09:08:52

И Шэрон, для тебя ад только начинается) су*ка такая)

avatar
22.04.2025, 08:58:34

как жаль что такая прекрасная книга теперь платная:((ну это в первую очередь хорошо автору,но таким читателям как мы огромная проблема:((автору спасибо за возможность почитать основную часть и желаю удачи!🍀💕

Как всё закрутилось, а про бал она тоже ему рассказала,  что они изменили имя в приглашение?
Вдохновения вам! С подпиской!+

avatar
22.04.2025, 09:31:00

Екатерина доброе  утро!спасибо за продолжение!🔥‍❤️‍

Блиииин почему не получается купить книгу, даже не получается написать в тех поддержку

avatar
22.04.2025, 09:17:40

видимо мамашка Мериан все растрепала журналюгам🤔

avatar
22.04.2025, 09:14:39

Уф, началось! Держись Тёрнер! Тебе капец! Спасибо Катерина за захватывающий сюжет! Надо Мериан подать на развод, и опозорить этого к...а! Мериан теперь звезда! Так приятно, они ещё не знают, что она ещё и талантливая художница! Вообще в осадок выпадут

avatar
22.04.2025, 09:14:13

Я скоро могу попасть в книгу рекордов Гинеса по скорости покупки подписки на кгиги Екатерины!))) Глава супер! ждем начала расплаты Шерон и Тернера за все из мерзские слова и поступки!

avatar
22.04.2025, 09:12:47

Ну, лёд тронулся!) ждём лавины и прям на голову Тернера и Шерон,и ее мамашки,и мамашки и сестры гг! Очень жду продолжения!❤️

avatar
22.04.2025, 08:44:49

Катерина, а когда будет открыта подписка?