Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6881
17113 2139896

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#35 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 09:10:14

Доброе утро. Подскажите будет одна книга или две?

avatar
22.04.2025, 09:09:15

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.04.2025, 09:07:12

Господи, героиня Мэриан/Ария как бальзам на душу! Одна из немногих героинь книг, которые настолько классные, что аж дух захватывает! Умная, целеустремлённая, добрая! При этом никому ничего не доказывает, ни под кого не прогибается! Не пытается оправдываться, казаться лучше и так далее) очень надеюсь что такой и останется!

avatar
22.04.2025, 09:08:05

Катя!! С подпиской 🎉!! 

поздравляю вас с подпиской

avatar
22.04.2025, 09:04:29

Надеюсь Вудро поможет и будет на стороне Мериан. С подпиской ‍❤️‍

avatar
22.04.2025, 08:58:34

как жаль что такая прекрасная книга теперь платная:((ну это в первую очередь хорошо автору,но таким читателям как мы огромная проблема:((автору спасибо за возможность почитать основную часть и желаю удачи!🍀💕

avatar
22.04.2025, 02:37:27

Тернер отвратительный тип . Надежда на то что гг не он , не думаю что останется желание дальше читать если она после всего простит .

avatar
22.04.2025, 07:13:21

Уффф, хочу чтобы в красках ярко и долго показывали как тернер страдает из за мерин и то что делал 

avatar
22.04.2025, 07:13:21

Уффф, хочу чтобы в красках ярко и долго показывали как тернер страдает из за мерин и то что делал 

avatar
22.04.2025, 04:18:52

На данный этап нашей гг не нужен ни один альфа. она самодостаточная и все пройдет и перетрет. главное убрать со сцены эту Шерон и женишка нашей девочки. Все у нее получится за то помощь сильнейших ей не помешала бы. Это главный альфа и главная омега. Развод можно добиться и с их помощью и с видео уликами.

avatar
22.04.2025, 01:31:14

Мне больше интересно, действительно ли Тернер любит Шэрон ? Что-то есть у меня сомнения. 
Пока он лобзал шею своей "возлюбленной" он ещё и следил за реакцией мимо проходящей Мэриан. 

avatar
21.04.2025, 15:12:17

Ну на эту тварь посмотри а что за гниль а этот наивный олух? Нет он нам не подходит таких глупых альф в гробу видать хотели!! 

Похоже, Дан спор Мери уже проиграл. Прийдётся идти на бал. Это же будет первая девушка, заарканившая завидного холостяка, хотя бы на время. Такое ведь никому не удавалось. Тёрн совершенно обалдеет, наверное в основном от злости, но лиха беда начало!

avatar
22.04.2025, 00:03:26

Вот так то вот)))
Я теперь очень надеюсь, что после того, как Мериан поедет на учёбу, тогда она одновременно подаст на расторжение помолвки... Очень надеюсь, но а потом... можно только представить!
Всё герои у Кати к девушкам далеко не всегда хорошо относятся... Сначала! Так что я не удивлена! К тому же это альфа. Но Шерон-это змея мерзкая!
Что касается амулета и ритуала. Ведь Высшая омега понимает, кого приглашает и в любом случае, с большей долей вероятности, проведет ритуал.
Чувствую событий будет много!

avatar
21.04.2025, 23:51:12

Молодец!!! Я за нее болею. Надеюсь ей волосы не будут резать, как обычно это бывает. 🙈🙈🙈🙈

avatar
21.04.2025, 23:39:15

Красотка Мериан, прямо радуется женское нутро))Круто закрутился сюжет , одобряю! 👍

avatar
21.04.2025, 15:52:54

Ну все. Дан, ты проиграл спор. Теперь тебя в оборот возьмут!!! Ахахахаха!!! Придётся метить Арию))))) Навсегда!

для так ещё её понятно кто ГГ. хочется уже конечно понять. и даже боюсь делать ставку..)) так как что Т. что Д. те ещё альфы..) только прочитала а уже ждуууууу

avatar
21.04.2025, 14:33:32

Мне показалась что у Джеймса был интерес к Мериан,а нет ошиблась!Как хочется чтобы Мериан развивала себя как личность,и все увидели в ней сильную Личность!