Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6881
17114 2139902

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#35 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень много вопросов после этой главы где так сказать жених себя так повёл 🤔
1. Как Мэриан и Тёрнера обручили? Лишь потому что она на него запала? Это не может быть правдой потому что она ниже его по статусу их семьи не равны поэтому на него не могли надавить, скорей всего они понравились изначально друг другу, что даже их сделали женихом и невестой, а потом влезла Шэрон и своими усилиями легко выставила Мериан в плохом свете и увела жениха.
2. Мэриан сталкер? Преследовала Тёрнера что он от безысходности уже пошёл на то чтоб быть ее женихом? 🫣

avatar
21.04.2025, 21:00:24

И всё равно странно, если Тернер считается таким умным парнем, как он может не знать истинный характер своей возлюбленной ? 
Они уже перебарщивают со своей любовью. 
Слепой идиот. 
Не удивлюсь если того первокурсника спровоцировала сама Шерон. Прикинулась жертвой а Тернер жестко наказал его. 
Ей по-моему нравится использовать зависимость Тернера и провоцировать его на ревность. При частом случае это выглядит как клоунада. 

avatar
21.04.2025, 20:55:40

Я понимаю, что "любимую" надо защищать. Но участвовать в перепалках двух женщин и вредить другой это уже низко. Если Тернера так воротит от Мэриан, чего же он обратился к высшим силам? Мог бы постараться ради своей любимой Шэрон и разорвать помолвку с Мэриан.

 

avatar
21.04.2025, 19:15:40

Екатерина, скажите, пожалуйста) а напишите ли вы о том почему же Тернер так ненавидит Мериан?) я понимаю, что у неё была к нему "больная любовь", но ведь это не повод быть таким жестоким) откройте нам эту завесу, плиииз

avatar
21.04.2025, 17:10:14

Было бы символично, если бы в то время, когда Шэрон и Тернер находятся на «Ночи Везувия», началось обнародование судебного дела Арии/Мериан: о расторжении помолвки с Тернером, об угрозах её жизни со стороны матери Шэрон, об отношении самой Шэрон к Арии/Мериан, а также об освобождении Арии/Мериан от семьи.
Кроме того, что касается выставки — было бы здорово, если бы Дан узнал о ней, удивился сходству работ с работами Арии и начал искать, кто же скрывается под псевдонимом.

avatar
21.04.2025, 20:06:41

ВААААУ, БОЖЕЧКИ, неужто ей начала помогать судьба, слава Богу.
Такс, Тёрнер не офигел ли ты? это ещё раз доказывает что омеги хоть и ущемлены в правах, при этом имеют огромное влияние на альф)) хехехе
такс по договору Ария выполнила условия, теперь же осталось почти прекрасному чудовищу выполнить свои.
отвал башки, вы представляете теперь как она всех поставит на место? её поддерживает государство, у неё есть талант, она уже зарабатывает, и выиграла конкурс к тому же на бал пойдёт вместе с врагом Тёрнера
у меня сейчас инсульт схватит
автор, Вы прекрасны, спасибо за продолжение (≧∇≦)/

avatar
21.04.2025, 17:48:58

Ария(Мериан)поспорила с Даном,если у неё будет отлично в учёбе, то он пойдёт с ней на бал...да,он вроде и не соглашался, но для неё спор то состоялся и по сути она его уже выиграла ,так как попала в группу Альф...так,что надеюсь пойдёт с ней и утрет она всем нос...

Только дочитала. Я так понимаю, что Дан переживает смерть своей бывшей "сестрёнки", узнал об этом. Но Мериан нынешняя его притягивает. Ей надо выиграть и постричь ему волосы,  задумается парень... Поесть она ему уже принесла, нарисовать бы его портрет ещё...

avatar
21.04.2025, 13:36:45

Похоже Шерон действительно изводила Мериан, и её поведение как следствие действий Шерон и её мамаши. к омеге ждут именно Мериан, очень ждут, появление там Шерон, чревато большим позором

avatar
21.04.2025, 19:52:37

Вот чудовище

avatar
21.04.2025, 19:05:35

Ооо, потрясающие новости для Мериан ! Просто умница девочка 👏 пусть утрет нос всем никчемным омегам и особенно конченой Шэрон! Так рада, что эта sучка показала свое истинное лицо 😏 Тернер лошара, конечно, но такое уже проходили с Тайлером и Картером, однозначно он скоро жестко пожалеет 😏😏

avatar
21.04.2025, 19:28:46

Мариан станет легендой и так хочется чтобы Тернер не смог ей помешать вместе со своей типа невестой

avatar
21.04.2025, 19:19:19

Какой же гадкий и противный Тернер, ему прямо доставляет удовольствие унижать Мериан. А потом будет локти кусать и бегать за ней, умницей,и курица Шэрон будет его раздражать.

avatar
21.04.2025, 18:33:59

Бедная Мири,как же ей было тяжело одной среди этих тварей. Вот проявилась сучность Шерон,как многие и думали она хорошо играет свою роль жертвы. Очень жду бал,и думаю там что-то произойдет.

avatar
21.04.2025, 18:31:32

С каждой главой все интереснее 😍🔥❤️

avatar
21.04.2025, 18:05:14

хочется больше слов, предложений, текста.... всегда с жадностью читаю Ваши проды.
успехов и вдохновения!!!

avatar
21.04.2025, 18:18:06

хоть бы она поскорее развелась с этим Тернером…. такое он г… просто фу! надеюсь и Шерон поплатится за все!спасибо за проду ❤️

Как бы мне бы хотелось чтобы Тернер увидел запись последнюю на его реакцию посмотреть

avatar
21.04.2025, 18:04:15

Шерон с Тернером точно пара, 2 эгоиста и только вокруг них крутится мир. Ради своего благополучия готовы распустить руки.. Нах с пляжа таких..

А вот поддержка государства в учебе как нельзя вовремя для Мэриан

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
21.04.2025, 17:50:20

АЙАЙА,КАК МНЕ НРАВИТСЯ ПРОДА.🙏🏿 вот теперь точно молюсь на Дана,чтобы именно он был с жгг. Даже не знаю почему,но мне кажется,что она когда нибудь попробует раскрыть ему свою правду

Я на большую часть уверена,что он такой подавленный из за смерти ее старого тела(Арии). Молюсь на каждую вашу проду и все больше восхищаюсь.🌷