Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6881
17113 2139864

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#35 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 17:40:08

Очень надеюсь, что гг - это Дан. Тренер пусть катится подальше от Мериан со своей двуличноц любовницей. Он недостоин Мериан (пока уж точно).

avatar
21.04.2025, 16:13:44

Всё ещё в сомнениях о том, кто же мгг. Возможно все же Джеймс и это  будет как в другой книге, он сначала будет слепо доверять Шерон, а когда узнает, что она ещё "та штучка" начнёт бегать за Мериан и искуплять свою вину (довольно долго придется, т.к. делов натворил). А он начнет, как мне кажется, потому что правда скоро выйдет наружу в любом случае и Мериан будет получать ооочень много внимания от него)) Либо это Дан, который просто скоро уже её по настоящему пометит 😂  Я вообще за то, чтобы эти альфы шли лесом, гг у нас сильная, умная и сама всего добьётся))

шерон тварь простите за грубость как я хочу чтоб мериан отомстила всем

avatar
21.04.2025, 16:42:14

Жду с нетерпением продолжения 🤗 🌹

avatar
21.04.2025, 16:42:00

спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2025, 16:25:05

Теперь хочу, чтобы Дан отомстил  Джеймсу и его невесте за все страдания главной героини. 

спасибо за главу, а я так и знала, что Тернер стоит своей "половины" и на ночь Везувия  повел "свою" любыми путями, я вообще не удивлюсь, что они скинули Мериан с высоты вместе, он мерзавец и здесь не слепая любовь, он такой же.

avatar
21.04.2025, 16:33:17

Божечки, пишите, пожалуйста, побольше и почаще! Сердце колотится в предвкушении 

avatar
21.04.2025, 15:09:54

Как бальзам на душу ну честное слово просто кайф !!! Давай девочка натяни их всех разом 🔥🔥🔥.

avatar
21.04.2025, 14:34:33

Надо заснять как Шэрон из невинной милой девушки превращается в злобную завистливую тварь. Вот у людей которые боготворят её будет шок.))))

Еще бы проды почаще. Чтобы запал не терять. Развитие сюжета ОГНИЩЕ!!!!!!!

avatar
21.04.2025, 15:52:18

Я в восторге от Ваших книг😍 спасибо за Ваше творчество 🤗 жду с нетерпением новых глав! Спасибо😊

avatar
21.04.2025, 15:50:44

Книга совершенно изумительная,и какая умница Мэриан,остается только с нетерпением ждать проду,вроде и оптимальная выкладка,а все хочется еще 🫶🌷🔥🔥🔥Уверена Тернер еще локти кусать будет

avatar
21.04.2025, 15:37:04

Дан твой выход 😅😅😅😆

avatar
21.04.2025, 15:38:22

Уже представляю в голове, как Мериан всего добивается, а Тернер челюсть ищет😂 Спасибо, Автор‍❤️‍

avatar
21.04.2025, 15:26:14

Отличная новость с признанием Мериан умной)))  Теперь Дан точно не отвертится от бала)

avatar
21.04.2025, 15:25:47

Очень понравился сильный, не сгибаемый характер гг. Хочется, чтоб все офанарели» от достижений девочки, от ее ума. Дан просто обязан почувствовать, все сопоставить, понять , что это именно та девочка из дет дома. Должен ее защитить от всех «поганцев» .

avatar
21.04.2025, 15:16:44

О, пашла жара!) А Тернер под стать нашел себе прости господи, два сапога - пара. Мериан стараеься, что бы Дан согласился с ней на бал пойти😉. И я не думаю, что высший Альфа и высшая омега не знают, кому приглашения отсылают, не думаю, что они обрадуются видеть там Шэрон....

avatar
21.04.2025, 15:18:07

Или ещё лучше в прямом эфире какой-то передачи показать эти записи на всю страну....

avatar
21.04.2025, 15:14:56

А самое главное если её будут продвигать в новостях интересно как Шерон и Ко будут всех убеждать в никчемности Меридиан. А ей ещё можно на какой-нибудь интервью рассказать про омега ложащихся под чужих Альф..