Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6881
17113 2139896

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#35 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 13:17:16

Всё, я уже включила режим ждуна!

avatar
20.04.2025, 19:56:57

Хочется, чтобы Дан и Ария были вместе, даже если Ария будет в теле Мериан. 

Мне так и представляется, что Ария попадет на Лунный ритуал и будет просить Высшую омегу о расторжении помолвки. Не знаю, действует ли у них вариант расторжения нерасторжимой помолвки через суд.

avatar
20.04.2025, 12:21:49

Здравствуйте, почему мать мисс, а не миссис?

Из всего возникает вопрос: если он такой всесильный (положение в обществе) и ему была важна Ария, то почему не нашёл её и не сделал своей омегой???? Тихо страдал в стороне? 

avatar
20.04.2025, 09:44:33

Просто обожаю все что вы пишите🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
19.04.2025, 23:15:48

После новой главы я поняла кто главный герой. Девочки не надо гадать. Видно же что это Дан. Все последние главы только о нём, и уж точно не о Тёрнере

avatar
20.04.2025, 07:53:26

Очень нравится. Очень бы хотелось почаще проды. 👍🔥🔥🔥

avatar
20.04.2025, 07:21:30

ууххх, и как теперь жить от главы до главы? Екатерина как нам вас вдохновлять чтобы почаще выставляли продолжение... мы готовы на всё))

Мериен (Ария) и Дан уже мои любимчики.

avatar
20.04.2025, 06:58:53

вооо уже интереснее стало,скажу честно вначале вообще не затронула книга,но обожаю творчество Екатерины и читала зная что будет очень горячо.моя любая тематика книги,оборотни истинные.

avatar
20.04.2025, 01:34:53

Сколько читала историй про истинных- они практически все были знакомы с детства, то есть их тянуло уже в детстве вместе проводить время. Отсюда и вывод что Дан и Ария истинные друг другу. Она же не зря его вспоминает из детского дома, не смотря на страх перед ним, да и он о ней вспоминал скорее всего. Потому что упоминается о том что он сильно переживает смерть кого то близкого, а как раз же Ария недавно умерла, а он по ней и страдает что ее больше нет.  Думаю он начнет в ней и узнавать Арию…

Спасибо за проду! 🔥🔥🔥

avatar
20.04.2025, 00:08:27

уффф почему она не расскажет ему кто она, тогда он бы точно ее не отдал бы больше Тенеру

avatar
19.04.2025, 23:51:45

Метка ,видимо,не жажды,а истинная) и именно на нее,а не на Мериан. Дан разозлился потому,что эта метка появилась на "другую"девушку,а ту которую он хотел,он похоронил....а женишок,думаю, ещё пробегает за ней) жаль,что ей пофиг))) она не терпила больше!)

avatar
19.04.2025, 23:44:01

Хороший роман,мне очень нравится:).Жду продолжение,очень интересно,что будет дальше:)

avatar
19.04.2025, 20:43:10

Чувствую, что снова будут два тома...

avatar
19.04.2025, 22:49:07

Так он и скорбит о тебе, ты ж умерла))) но походу у судьбы на вас свои планы))) спасибо за проду!!!)))

avatar
19.04.2025, 21:35:15

спасибо большое за продолжение

avatar
19.04.2025, 21:34:47

чувствую, что это ещё повторится Ария))

avatar
19.04.2025, 21:05:43

как моя жизнь снова начала крутиться вокруг двух книг Екатерины.. когда это произошло)) истории прям ням-ням)