Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6880
17109 2139174

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#35 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 21:04:05

Разве метка жажды ненавсегда?В книге Кати Бойся моего ада ,там метка жажды навсегда же вродк типа ее не снять?А тут разве не так?

avatar
19.04.2025, 19:48:25

Оооо… а может это другая метка? метка истинности? интересно у них они есть?спасибо за проду ❤️

avatar
19.04.2025, 14:03:31

Изначально я была за Тернера) даже несмотря на Шерон. Он он сделал непростительную ошибку. Ему было пофиг умрет гг или нет, готов был чтобы ее отключили) даже при всей нелюбви и неприязни - это полное дно)

avatar
19.04.2025, 19:51:20

Ох, сейчас Дана даже жалко будет: запах, пироги, метка жажды, а теперь ещё увидет, что она ещё и рисует

Ну и ну.. чуть не устроил Мериан "первый раз" на глазах побитого пленника. Без поцелуев , прелюдии. Раз на стол , заголил при свидетеле. Хмм.. а Мериан пришлось ещё его благодарить что сдержался..ну нафиг их метки, с такими казусами..🤔😬

Меня всегда волновал вопрос,  почему она не признается кто она, хотя бы дану бывшему другу, это же в разы облегчит ее жизнь и он ей поможет, не думаю что его детские обиды переросли во взрослую жизнь

avatar
19.04.2025, 17:24:35

Я так и не понимаю, кто все таки главный герой? Интрига, конечно

Интересно как дальше она достанет билет который должен был быть на почте у нее 

avatar
19.04.2025, 15:15:54

Интересно почему она не сказала ему хотя бы о потери памяти и что она не помнит жениха, поэтому ей на него пофиг

avatar
19.04.2025, 16:12:56

Скорее продолжение))) понравилась история и героиня)))

avatar
19.04.2025, 16:12:32

Да уж....
Опять повёлся на спор Данюшка! У Арии продуманая схема, как потом дальше( после спора) приручить зверя!

avatar
19.04.2025, 16:09:59

Мозги она ему еще знатно поимеет...)

А если это метка истинных 

Думаю, что  Дан был на похоронах  героини,  упавшей с лестницы, а потом переселившейся в тело Мери.Она, наверное, была ему дорога.

avatar
19.04.2025, 15:32:53

Действительно, Дан прекрасен! Смог остановиться. 

avatar
19.04.2025, 12:42:07

После этой встречи Лан будет очень пристально наблюдать за Мериан, практически сталкерить её

avatar
19.04.2025, 15:10:03

Бедная девочка Мериан. Пусть правосудие свершится над теми, кто так жестоко обращался с этим несчастным ребёнком.

avatar
19.04.2025, 15:08:57

Мне нравится Дан. Прямо чувствуется, что он настоящий мужчина!

два других недожениха ушли резко на второй план 

avatar
19.04.2025, 13:10:21

Пусть Тернер метит свою недоневесту, тут Дан у нас, у которого с инстинктами всё норм

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
19.04.2025, 13:17:00

Очень хочу, чтобы этот взрыв между ними остался, не хочу долгих притирок!