Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6880
17109 2139174

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#35 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, очень интересно!

avatar
19.04.2025, 14:02:06

Почему-то очень хочется, чтобы Мери рассказала Дану обо всём) Автор, большое спасибо ‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 13:52:14

Теперича все встало на свои места! Дан истинный Арии ♥️♥️♥️.

avatar
19.04.2025, 13:52:00

Надеюсь Дан является главным героем! Спасибо за проду!!!

avatar
19.04.2025, 13:41:04

А кто на обложке Дан или Тернер?

avatar
19.04.2025, 13:41:09

Скорее всего Ария и есть истинная Дана, а почувствовал он это когда она погибла...поэтому сейчас как мёртвый!!! Спасибо Катенька!

avatar
19.04.2025, 13:39:08

Думаю, что ей нужно признаться ему..сказать, что она не Мериан, и то, что он знает Дана давно.
Рассказать какие-то факты о нем, которые знают только эти двое

avatar
19.04.2025, 13:28:27

Здравствуйте!!!!просто класс!‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 13:18:57

Они были истинными, его тянуло к ней и из за этого он себя в прошлом вел так агрессивно. Прошлое тело умерло и поэтому ему плохо и по этой же причине его начало тянуть к Мириам потому что душа преобразила запах.

avatar
19.04.2025, 13:05:26

Знал бы Дан кто перед ним, не так бы и убивался. Но ему прям критически необходимо отвлечься и Мериан не так просто появилась, так ещё и метка сразу проявилась, если бы не подавители он бы лучше её почувствовал.

А я,вот только сейчас задумалась. Дан хоронил кого-то близкого, не ее ли? Сначала я подумала, что все-такие, чудовище - нареченный жених, что он изменит свое отношение и т.д. Сейчас думаю про Дана

avatar
19.04.2025, 12:56:04

Благодарю!!!

Прекрасная глава

avatar
19.04.2025, 12:31:15

Катя, спасибо за главу🌸 теперь все встало на свои места. А то мы тут уже запутались, пытаясь разгадать, кому же достанется такое счастье- Мериан-Ария. Хотя, конечно, многое указывало на Дана. Героиня очень классная, сильная и волевая. Еще одна в копилку сильных девочек ✅Не без досады отметила, что такой жаркий момент между Даном и Мериан не вызвал у меня привычного ряда эмоций, тех, что умеют вызывать книги Кати. Мой внутренний радар все же был настроен на развитие событий между Мериан и Тренером 💔 

Но будет интересно посмотреть, как Мериан будет отстаивать себя в мире, где омеги ничего не стоят без альфы

avatar
19.04.2025, 12:25:58

Очень хочется быстро прочитать эту книгу!спасибо автору за интересный сюжет!

Три альфы для героини это Даниэль, Дан и Тернер? Просто только в первой главе упомянули первого Альфу, и после пока про него автор ничего не писала, может дальше что то о нем будет

avatar
19.04.2025, 12:01:42

Я уже испугалась, что метка истинности,я не против,но рановато😂 ,но так понимаю и от Жажды крышу сносит)))))

avatar
19.04.2025, 11:59:01

Спасибо Катюш за продолжение. Предвкушаю теперь, как именно она будет доказывать Дану , что учеба ей важнее всего. Как их следующие встречи будут проходить. Уже охота открытие подписки.

avatar
19.04.2025, 11:55:18

Какие страсти ❤️‍🔥
Хочу еще 🤤

avatar
18.04.2025, 19:35:03

Начала читать на одном дыхании,и как же сильно расстроилась что книга пишется так медленно.Автор пожалуйста мы все очень ждём продолжения и нет сил ждать хоть день,вы нас убиваете