Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6880
17107 2139113

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#35 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 14:18:07

Марион- железная омега. ))) 

Уже догадаться можно,что в этой оболочке сидит кто- то другой))))пирожки принесла ))))и выгнать не так просто😂Спасибо‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 16:43:56

Читая проды, я чувствую себя, словно на американских горках😂 

Вот сегодня после прочтения я снова уверена, что Дан мгг🥲 в описании есть информация , что "он наследник  самой влиятельной семьи", а в проде сказано, что это семья Бронте. Ну, и обычно героиня достается самому влиятельному, богатому и сильному. Поэтому больше гадать не буду, иначе моя нервная система не выдержит, если каждый раз расстраиваться, что Тернер в пролете🥲. 

Как и предполагалось, Шэрон оказалась тварью под личиной невинной овечки. До разоблачения еще далеко, конечно, но я уже жду 😏. Дан мутный и пока совершенно не интересен мне. Если говорить о схожести с Клейном, то возможно внешние данные и то, что парень был в бизнесе семьи, как и Дан. А вот поведение сильно отстаёт. Ведь Клейн относился очень уважительно к девушкам. В нем не было агрессии в их адрес. 

В общем продолжаем ждать развития событий

avatar
17.04.2025, 18:52:21

Ария бесстрашная!
Надо было ещё и фонарик достать... Как говорится, что лучше видеть)))) ахахахаха

Екатерина,  спасибо за проду ‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 18:45:54

Вот мы и познакомились с главным героем, с Даном. Екатерина обещала что герой будет схож с Клейном. Они действительно схожи, шрамами после пожара и все.. Жаль, наверно не только я ждала схожести героев именно в характере. Клейн, не смотря ни на что, ни на статус, ни на то, кто чья девушка, внимания не обращал,был прямолинеен, слегка хамоват, но никого не оскорблял. Как то желание чтобы это был Дан пропало, предвкушение прототипа Клейна растворилось, желание то ведь было не из-за шрамов. Эх, будем ждать что будет дальше. Может это хитрость автора со шрамами чтоб запутать??.. И после появится герой именно с характером Клейна? Как знать, ждем😊

avatar
17.04.2025, 18:41:20

Какая пробивная героиня 😍Я в восторге от нее

avatar
17.04.2025, 16:20:01

Ой, а я бы хотела, чтобы Дан и Ария стали первой истинной парой в истории этого мира, и Ария отвоевала самодостаточность всех омег, их права явно ущемлены!

Я почему то не хочу чтобы Тернер был с гг, бесит что он сперва типа с Шэрон будет а потом раз и с гг. пусть со стороны слюни пускает по ней, пусть и она будет для него недоступной, чтобы и она презирала его также как и он когда то ее. Пусть хоть тогда и была другая девушка там совсем 

avatar
17.04.2025, 18:26:53

она сильная сможет отстоять свою личность перед ним, и покажет что она не Мериан, я в неё верю

avatar
17.04.2025, 15:47:52

Какой-то Тернер неинтересный, а вот Дан 😍

avatar
17.04.2025, 17:58:02

А вот интересно она захочет на свою могилу прийти, ее же где-то похоронили 

avatar
17.04.2025, 16:29:00

Не откажет скорей всего ей,ведь она своим поведением напомнит маленькую наглую заразу из дедома😂

avatar
17.04.2025, 17:02:53

Как же мало, невыносимо ждать породы, хочется всё и сразу)) 

avatar
17.04.2025, 17:16:33

Блииин, как интересно, и я как быстро прочитала и опять ждаааать. Но это того стоит! Захватывает!

avatar
17.04.2025, 17:02:33

Он вроде пугает её словестно, а она как комбайн перемалывает его слова в требуху. Лёгкость, от неё веело лёгкостью 

avatar
17.04.2025, 14:14:00

Подозреваю, что главным героем будет Дан🤔

avatar
17.04.2025, 16:39:00

Мне Тернер больше нравится!

avatar
17.04.2025, 15:36:53

Официально заявляю, я наркоманка) Мне хочется еще и ещё... очень интересно. Читала все ваши книги) Но с каждой новой книгой я испытываю такие эмоции, это просто не передать словами!!!!
Поздравляю вас С Днём Рождения!!!
Желаю самого крепкого здоровья, успехов, любви и женского счастья и чтобы Муза вас никогда не покидала!!!

avatar
17.04.2025, 15:45:38

Красная шапочка пожаловала ахаха мне нравится, а чего Дан после детдома так и не нашёл её, значит не так и хотел(