Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6880
17103 2138590

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#34 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 00:00:34

Я хочу крови и зрелищ
Чтобы был суд
И там были показаны все видео
И тернера и Шерон с мамашей и родственников Мэриан наказали

avatar
16.04.2025, 01:37:52

Мериан ты теперь обязана содрать с этого 🤬 "бывшего" кучу денег! ⚔️

avatar
15.04.2025, 21:50:56

Думаю что накоплю проду и тогда только буду читать,но почему то ломка)))Каждый раз смотрю библиотеку)

avatar
15.04.2025, 15:20:31

это так не выносимо.... не выносимо мало продолжений и так редко. Ох Екатерина, что же вы с нами делаете то:(....

Вот это бабка наговорила на камеру компромата 😅

Умница😎раскидай их там всех😁🙏Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
15.04.2025, 09:18:08

Вот умеет Екатерина описать героя и наделить его такими качествами,что мы как в живую это видим! Вот эта мамаша,будь она неладна, прям раздражает!!! Так и хотелось слово вставить в их диалог))) если бы у нашей гг не было своего плана,думаю,она тоже бы послала ее куда подальше!

avatar
14.04.2025, 14:47:23

Теперь все больше подозреваю что Мериан помогли убить Шерон вместе с мамашей.

avatar
15.04.2025, 07:08:46

Тернер хотел отключить Мериан из аппарата ,я не хотела бы его видеть в гг,пусть влюбиться и страдает что она с Даном)

avatar
15.04.2025, 05:16:02

Сейчас просто поворот и Высший Альфа это гг

avatar
15.04.2025, 01:16:19

Нахрен Тернера, больше Дана, пожалуйста 😍😍😍

avatar
14.04.2025, 16:50:19

Умная девочка! Она делает все правильно, и чувствую всех их поимеет. Тёрнер мне совершенно не нравится, сволочной и подлый альфа

avatar
14.04.2025, 23:55:46

Всё интереснее и интереснее.
Надо бы накопить проды, но ведь не вытерплю.

avatar
14.04.2025, 23:04:17

Очень захватывающе!это будет одна книга или несколько?

avatar
14.04.2025, 19:10:14

такс, как ей вернуть её же кулон? это её приглашение, она обязана там быть. Либо она тайком заберёт, либо, блин, но через Тёрнера никак. Она показала свою позицию, пусть и придерживается ей. Отец? слава матки омегам, в неё хоть кто то верил, А где он? почему Мериан пропустила мимо ушей по поводу отца?

avatar
14.04.2025, 22:49:00

Интригующее 🌹🔥

avatar
14.04.2025, 22:08:34

Мне нравится сильный бесстрашный характер этой девчонки , эдакого маленького ,хрупкого с виду ,неопасного " воробышка"... А на самом деле ,похоже она вступит в схватку со всеми популярными и опасными альфами универа ... и точно не проиграет !

👍

avatar
14.04.2025, 21:50:18

Мне очень нравится такой жанр, может кто знает похожие книги? Дабы скоротать время, пока пишется эта истори. 

avatar
14.04.2025, 15:25:32

Как замечательно появилась та кто может расторгнуть помолвку, а с характером Арии очень даже к месту было бы стать помощницей главной омеги, ой как к месту и бороться рьяно изо всех сил за права омег, чтобы не было возможно ни того что происходит в семье Мериан, ни того что было в приемной семье Лоу, ни того обращения которое она получила от Тернера! Ария/Мериан невероятная умница что записи собирает, там УЖЕ так много очень интересного. Только ощущение что гг все же Тернер(может Ария/Мериан разглядит его красоту позже, когда все вскроется о Шерен и тд и он делами будет искупать все что с ней случилось), может он её добъется после расторжения помолвки?