Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6879
17104 2138286

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#35 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 07:01:30

Судя по аннотации,то толкать её будут к Дану,с которым она знакома с детства и они терпеть друг друга не могут.Видимо он повзрослел и понял,что она его пара из-за чего они в детдоме начали конфликтовать.

все интересней и интересней, спасибо за регулярные продолжения!

avatar
14.04.2025, 20:38:50

Хм… очень интересно, Ария возможно не просто так должна пойти на лунный ритуал, возможно она следующая главная омега , спасибо за проду ❤️

avatar
14.04.2025, 20:23:40

Книга замечательная, сюжет интересно раскручивается, всегда жду с нетерпением выхода новых глав, спасибо Екатерина, вы мой любимый автор.

avatar
14.04.2025, 19:04:12

Так целует ужасное чудовище было хорошей книгой, но главного героя было очень сложно принять после всего что было (его действия понятны и обоснованы, но вы умеете вызывать яркие эмоции), поэтому можете в этом романе писать помягче в этом плане? Хотя понятно вокруг кого вертится сюжет, но пока что Дан вызывает самые приятные чувства из троицы кандидатов

avatar
14.04.2025, 20:13:02

И все таки под "почти прекрасное чудовище "больше всего Дан подходит.

avatar
14.04.2025, 19:46:48

Вот тебе и Шэрон. Добрая, хорошая, занимается благотворительностью. Волк в овечьей шкуре, как говорится)

avatar
14.04.2025, 19:20:05

с начала истории себе говорю, вот подожду недельку, пусть главы наберутся, но нет каждый раз обновляю библиотеку, читаю и начинаю себя нагружать«как же так ? а если вот так она поступит? ну что ей сделать? и что теперь? да почему? да отстаньте ж от неё! » пхахах

avatar
14.04.2025, 19:13:36

и плакать и смеяться охота, кто же ещё и грязной омегой считается? она или Шэрон. Уверена она не такая бедная и несчастная. Ну ничего, она вам всем покажет, скоро её очередь будет показать характер и зубки, живите пока))

avatar
14.04.2025, 19:10:54

автор я Ваши руки целовала, спасибо большое

avatar
14.04.2025, 18:47:00

Как всегда сразу свой характер начали показывать)))) Змеи, драконы)))

avatar
14.04.2025, 17:50:46

Блин, но теперь просто обязан Тернер быть главным героем 🥹 потому как дочка и мамаша заслуживают того, чтобы Мериан показала им , где раки зимуют. И стала по праву женой своего альфы😏 и не пишите про Тернера. Он по сути ей ничего не сделал. Тк знал другую Мериан. Все герои Кати творили дичь в отношении героинь. При чем на ровном месте зачастую.

 А к Тернеру нет претензий. Его невеста была надоедливой, глупой куклой, которую не уважали ни в доме, ни сама себя она не уважала. 

avatar
14.04.2025, 15:02:09

Вот две козы эти мамашка с дочей. А Мэриан молодцом)))
Прям жду с нетерпением проды!!!!

avatar
14.04.2025, 18:32:33

Мой шок в шоке эта что за семейка такая 🤭 нееет Тернер нам и даром не нужно ,,,, хочу Дана гг пожалуйста 🙏 пожалуйста 🙏. 

avatar
14.04.2025, 18:28:17

Дорогая Екатерина🙏🏻Спасибо вам за чудесную книгу🙏🏻Обожаю читать именно в таком жанре,и именно ваши книги🙏🏻Вы чудесный автор!Так много хочется выразить но так как я казашка словарный запас не так уж большое!🫰🫰🫰

avatar
14.04.2025, 18:20:23

Вертели Мериан как хотели, но теперь у них такое не пройдет.

Спасибо большое ❤️‍🔥

Очень интересная история. Читала бы не отрываясь

avatar
14.04.2025, 17:46:47

Очень интересный сюжет,невозможно оторваться 🫶,и,конечно,как всегда ждем продолжения ❤️❤️❤️

avatar
14.04.2025, 17:28:39

Ну нифига себе какая наглая вместе со своей Шерон, просто ужас, и ничего не смущает ее 🫤 

Екатерина, надеюсь вы по ходу сюжета распутаете этот змеиный клубок и особенно изощрённо накажете всех наглых и офигевших. А еще вопрос кто Мериан в кому отправил? Очень очень интересно что вы для нас и гг приготовили))

avatar
14.04.2025, 16:55:11

Интересно ппц как !! Вот как теперь жить ((( только и жду продолжения !!!