Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6879
17101 2138423

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#34 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Там все замешаны и мать и Шерон и убийство тоже подстроено матерью ишерон

 

avatar
14.04.2025, 15:14:57

Думаю что все таки она будет с Тернером, Шэрон разоблачат, накажут, Дан будет оберегать, и заберет ее у Джеймса.. покусает еще локоточки со своей сраной Шэрон

avatar
14.04.2025, 16:41:34

Ну если судить по схожести с другой книгой, то думаю жрецом будет высший Альфа...Тернер-это Леман,а вот главный герой мне тоже кажется, что Дан...хотя Тернер и Тейлера напоминает...

avatar
14.04.2025, 16:11:35

Мне так нравиться гг-я :)

красотка вообще 

avatar
14.04.2025, 16:00:38

Я теперь Тернера ещё больше ненавижу, что бы не сделала та омега, как можно было распорядиться отключить аппарат? Он еще пожалеет об этом!!!

Спасибо за главу, только прочитала и уже жду что же дальше:)

avatar
14.04.2025, 15:22:55

Капец, столько всего и сразу, как так можно омегу ни за кого держать, это же капец((( покажи им девочка!!!))))спасибо за проду!!!)))

avatar
14.04.2025, 15:48:43

Жаришка!!! Мериан собирает на всех компромат!) это классно. Главное телефон теперь не посеять где то)

avatar
14.04.2025, 15:37:31

Благодарю!!!

avatar
14.04.2025, 15:37:16

Ну хоть отец ей поможет ? 
Как можно быть такой букашкой что не один человек ее не любил ((

avatar
14.04.2025, 15:34:09

Я считаю что Тёрнер не достоин быть альфой нашей героини а вот её друг детства может быть тем самым и я надеюсь что главная амега сделает  всё чтобы они были вместе и как по закону справедливости всем гадам по заслугам

avatar
14.04.2025, 15:34:19

Главное чтобы эта высшая омега не оказалась с подвохом. 
 

Спасибо за проду! Как ее со всех сторон давят!!! Но она смекалистая.  Молодец, все фиксирует записью и аудио. Молодец ✊🏻

avatar
14.04.2025, 15:16:20

По-любому эта Шерон в реале не такая одухотворенная фиалка, а сука, как маманя

avatar
14.04.2025, 15:14:02

Умница, хорошо придумала с записями. Надо по больше копий сделать, чтобы не потерялись в случае утери телефона. 

avatar
14.04.2025, 15:12:37

А я и думала, почему она питается одними булочками и кофе, неужели нет полноценного обеда и ужина? 
Позор , морить девушку голодом, не пускать домой. Даже если её повеление оставляет желать лучшего, это не повод лишать её еды и средств к существованию. 

avatar
14.04.2025, 14:59:16

Спасибо. потрясающая история. и так всегда тяжко ждать продолжение ...хочется все и сразу )

avatar
14.04.2025, 14:47:22

Так много вопросов!!! Где родной отец Мерион и почему он позволяет с родной дочкой так обращаться? а падчерице можно все? почему к Мерион вообще такое отношение?

avatar
13.04.2025, 15:36:11

Считаю что главная героиня не вернется в свое прежнее тело, и воссоединится с Тернером. Так как она его истинная а Дан ее названый брат
промежуточный герой что будет ее защищать. Ой
Катенька открыли бы вы нам секрет гг., все равно читать будет интересно ♥️.

Почему интересно у них с Даном дороги разошлись, что даже в чс ушёл номер, если они так тесно общались, что произошло 🤔