Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6880
17102 2138563

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#33 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 16:40:38

Я....Я просто в диком замешательстве🙈 но от этого еще интереснее. 

avatar
12.04.2025, 14:25:21

Неужели по запаху учуял? И будет бесится, ведь невеста врага, и он верен Арии. Ломка в переди

avatar
12.04.2025, 16:05:05

Видимо гг всё таки Дан)

avatar
12.04.2025, 15:59:33

Еще не дочитала главу, но моя надежда на Тернера рухнула 😪 точно Дан ее альфа 

avatar
12.04.2025, 15:51:41

просим еще одну главу Екатерина (( как же быстро я прочла мне так не хватает. я уже прочла вашу историю " Так целует, обожает ужасное чудовище" и она одна из самых моих любимый истории что я прочитала. Я очень люблю ваше творчество, ваш стиль. с нетерпением жду продолжения))

avatar
12.04.2025, 15:24:33

Все книги прочитала про Так целует прекрасное чудовище, очень интересный сюжет, не у кого еще не встречала, ждем с нетерпением продолжение.

avatar
12.04.2025, 14:52:09

По мне Дан Гг Арии ,в теле Мериан он учуял ее запах!Так мало почти 4 дня ждали а не продвинулись никуда(((Ждем дальше

avatar
12.04.2025, 15:09:32

Благодарю!!!

avatar
12.04.2025, 15:00:09

Спасибо за классную проду, ждууууу очень проду!!!))) трилогия про чудовище тоже прекрасна, есть схожесть в переносе души, но все другое конечно, так что все нужно читать однозначно!!!)))

avatar
12.04.2025, 14:47:30

Так! Уже третий кандидат на роль чудовища)

avatar
12.04.2025, 14:36:52

Поломает видимо Дана знатно, прежде чем он примет чувства к невесте врага (какими бы они не были, как к любимой или как к сестре) и позволит себе узнать свою Арию в ней. Но процесс таки пошёл, он её уже унюхал так что инстинкты активированы.

avatar
12.04.2025, 14:39:12

ура😊😊😊

avatar
12.04.2025, 14:31:41

🔥Я в полном восторге! 🌟 Не могу дождаться, когда же начнётся новая глава. 📘🌹❤

avatar
12.04.2025, 14:28:45

Ну вот как понять ,кто главный герой !))))если судить по Чудовищу ,то Дан это Жрец )))Тернер это Даглас )))а там конечно как Катя напишет 😁Катя спасибо ,захватывающе ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2025, 08:40:27

А, дорогой автор, эта книга у меня на особом почёте. Когда-же прода😭

avatar
12.04.2025, 09:34:26

А уже утро 😭😱

Всего три дня нет проды, а по ощущениям как будто целую неделю. С ума сойти можно в ожиданиях 

avatar
12.04.2025, 12:09:31

Незнаю сколько времени у вас но у нас уже 14:09)))А проды нету(((

avatar
12.04.2025, 13:06:09

История очень схожа с книгой "Так целует ужасное чудовище", но я жду прод с нетерпением, потому что это одна из моих любимых историй, и я 2 раза перечитывала ее)) Спасибо автору за таких сильных и независимых героинь, которые дают стимул быть похожими на них)

Добрый день! Мне нравится как пишет автор. Всё классно 👍🏻 Спасибо ей за такие истории) Но очень огорчает,что проды нет уже 4 дня. Я всё понимаю,что в жизни бывают разные обстоятельства из-за чего задерживается продолжение,но не нужно тогда обещать своим читателям,что ночью или утром автор выложит. Лучше написать,что так и так,нет возможности порадовать продолжением. Кажется,что  это делается специально для накрутки комментариев.