Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6879
17090 2136257

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#32 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 16:38:30

я тоже в группе ждунов

Божечки мой🫠как дожить до продолжения... Я уже отложила книгу, чтоб прочесть её залпом и ощутить экстаз, думаете меня это остановило, ага конешшш, я так же жду продолжения и читаю и жду жду жду 🥲

avatar
08.04.2025, 16:23:59

Судя по эпическому появлению ( кровавой дорожки только не хватает ) , наш темный принц все - таки Дан

avatar
08.04.2025, 16:18:28

Мутная какая то история с этой омегой Тернера. Уверена, там какая то история. Иначе бы он на Мэриан вообще бы не посмотрел

avatar
08.04.2025, 16:03:00

Ура! Появилось наше прекрасное чудовище:) мне нравится, чувствуется мужик, но героиня еще наполучает от него пинков под попу, как в детстве) а когда решит рассказать правду, боюсь, он не поверит и ее слегка придушит

avatar
08.04.2025, 15:59:03

Наша гг ,наверное,и есть тот важный человек к которому Дан ездил на похороны. И он снова влюбится в нее! И женишок влюбится! Но нам этого не надо) пусть будет с Даном наша художница!

avatar
08.04.2025, 15:57:00

Огонь!Пусть Данте признает Арию в Мериэн! Вдвоем они и Тернера и Шерон сделают.

avatar
05.04.2025, 15:01:23

автор можем мы создать группу в телеграме где будем обсуждать ваши книги. девочки кто хочет откликайтесь пожалуйста

avatar
08.04.2025, 15:39:47

Каждый раз уговариваю себя не читать проды, подождать, пока книга напишется хотя бы до середины, но не слушаю себя, читаю и заснуть не могу😅🫶 Екатерина, дайте воздуха в виде новой главы, он необходим!!! Ваши книги - что-то гениальное!!!

avatar
08.04.2025, 15:28:24

Умничка, что послала, пусть со своей Шэрон обжимается 😊

avatar
08.04.2025, 15:23:51

Благодарю!!!

avatar
08.04.2025, 14:28:36

Опять таки если возвращаться к аннотации, то главный герой знаком с детства.
Ария знала Дана, но она погибла) Мериан, если не ошибаюсь, знает Джеймса тоже с детства. Тогда логически это Джеймс.
Можно было б, конечно, предположить что Мериан расскажет своей маме кто она такая, но думаю этого не случится, они никогда не были близки)

avatar
08.04.2025, 15:13:25

этой ночью мне не спать. боже какие мысли посещают мою неуёмную голову. сердце требует проду. а то грозить инфарктом

avatar
08.04.2025, 15:09:31

Невероятно круто написано 👍

Все интереснее и интереснее,  ждём продолжения,  спасибо Екатерина ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Этот Тернер еще будет мельтешить под ногами... Но Дан))))) Заинтригована, очень)))) Катя, Ваши герои это что-то с чем-то)))) Благодарю❤️

avatar
08.04.2025, 14:50:21

Я за Дана как главного героя!!!!

Вау 🤩Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
08.04.2025, 14:33:28

по чаще главы это очень интригующе хочется читать без остановки

avatar
08.04.2025, 14:32:03

Делаем ставки на "чудрвище": Джеймс или Дан?! меня тут слегка тригерит от "словно только что из гроба вышел"))) , такой красавчик Граф Дракула! Ей нужно братьям признаться, кто она. Обидно что ее "родное" тело похоронили , у Сильви хоть была возможность вернуться, а тут не понятно все. Еще и Тернер начал актиничать как на зло.