Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6879
17089 2136198

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#32 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так может быть она и есть тот самый близкий человек, которого он ездил хоронить?

avatar
08.04.2025, 14:17:13

А вот и любимый нарисовался!

avatar
08.04.2025, 14:17:07

Она его прекрасным назвала..... И на картинке, похож на дикого больше, чем на наследника империи богатой..... Наверное он чудовище то самое...

avatar
08.04.2025, 14:16:50

Я была уверена, что главным будет Джеймс Тернер. Но они оба похожи на парня который нарисован на обложке книге. Черные волосы, серые глаза, только у Джеймса кожа смуглая а у Дана бледная. 
И всё таки Дан не кровный брат героини а названный. Непонятно, что там у них с взаимоотношениями было. Относится он к ней как брат или могли быть другие чувства ? 

avatar
08.04.2025, 14:16:36

О! Всетаки детдомовский друг и брат, очень хорошо, я думаю они быстро найдут общий язык.

avatar
08.04.2025, 14:06:07

Ааа,дорогой автор,что же вы так жестоки, ну как вот теперь дождаться продолжения!!!!!

avatar
08.04.2025, 14:03:30

когда следующая прода?так интересно ,что ждать сил нет

avatar
08.04.2025, 13:27:02



Пока я поняла, что оба - и Дан, и Джеймс черненькие и с серыми глазами. А вот кто из них окажется тем самым «почти прекрасным чудовищем» остается пока загадкой. Интрига продолжается) 

Можно предположить по последней главе, что Дан - это прекрасное чудовище, а Джеймс - почти прекрасное чудовище. Пока как-то так складываются мысли у меня в голове. 

avatar
08.04.2025, 13:52:18

Да, тоже думаю, что Дан гг, раз назвала его прекрасным) и думаю, что раз у них отношения были непонятными, скорее всего он к ней что-то чувствовал, а она воспринимала его как брата) когда он узнает, что она жива, думаю Дан своего не упустит💃🏼💃🏼💃🏼 а кто не ценил, пусть локти кусают

Ох, вот это поворот)))
Значит на её похороны он ездил?
Божечки, неужели он её любит с детского дома?
Вот только она себя раскрыть не может (((
И она омега Тёрнера...

avatar
08.04.2025, 13:44:53

Ну конечно Дан, это прекрасное чудовище. По характеру он подходит как друг и пара нашей гг. Вот только ей придется заново с ним налаживать контакт, с внешностью, маленькой изнеженной омеги. Но характер ведь никуда не денешь, а он есть и ещё какой. Да, интрига супер. Мне нравится книга и главные герои, с удовольствием читаю и мои собственные тревоги забываются на время.

avatar
08.04.2025, 13:36:56

Все угадали 😂😂😂😂 Екатерина ❤️❤️❤️❤️

ух ты я за дана)))

Неожида

avatar
08.04.2025, 13:26:13

Крутая прода🔥‍❤️‍

avatar
08.04.2025, 13:21:04

И если у них там горки были..... Почему ни разу не упомянула, не вспомнила..??? Только Даниэль, три брата и Тернер.....

avatar
08.04.2025, 13:15:31

Гадали, гадали ,а появился новый персонаж)))))))

avatar
08.04.2025, 13:10:25

🔥

avatar
07.04.2025, 22:04:41

Дорогие девчонки, глава будет завтра‍❤️‍ Огромнейшее спасибо за то, что ждете‍❤️‍

avatar
08.04.2025, 13:06:05

Тернер, ты в пролете, когда тут Дан)) не надо проявлять заинтересованность, поздно.

Спасибо большое ❤️‍🔥