Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6877
17077 2134139

Текущий рейтинг:
#9 в Любовная фантастика
#29 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот 

avatar
12.09.2025, 05:26:17

Вот это сюжет! Вернулась в своё тело! Как такое возможно?! Автор, огромное Вам спасибо!

avatar
11.09.2025, 13:45:58

будет дилогия !?

avatar
11.09.2025, 12:51:58

Мне не хватает глав от Дана и от Тернера...

avatar
11.09.2025, 09:32:30

От данной истории не возможно оторваться.

avatar
10.09.2025, 21:14:40

Когда прода? Сил нет.... 

avatar
10.09.2025, 15:46:39

Дан сейчас закопает живьём этого Даниэля... ждём проду)

avatar
08.09.2025, 20:12:46

Жалко будет с ними расставаться. Любимая моя история.  И ещё так целует ужасное чудовище все три, и бойся моего ада тоже супер.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 17:50:47

Блин, прикольная новинка, посмеялась знатно, очень жду проду!!!)))

avatar
09.09.2025, 17:18:08

Спасибо за проду, классная!!!)))

avatar
09.09.2025, 01:17:59

Ну мальчики услышали про то как умерла Ария. Думаю ее первому жениху пора капать себе могилку. Дан так вообще порвет этого козла как грелку. Сколько он пережил после как узнал о смерти Арии. Расплата уже идет и думаю что это будет не щекотка. Ладно прочитаем и узнаем концовку любимой книги. Да жаль что уже конец. Я читала каждую главу как фильм смотрела точнее серию. Но всему хорошему приходит конец. Будем читать другие истории.

avatar
08.09.2025, 23:59:10

Кто-то лохонулся)
Надеюсь, что не начнут выпытать...и серьёзно затрагиваться тему

avatar
08.09.2025, 00:55:03

Вот и настал пизде🐥 Даниэлю.

avatar
08.09.2025, 18:30:38

А еще если об этом узнает и батя Арии, то все, тушите свет. Нужно наверно обнародовать эту историю в сми, чтоб у омег далее был выбор и внесли что-нибудь на законодательном уровне. А то, как такового выбора у омежек и нет. Тыкнут пальцем, типа вот твой альфа и все. Конечно сейчас, после истории Тернера, защищать стали омег, но вот и подольем масло в огонь. Чтоб видели: не все так уж радужно у омег.

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.09.2025, 13:00:11

Жди гостей Даниэль. Чувствую,  что на одного альфу в этом мире станет меньше. Если, конечно  этот абьюзер после её смерти сам не горюет... может тогда его стоит немного пожалеть, если её смерть изменила его. Думаю не только женишку достанется, но и этой семейке Лоу!

avatar
08.09.2025, 10:10:01

Подскажите, пожалуйста, это одиночная история?

avatar
08.09.2025, 08:10:15

Если бы она изначально рассказалабы про этого женишка, его бы уже братья убрали из её жизни. Уж они позаботились бы об этом. Даже без Дана.

avatar
08.09.2025, 00:07:53

Ну все прорвала её 😂😂

avatar
07.09.2025, 21:31:22

Куда конец рядом, не согласна!)

 

еще столько надо вопросы закрыть, а экзаменационный балл а свадьба, а решить судьбу тернера, а найти убийцу арии, а еще показать нам пару горячих сцен с даном?)

требую еще текста