Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6879
17090 2135352

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#29 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть бы Дан Бронте оказался главным героем !!!))) 

avatar
05.04.2025, 14:01:53

Дан получается один из братьев дет дома,и на похороны он ездил к ней

avatar
05.04.2025, 14:47:33

Интересно... Мне кажется,  что этот Дан один из альфа из дед дома. Вот сейчас они сходят на бал и будут в центре внимания) А её  "жених" будет локти кусать... А Шэрон, мне кажется, она не простая двушка (ещё  та..........). Катюша спасибо, за проду. Подсела на ваши книги)))

avatar
05.04.2025, 14:42:59



Ладно, прошлая Мериам была одержима Тернером, но из последней главы я поняла, что и Шерон недалеко ушла от нее, она тоже одержима, маньячка какая-то, преследующая свои цели. Не удивлюсь, если это она как-то поспособствовала тому, что Мариан оказалась в коме. Но, как говорится, все тайное становится явным, поэтому ждем «грязное белье» Шерон. Ну, не верю я, что она вся такая правильная и хорошая! 

А наша героиня - умница, у нее сейчас свои мечты и планы, и пускай двигается к своим целям дальше!

avatar
05.04.2025, 13:30:51

мое мнение о героях книги неоднозначно. Но почему-то Шерон меня раздражает,думаю не такая она и тихоня,в тихом омуте..как говорится.Возможно Шерон втихоря доводила гг до срыва на людях, показывая,что она жертва,но по сути жертва ГГ.
P.S своим игнором,боюсь гг обратит внимание Джеймс на себя обратит. И тогда возможно Шерон и проявит свою сущность.Такое уже было в одном романе,дошло даже до убийства гг. И ещё мы не знаем почему гг была в коме,кто или что этому поспособтвовало

avatar
05.04.2025, 13:49:28

Не назревает ли тут треугольничек?
Странные реакции у Тернера. Тут либо он ее настолько не выносит, либо начинает интересоваться той, которая за ним бегала и резко перестала

avatar
05.04.2025, 14:02:45

Пока что мне очень зашла главная героиня (такое редко бывает, обычно они глупят). Она не пытается что-то кому-то доказать, ни с кем не ругается) не ставит себя выше кого-то. Надеюсь такой и останется.
Ну очень захватывающая история)

avatar
05.04.2025, 13:56:10

оппана пахнет новой парой. как же хочется видеть лицо Тернера когда Дан признаётся в любви божечки

avatar
05.04.2025, 13:53:06

Блин ,зацепила история:).Теперь с нетерпением жду продолжения...

avatar
05.04.2025, 13:19:36

Оооо это же альфа из детского дома, скорей всего) и возможно гм, вот это будет встреча 😍 спасибо за проду ❤️ интересно кто еще будут те 2е альф?)

avatar
05.04.2025, 13:42:32

Автор говорил что нам зайдет главный герой, а мне пока тааак, зашла главная, что это уже мой любимый персонаж😂)

avatar
05.04.2025, 13:36:53

А Даниэль учится под фамилией мамы?😂😂😂 Ой как огненно. Спасибо большое!!!!

avatar
05.04.2025, 13:35:49

спасибо

avatar
05.04.2025, 13:12:51

Я же все ногти схомячу до следующей проды😬Автор, миленький, дайте нам внеочередную продочку, можно прям малюсенькую, но с пояснением кто же этот Дан😍

avatar
05.04.2025, 13:30:06

ооой, а когда теперь следующая глава ((. так интересно...

avatar
05.04.2025, 13:27:04

Боже мой... Екатерина, раскройте интригу... Я не выдержу ждать

avatar
05.04.2025, 13:27:00

Спасибушки за проду,жду прям с наслаждением, видать скоро у всех сорвёт крышу и ждёт куча неожиданных поворотов. .

avatar
05.04.2025, 13:17:40

Спасибо очень интересно получается. В какие дни выставляются проды?

avatar
05.04.2025, 13:09:06

я надеялась, что на бал она пойдет с кем-то из друзей. Но поскольку имя ей не известно, наверное это кто-то новенький. Очень надеюсь что это не её припизднутый жених...

avatar
05.04.2025, 12:57:56

Как понимаю наш герой Дан)) и ездил он на похороны Арии