Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6879
17089 2135759

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 13:07:42

Уж не один из трех альф, этот Дан???? И не на похороны её прежнего тела он ездил????? Интрига.... "Забирай его себе" - это было сильно. Ахахахаха. Но кстати, как будто судьба сама толкнула её к Джеймсу ??????даже номерок выбрала его

avatar
05.04.2025, 12:52:01

Хммм, новый красавчик на горизонте👀неужели наш? 

avatar
05.04.2025, 13:04:25

Ещё проду🙏

avatar
05.04.2025, 13:02:54

Хм... Но Арии это имя ничего не сказало. Откуда Дан ее знает? Если только он не один из ее братьев, вдруг сменивших имя?.. с ними же она тоже общалась. Так что вряд ли, а то какая-то сталкерская история получается. 
Лучше, если они не были бы связаны, тем интереснее будет развитие их отношений.

avatar
05.04.2025, 13:00:52

А может этот Дан ездил на похороны к Арии,может это кто-то из её братьев...думаю,что этот Альфа и будет наш герой..

avatar
05.04.2025, 09:46:49

Автор, продочку очень хочется.

avatar
05.04.2025, 01:24:08

Я постоянно думаю о продолжении))) подсадилиии...)))

avatar
05.04.2025, 00:54:04

Можно проду)))

avatar
04.04.2025, 22:00:25

Интересное начало. Заинтриговали...

avatar
01.04.2025, 21:11:08

Мне немного не понятно .Она конечно молодец думает о будущем и с самооценкой все отлично .Но почему же она когда была в своём теле допускала того что над ней издевались её  семья ? И почему не придумала как избежать брака.

avatar
03.04.2025, 20:10:45

Друзья Арии знали ,что она хорошо рисовала, может быть они увидят её рисунки и им это напомнит свою подругу и  смогут подружиться с Мериан . Так хочется, чтобы у неё появились друзья, чтобы она была не одинока.

Мать Мери по любому - мачеха. Так недолюбливать свою дочь, ненавидеть почти, считать позором и унижением рода, ничтожеством. Не навещать в больнице, не радоваться выздоровлению, не звать на обеды, не заботиться, не давать денег на содержание, а если дать, то после унизительных просьб. Всё, что её волнует общественное мнение и она готова заточить дочь хоть на всю жизнь в глухомани, лишь бы " не нанести ущерб репутации. "Картина маслом". А когда же будет портрет отца, такой же недочеловек или умер уже?

avatar
04.04.2025, 12:14:19

С 50 тысячами на профиле, дорогой автор! Я так рада, будто это мой аккунт😂‍❤️‍

avatar
04.04.2025, 07:33:02

Надо заобщаться с ними , в процессе поймут, хоть такое общение и не приемлемо, кто- то же должен сломать стереотипы)))) спасибо за проду!!!!))))

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
04.04.2025, 02:09:17

Да уж. Из огня да в пламя. Нашей героине необходимо как можно больше заработать денежек и сьехать от ненавистной мамочки. Она сможет себя прокармить да я больше чем уверенна что на ее пути встретится классный альфа который оценит ее по достоинству, а этих так сказать засранцев альф к едрене фене бросить и забыть.

avatar
03.04.2025, 23:20:27

Спасибо за проду, не могу понять кто мгг?🫣 очень интересно ❤️

Спасибо за проду! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
03.04.2025, 21:48:14

Затягивает, выкладывайте чаще, пожалуйста 

avatar
03.04.2025, 21:25:24

Прекрасно. Полностью игнорируем Тернера и ооочень душевно общаемся с тремя братьями . Посмотри, кого после этого будут считать прилипалой.