Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6879
17089 2135203

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#29 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 21:24:03

Ах, как же мне мааало. Так остросюжетно. Героиня и её цели планы мне очень нравятся. 

avatar
03.04.2025, 20:54:14

Ещё хочется😭

avatar
03.04.2025, 19:36:29

Интересно судя по описанию, значит её будущий альфа кто то из трёх этих братьев, сможет ли она с ними дружить? или убедить их что с ней произошло? Ох, все так запутано, мне очень нравится, спасибо за главу
ждём дальнейших развитий

avatar
03.04.2025, 20:19:06

Вкусновато но маловато))) Спасибо, ждала продолжения книги и с радостью прочитала. 

avatar
03.04.2025, 20:00:09

Моя любимая, поздравляю с пятьюдесятью тысячами читателей. 🩷🩷 Желаю, чтобы вдохновение никогда не покидало вашу душу, а мы, в свою очередь, могли и дальше наслаждаться этими исключительными творениями.

avatar
03.04.2025, 19:33:56

Еще одна книга, которая держит в тонусе🔥😍 Катя , очередное спасибо 🔥😍 безумно интересно, как будут развиваться события, и уже ясно, что новая Мериан всем не по зубам 😏. А еще ее игнор к Джеймсу- просто медятина 🤌😂  чувствую , кому-то это не понравится, особенно, если девушка начнет общение со альфами - братьями из детского дома 😏 

avatar
03.04.2025, 19:18:07

Спасибо, жду с нетерпением всех прод😍

avatar
03.04.2025, 18:55:19

Очень интересно! Спасибо!

avatar
03.04.2025, 18:19:58

хоть бы она затусила со своими братишками)))

avatar
03.04.2025, 18:34:13

Как это не сможет подойти, надо дружить )) 

хах не верю что шерон хорошая а притворяется хорошо на публику ,джеймс этот мне не нравится на уровне с даниэлем хз кто главный герой конечно но этти ужасные )

avatar
03.04.2025, 18:17:25

Полтора метра.. Ахахахаха! Полтрашка)))

avatar
03.04.2025, 15:23:11

Какие-то не продуманные вещи- т. е. Альфы могут работать простыми садовниками, а омеги могут изучать только этикет итд? А если омега создаст пару с альфой- садовником, на кой черт ей потребуется знание этикета ? Наверное, в таком случае, ей надо будет уметь делать какие-то другие вещи.
Потом, как можно чатиться с кем-то каждый день, но не заикнуться о самых важных вещах в твоей жизни, не попросить помощи?
Идея романа интересная, но обстоятельства и внешние факторы очень плохо подогнаны, не органично и вызывают много вопросов.

avatar
03.04.2025, 17:31:33

Все ваши героини очень любят булочки 😭

avatar
03.04.2025, 17:29:49

Я ни за кого не болею . Просто хочется для Арии успеха в карьере и счастья с  самым простым человеком . 

avatar
03.04.2025, 16:16:02

А я думаю, что Ария всем нос утрёт, и будет за ней женишок бегать. Она хорошая, а вот любовница женишка мне так думается еще себя покажет с неизведанной стоороны.

avatar
03.04.2025, 16:44:44

Ничто так не заинтересовывает самцов как игнор,походу скоро героиня будет отбиваться  от альф и жениха в том числе)))

avatar
03.04.2025, 14:05:01

А братья по запаху Арию узнать смогут?

avatar
03.04.2025, 16:39:23

❤️❤️❤️

avatar
03.04.2025, 16:25:57

Екатерина, подскажите, почему Мериан не сможет подойти к братьям? Омегам нельзя общаться с другими альфами?