Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6879
17092 2136787

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#33 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 16:09:42

Благодарю!!!

avatar
03.04.2025, 15:54:18

Ждем раскрытие сюжета….

avatar
03.04.2025, 15:41:15

Не зря же ей второй шанс выпал-наша омежка заслуживает самого лучшего парня!... Только вот кто это? Наблюдаем👀

avatar
01.04.2025, 20:07:34

И кто главный герой. Мне кажется по всем параметрам подходит Тёрнер. Машина на заднем фоне(её везли после больницы), тёмные волосы, серые глаза, смуглый. Наверное🤔

avatar
01.04.2025, 19:30:59

Жених из прошлой жизни скорей всего заинтересуется ею по картинам ,он же хорошо знаком с её творчеством. И будет у неё их два ))),а может и альфа с отпечатка пальца тоже её будет,думаю её наглость его зацепит)))

Если Тернер обручён с Мэриан, то вторая омега- банальная любовница? Как так? И он с ней встречается легально, а официальная невеста для чего тогда?

avatar
03.04.2025, 14:54:50

Хм. Если у Джеймса , есть омега, которую от не от кого не скрывает как свою женщину. Почему не разорвет помолвку? Очень интересно, что именно мешает ему это сделать?

avatar
03.04.2025, 14:56:52

Шэрон какая-то мутная девица

avatar
03.04.2025, 15:05:37

Так странно, что здесь омега низкий слой.... в другой книги они  просто королевы ж)))

avatar
03.04.2025, 15:15:25

Глава шикарная! Как же хочется чтобы она подружилась со своими альфами друзьями. 

avatar
01.04.2025, 20:24:34

Джеймс явно главный герой. Думаю, ему нравится, когда девушка как отдельная личность. А Мериан была одержима им и, судя по всему, была пустой внутри, у нее не было своего мнения, своей жизни. Она в универ даже поступила из-за него. А Ария не такая. Сюжет необычный. Очень интересно, что будет дальше. 

avatar
03.04.2025, 15:02:07

Всегда можно сказать,  что была лучшей подругой и поэтому и про братьев знает 

avatar
03.04.2025, 14:56:40

Как всегда,супер- сюжет!Спасибо.Очень ждём проду.

avatar
03.04.2025, 14:53:51

Шэрон пусть готовится подвинуться.

Интересно бы встретиться с братьями, но как всё объяснить?

Спасибо большое ❤️

avatar
03.04.2025, 14:48:02

Придет как-нибудь Ария к Джеймсу с просьбой разорвать помолвку, а он такой, неа, люблю до безумия 😎

avatar
03.04.2025, 14:35:55

пусть хотя в этом у нее будет все хорошо. пусть она скажет братьям все и они еще начинают общаться. пожалуйста

avatar
03.04.2025, 14:34:51

Спасибо большое за продолжение Екатерина ‍❤️‍))) надеюсь теперь они будут выходить по чаще 🙏

Очень бы хотелось узнать о чем думает Джеймс. Неужели его не затронули перемены в поведении Арии?

Спасибо. Вдохновения. Жду

avatar
01.04.2025, 18:47:57

Читаю и волнуюсь, читал и волнуюсь! В душе как-то что-то копошится! И я могу предположить, что я героиням Кати немного завидую в том ключе, что если бы мне такую решительность, смелость, умение не впадать в панику или уныние, не грызть себя так сильно. Понятно, у нам такого никогда не было, как у них, да, мы мирские. Но характеры очень сильные! Как всему этому научиться??

avatar
01.04.2025, 19:04:22

Мне нравится что у неё высокая самооценка и она знает себе цену даже в чужом теле, почему если она родилась омегой она должна такое терпеть, очень интересно)