Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6877
17082 2134511

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#29 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 20:28:32

Екатерина, вы волшебница!!! Спасибо за ваши книги!!! Вдохновения вам!!!

avatar
01.04.2025, 21:09:02

Ооо Давай Ария зажигай)))Пусть теперь Тернер будет за тобой бегать,возможно и запах у нее другой из за пересеоения душ)а Альфа заметит это)

avatar
01.04.2025, 21:31:24

каждый раз когда читаю новую главу ваших книг, думаю в следующий раз читать через месяц чтобы не мучать себя ожидая продолжение. НО в итоге проверяю проду каждый день, через несколько часов )). ну не могу я устоять перед ваших книг Екатеринааа.

avatar
01.04.2025, 22:15:59

Самое главное - что ей, действительно,плевать )) а это всегда супер триггер. Была такая вся твоя девушка, хвостом бегала . И раз - полный игнор. Как минимум, интерес гарантирован. 

avatar
01.04.2025, 22:55:46

Шедеврально, мне очень понравилось начала этой удивительной истории. И знатно афигела, первый раз такое читаю
все так продумано, в полном восторге, спасибо большое

avatar
01.04.2025, 23:01:23

и все же мне очень интересно почему эта история названа так? мне нравится её принципы, мысли и действия, хочу чтобы она до конца придерживалась своих принципоа. но название этой истории......что же нам ждать в итоге?

avatar
01.04.2025, 23:15:49

Нравится в книге внимание к деталям и подробное описание действий, которые помогают раскрыть характер героев. Сразу проникаешься атмосферой и сопереживаешь героям. 
 

avatar
01.04.2025, 23:40:44

Ой самый смак начинается ))) ждеееем ♥️. 

Сейчас она там всех построит👍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
02.04.2025, 08:23:14

Скажите пожалуйста, как породы выходят, есть график? СПАСИБО.

avatar
02.04.2025, 09:59:09

Ггд - девчонка-зажигалка, просто огонь!!! Сейчас она перевернет их мир снизу вверх)))

avatar
02.04.2025, 13:13:01

Блин, капец, вот это отношение к девушке- омеге((( спасибо за проду!!!)))

avatar
02.04.2025, 14:30:08

35 страниц прочла ,как конфету съела ))) Спасибо )))послевкусие великолепное,жду развитие событий )))))))

Борьба за свободу и право жить как хочется,  а нужна ли свобода омеге?🤔

Вдохновения вам!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 10:05:06

Екатерина пожалуйста ждееем проду🙏🏻

мать и матерью не назвать ужасная

avatar
01.04.2025, 16:31:21

Чувствую скоро жених, будет очень заинтересован нашей омежкой))спасибо за главу❤️ очень интересно, так люблю сильных и умных героинь) Мамаша та еще язва конечно

avatar
01.04.2025, 18:20:18

Очень интересно как она будет учится среди Альф, как будет скрывать запах омеги. Книга зацепила не шуточно, героиня мотивирует, спасибо. ❤️

avatar
01.04.2025, 18:15:54

Эта девчушка мне всё больше и больше нравится! Удачи дорогая!!!

Очень нравится! Интрига завязана. Автор, спасибо, с нетерпением жду новых глав и побольше))