Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6874
17067 2132829

Текущий рейтинг:
#9 в Любовная фантастика
#28 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 20:02:07

Почему аннотация как будто из другой книги.. там даже нет подобного фрагмента

avatar
15.03.2026, 23:51:16

Пока жду проды у Дарио и Романы, хожу по-тихонечку читаю другие книги автора))) никогда не читала про альф и омег, не нравилось, если открывала книгу и понимала, что там будут такие герои, всегда уходила. У Екатерины книги цепляют, даже альфы и омеги нравятся, у других авторов такое читать не могу)) спасибо большое!

avatar
09.03.2026, 10:49:13

Прочитала 1 главу, и уже в шоке. Что будет дальше вообще страшно представить 😂

avatar
03.03.2026, 21:55:27

Спасибо!  Книга понравилась.

По всему тексту  (неоднократно) надо исправит пинал на пЕнал с карандашами.

И как то очень часто во всех  ваших книгах мужчины кладут "ладони в карманы". Наверно все таки у кого то есть и другая жестикуляция... Просто частые повторы "режут" глаз.

avatar
02.03.2026, 08:38:33

Спасибо большое, как всегда куча эмоций от прочитанного!

avatar
24.02.2026, 23:38:32

Спасибо! Отличная история)

avatar
23.02.2026, 05:34:54

Добрый день. Прочитала. Класс! Еще хочу!

avatar
18.02.2026, 21:51:41

Спасибо вам, автор, за еще одну прекрасную книгу!❤️жалко ,что одна книга только☺️я просто тону в ваших книгах🫶🏼

avatar
15.02.2026, 16:12:49

Хорошая история. Действительно отличная от других у автора. Я бы назвала ее тихой и спокойной. Тут нет буйной страсти, нет особой драмы. Просто читаешь ход событий. Пара милая, главные герои адекватные. Единственное, что напрягало при чтении - это очень частое использование словосочетания «уже теперь». В некоторых главах оно встречается в каждом абзаце!

avatar
13.02.2026, 19:34:47

Я читаю уже третий раз! Главной героине респект, она очень классная и сильная!!!

avatar
06.02.2026, 21:46:16

Здравствуйте, подскажите это однотомник?

avatar
13.02.2026, 10:56:01

Черт! Этого подонка Тернера я ненавижу. Чтоб он сгорел в аду, скотина!

avatar
29.01.2026, 09:36:42

Шикарная история. Герой положительно выделяется из всех книг, что я читала у данного автора. Героиня тоже максимально стабильная, талантливая, умная даже мудрая, целеустремлённая. В итоге оба идеальны и гармоничны с адекватным развитием отношений, а нежная забота Дана к гг безгранична. Эта история явно выделяется среди прочих у автора, вроде бы стиль и сюжет те же, но сами герои особенные. Получила невероятное удовольствие  от прочтения. Спасибо! 
Только бы эпилог 1 и 2 местами поменять. И будет ли отдельная книга про Лукаса? А ещё аннотация в самой книге есть? Как-то упустила этот момент.
Легкого перышка. ;)

avatar
25.01.2026, 03:04:17

«Ария…» до слез ) Несмотря на то , что история не сильно драматичная, но этот момент прям до глубины 🖤

avatar
23.01.2026, 02:05:47

❤️ На одном дыхании,благодарю 

avatar
21.01.2026, 17:54:39

Ну это самый адекватный герой, просто грин флаг

avatar
20.01.2026, 09:59:08

Оплатила, читаю с удовольствием

avatar
16.01.2026, 20:31:41

Екатерина, здравствуйте! скажите, будет ли возможность увидеть ваши книги в печатном формате? Уверена, многие бы скупали сериями, перечитываем часто. К сожалению, смогла найти в книжном варианте только "Первый" , без второй части, старого издания. А так хочется ваши хорошие истории подержать на руках...

avatar
09.01.2026, 22:01:57

Старая обложка мне больше нравилась, там такой классный альфа был

avatar
13.01.2026, 00:01:01

это было прекрасно! получила ОГРОМНЕЙШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от книги! Спасибо, в самое сердце! жду новые истории с нетерпением )