Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6879
17089 2135426

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#29 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 22:25:35

Скорей бы книга уже закончилась, охота заново все перечитать. Но в тоже время не охота расставаться с героями. Я бы дальше читала их) 

все конечном классно.. но у меня вопрос.. получается Ария так и останется в этом теле??? куда делась душа М? неужели в теле Ари похоронили ? правильно? и да Даниэль наконец-то получит свое.. всю книгу об этом думала неужели он так и окажется безнаказанно жить .

avatar
07.09.2025, 22:00:21

Ария конечно молодец умеет рассказывать истор

avatar
07.09.2025, 19:03:51

Капец Даниэлю. Порвут его на 4 части.

avatar
07.09.2025, 21:18:24

Екатерина, великолепная глава! мне кажется я всё время пишу это, но это же Правда!
огромное спасибо за удовольствие в буквах!)))

avatar
07.09.2025, 21:16:29

мурррррр.....

А мне бы хотелось реакцию Тернера и его пассии , да и в принципе всего университета на появление их пары в университете)) Долго ждала этого момента , чтобы представить их рожи)))

avatar
07.09.2025, 21:15:19

Катерина твои истории великолепны. Обожаю и люблю всех героев . Благодарю за проду и уже скучаю

avatar
07.09.2025, 10:52:08

вот зачем писать аннотацию, которая не соответствует этой книге? мне, как читателю, не нравится такое отношение. автор, поменяйте аннотацию или встройте её в текст и дайте ей хоть какой-нибудь смысл.

Катюш читаю твои книги все,уже сколько лет...последние как то все сжато не до сказано...я под подвчельнием от ублюдка,до сих пор...я как то писала,еще хочу такое прочитать,ты ответила хорошо постараюсь,не к чему не обязываю,ну концовки у них нет как у ублюдка,мож выросла или нет,незнаю..охота прям вау и послевкусие..спасибо если прочитаешь..

avatar
07.09.2025, 20:09:41

Екатерина,огромное спасибо за Ваше творчество... Поражаюсь Вашей фантазии, работоспособности... Вы дарите нам незабываемые эмоции, радость получения от новых продолжений уже любимых произведений... Спасибо ‍❤️‍

Жаль прощаться с героями,особенно Ария рассмешила,во время секса она расстроилась, что толком не увидела тело Дана и теперь не сможет его нарисовать😁🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
07.09.2025, 18:36:22

Ох и прилетит же Даниэлю, за Арию, но я жду расправы, и мне почему-то кажется, что этот бывший жених знал , что Ария луна Дана и возможно он даже родственник Бронте. 

avatar
07.09.2025, 17:02:58

Я так понимаю, Дан стесняется показывать Арии свое тело из-за ожогов?

avatar
07.09.2025, 17:07:47

Надеюсь раскроют почему она вселилась в тело сестры, и будет жаль если отец так и не узнает про Арию. Хотелось бы узнать как он отнесётся к смерти Арии, ведь Мэриан он очень любит. Так же интересно узнать как жили приемные родители Арии и её жених, после её смерти

avatar
07.09.2025, 16:57:43

Ой хана Даниэлю😂 и всем причастным

avatar
07.09.2025, 16:55:12

Пошла жара)

avatar
07.09.2025, 16:52:34

О, сейчас все сестры получат по серьгам) Уверена, что и Даниель, и приемные родители Арии очень пожалеют, что ей было плохо.

avatar
07.09.2025, 16:33:51

Екатерина , спасибо вам за эту книгу ❤️Вы лучшая ❤️

avatar
07.09.2025, 16:31:58

Благодарю!!!