Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6875
17070 2133137

Текущий рейтинг:
#9 в Любовная фантастика
#29 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за главу)))

avatar
17.03.2025, 00:40:43

О, класс, как мне нравятся такие истории, особенно про переселение=) Второй брак одна из любимых историй =)

avatar
17.03.2025, 21:56:08

спасибо вам за чудесную новинку

avatar
17.03.2025, 06:22:10

Да тут один жених хуже другого)))) спасибо за проду!!!))))

Вау!!! Новиночка  вышла 😃👍

avatar
17.03.2025, 15:30:21

Блин в голове уже 500 версий событий 😂😂😂 Очень очень ждём!!!! Супер!!!!❤️❤️

avatar
17.03.2025, 15:53:39

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.03.2025, 10:32:21

А мне вот интересно новый жених будет ещё "хуже" или нет?) видимо, это он главный герой, а не Доминик.

avatar
17.03.2025, 08:28:28

ой как интересно) кто же будет гг? жених из прошлой жизни или из новой?) спасибо за проду ❤️

avatar
16.03.2025, 23:06:25

Люблю ваши истории, очень хотела бы почитать, но.... Я понимаю, что будет, конечно вычитка когда то, но сейчас читать невозможно из за стольких ошибок в тексте.  Я ,честно, даже ничего не поняла. Очень надеюсь, что автор будет внимательнее .

блин там освободилась от ненормальной семейки и жениха и на тебе аналогичная ситуация только тело другое))

avatar
17.03.2025, 06:59:15

Вот это начало, из огня да в полымя🔥🔥🔥

Спасибо‍❤️‍ 

Начало очень интригует, жду продолжения!

avatar
17.03.2025, 06:38:26

Ммм я вся в предвкушении ну же Мариан доведи тернера до белого колена 

avatar
17.03.2025, 05:26:07

Интересно, гг останется в этом теле или все же вернется в старое (если от него что-то осталось). 

avatar
16.03.2025, 12:21:41

С новинкой!❤️

Катя, Ваши истории сразу автоматом в библиотеку❤️Не удержалась, прочитала-огонь)))))) Заинтригована и в предвкушении))))) с новинкой❤️

avatar
16.03.2025, 20:48:24

Добрый! Екатерина, желаем вдохновения и поздравляем с новой историей‍❤️‍. Вот тут я думаю и нас можно поздравить. Надеюсь знаете как нервишки нам мотаете, а мы с огромным ожиданием ждём граней. Когда тупые ослики вдруг превращается в облагороженное чудовище. Конечно сути его не меняет, но приходит понимание что все не однозначно с осликом. 😬А если присмотреться точно мерина можно разглядеть. Вдруг до большей должности дорастет?! 🤔И жуткое желание сыпануть слабительное утихает. Про остальные желания мести не буду писать, много чего в запасе. 😉От ваших героинь тоже получаем фертиля личности и в характере. Да есть правила ваших сюжетов, но за это мы их и любим. Лично для меня, мой кайфх - брямс по нервам и буря не важно каких +/-эмоций. 😍

avatar
16.03.2025, 13:00:50

Ого, переселение душ, что то интересное намечается)))) спасибо большое!!!)))

avatar
16.03.2025, 13:26:26

С новинкой🥰 вдохновения и частых прод вам😁❤️