Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6879
17090 2135528

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#29 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 16:06:15

Хана Даниэлю. 

 

За Дана - только порадоваться, за Арию тоже. И ей всë понравится, и дом для неë кучу сюрпризов готовит. 

 

Безумно жаль, что книга идëт к концу

avatar
07.09.2025, 09:23:33

А мне интересно знать, как так получилось, что она теперь в другом теле. Все боюсь не накроется ли что то)

avatar
05.09.2025, 20:49:28

Здравствуйте, это однотомник? 

avatar
04.09.2025, 21:16:57

Понимаю, что книга заканчивается и загрузилась, что диалога из аннотации нет…понимаю, что к Дану и Арии его вообще не зацепить.
 И пришла такая мысль, а не про настоящих родителей Арии тут речь?  О Кристофере Колинзе и матери Арии?) 

Мне не понятно почему Дан, почти прекрасное чудовище? Он ведь не делал ничего чудовищного в отличии от Тернера.

avatar
04.09.2025, 14:04:08

Хотелось бы описание физиономии Тернера, когда он узнает чья теперь Ария невеста😂 Автор, ваши книги просто 🔥. Каждый раз с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
05.09.2025, 05:50:33

Спасибо!

Терпение у парня всё! Закончилось...) Дан это не Тернер, откладывать консумацию до лучших времен не будет.

Ля какой !!!!! Ммммм 

avatar
04.09.2025, 13:34:03

Ух пошла жара))) Дан сказал что порвёт платье, аж мурашки.

avatar
04.09.2025, 22:49:40

О, он очень долго ждал!))))

avatar
03.09.2025, 23:32:19

пожалуйста пусть тернер украдет арию со свадьбы и добьется ее 🙏🏻🙏🏻

Вот с Тернером она тоже спала в день помолвки?

avatar
04.09.2025, 20:51:42

Во у Дана подгорает 😂😂😂🤣

Спасибо за главу 🔥🔥🔥

avatar
04.09.2025, 16:36:26

Дорвался Дан до Арии. Сколько коек испортят за ночь? Ух, хорошо что хорошо заканчивается. Но думаю что это пока не конец. Еще есть то что Ария наверняка расскажет отцу про мать про то что ее душа переместилась в тело Мериам. Короче есть еще чем нас удивить.

avatar
04.09.2025, 12:57:16

Ария что, так и будет в теле Мериан пребывать ? Это вообще жесть какая-то, или автор что-то замутит ещё?

avatar
04.09.2025, 12:09:17

Немного все странно. Если такое значение играет помолвка, то чем она отличается от свадьбы? Почему если такой строгий закон про девственность итд, как мог Тёрнер с кем-то официально жить и как его любовница куда-то ходить и не быть парией? В таких обществах женщина, если живёт с мужчиной итд будет просто изгоем в обществе. И почему Шэрон так к этому положению стремилась? Ведь это очень шаткое положение. Почему если этот Коллинз такой супервлиятельный, почему Мариан за помощью не обратилась кинему, ведь все законы были, получается,изначально на её стороне?если даже помолвку так сложно разорвать( как выяснилось,практически нереально,хотя в теории именно на то помолвка и есть, что её можно отменить),как же тогда отец Мариан развёлся, т. е разорвал брак ( что вообще просто должно быть нереально).это просто то, что вообще лезет в глаза. Непродуманный мир. 

avatar
04.09.2025, 14:55:04

До последнего думала, что появится Тернер!

avatar
04.09.2025, 13:02:29

Просто терпения нет дождаться их первой ночи)))

avatar
04.09.2025, 12:35:08

Ммммм 🫠🫠🫠🫠♥️.