Книга. "Почти прекрасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Почти прекрасное чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., безумная любовь, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
6879
17089 2135713

Текущий рейтинг:
#10 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная проза


Полный текст 427 стр.

16.03.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Почти прекрасное чудовище"

- Мам, я не хочу идти к нему. Он меня терпеть не может.

- С чего ты решила, что у тебя есть выбор? Или ты сделаешь все, что угодно лишь бы он наконец-то посмотрел на тебя, как на девушку, или тебе конец.

- Да он скорее мне шею свернет. И я его тоже ненавижу.

- Милая, посмотри на меня. У нас, женщин, никаких прав нет. К нам могут относиться даже хуже, чем к собакам, но, если мужчина влюбится, ты будешь иметь над ним власть. А он наследник самой влиятельной семьи. И у тебя есть преимущество - вы знакомы с детства. Разве это не шанс наконец-то начать хорошо жить?

4202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 12:32:58

Восхитительно! 

avatar
04.09.2025, 12:08:35

Что-то тревожно, потому что очень гладко все....

avatar
04.09.2025, 11:52:30

ах, на самом интересном!)))))) очень чувственно и красиво! признаться, до последнего боялась что что-то пойдет не по-плану Дана и Арии: Тернер ворвётся в зал, Гвен найдёт или Кристофер не даст своего благословения! даже погода за окном в виде холодного ветра настораживала - настолько хрупкое счастье главных героев выстрадано обоими !)
как здорово всё сложилось!
Екатерина, вы чудо! спасибо большое за главу и эмоции!)

avatar
04.09.2025, 11:49:59

Благодарю!!!

avatar
04.09.2025, 11:33:19

Ох, Дан, жук)

Быстрее насладиться Арией по полной))

Ах, жук!

avatar
04.09.2025, 11:12:58

чувствую в следующей главе будет жаришка!!!)))
спасибо за проду!!!

Страшно представить как подгорает у него ☺️😋🫠💞наконец-то они есть друг у друга🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Как я рада за Арию и Дана!❤️❤️❤️

avatar
04.09.2025, 10:35:56

как прекрасно !!!

Оооооооо как это кайфово, боже оргазмично, пусть и у них будет так же, в каком сладко облочном состоянии я сейчас нахожусь 🫠

avatar
04.09.2025, 10:11:06

Слишком хорошо...как перед бурей... надеюсь ошибаюсь...

Я так долго ждала и вот ‍❤️‍🔥🔥

 ‍ ‍❤️‍

‍❤️‍

avatar
02.09.2025, 20:20:38

А мне очень понравилась глава с отцом Арии. Хотелось конечно побольше почитать про их взаимодействие дальнейшее

Хотелось бы узнать о судьбе первого жениха Арии, из-за которого она упала и умерла...неужели вышел сухим из воды? 

avatar
02.09.2025, 04:16:50

Как хорошо что все встало на свои места. Теперь если выяснитница что отец Мериам и Арии один и тот же человек это упростит Арии общение с отцом. Дан будет любить и защищать свою омежку и все остальные пусть катятся в тар тарары. Читаем дальше.

avatar
02.09.2025, 02:00:17

Победа

avatar
02.09.2025, 00:40:32

Классная глава, ждём свадьбы!!!)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
01.09.2025, 22:59:20

Ой, какие они оба сейчас сладенькие… а Дан вообще кажись в шоке от признаний, он то думал что он ей безразличен и она вынужденно за него выйдет замуж… а тут то - вон оно как. Чувства так сказать проснулись❤️

avatar
01.09.2025, 12:33:49

Такая замечательная и красивая глава. Спасибо большое Екатерина 🌹🌹🌹

Блин у меня почему-то ощущение что скоро конец книги. Пожалуйста скажите что, будет вторая часть))